3dmax05 под vista

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 3
Вобщем поставил себе Win vista. и 5 макс нарисовал модель а после перезагрузки компа макс больше не звпускается, переходить на 8 не хочу нет надобности да я и привык к понели моделирования по "Y" а в новых версиях её нет, так что если кто знает как запустить, большая просьба помогите.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
не знаю что там в 5-ом максе, про какую панель говоришь, но вроде везде можно настроить любую клавишу на практически любую функцию - покопайся в настройках...
а на счет старых максов, я умудрялся ставить макс 2.5 на Вин-ХП... он даже на первом сервис паке работал, а на втором уже нет... у меня ещё была куча плагинов к максу 2.5 помнится... бросай 5 макс!!! а то висту поставил... в ХП то лучше работает всё... научись клавиши настраивать, я до сих пор в каждом максе перенастраиваю клавиши на старый лад... он у меня файл *.kbd каждый раз кушает из прошлых версий...
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
Вот ПАНЕЛЬ КАК В 5 максе для 7,8,9!!!!
Репутация: 0
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 3
Quote:
не знаю что там в 5-ом максе, про какую панель говоришь, но вроде везде можно настроить любую клавишу на практически любую функцию - покопайся в настройках...
а на счет старых максов, я умудрялся ставить макс 2.5 на Вин-ХП... он даже на первом сервис паке работал, а на втором уже нет... у меня ещё была куча плагинов к максу 2.5 помнится... бросай 5 макс!!! а то висту поставил... в ХП то лучше работает всё... научись клавиши настраивать, я до сих пор в каждом максе перенастраиваю клавиши на старый лад... он у меня файл *.kbd каждый раз кушает из прошлых версий...
Да просто я с дури привык к этой панели, рисую не часто, и 5ка устраивала полностью, где кнопки настраивать я знаю, а как эта панель называется не помно, на этой понели в закладках распаложены и обекты и модификаторы, и всё остальное.
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
Попробуй она самая!!!! Ставить ее просто: Load Custom UI Scheme-->И выбрать тип фаилов UI.File(*.cui)
Репутация: 0
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 3
Quote:
Попробуй она самая!!!! Ставить ее просто: Load Custom UI Scheme-->И выбрать тип фаилов UI.File(*.cui)
Да она самая уже поставил и работаю, большое тебе спасибо
Читают эту тему: