3ds max 2009 design

Автор
Сообщение
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
у меня тут такая проблема,на диск МАКСом попал вирус и удалил какой-то файл теперь не могу записать МАКС.Плиз ответьте надо другой МАКС искать или с этим можно пошаманить?
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
Фу!ситуация намного сложнее,покопался я тут оказалось с диском всё в порядке,а не устанавлевается МАКС потому что на компе 21 троян висит, Каспер их не замечает.Подскажите плз каким антивирусом можно их почистить желательно с сылкой(форматировать комп не умею и не хочу)
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
может тогда не у трёхмерщиков спрашивать?
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Фокус приблизительно такой - во-первых антивирус должен быть толковый (Касперский - это толковый, поверь!) может быть NOD32 поищи в сети (через гугл, например) ссылок на скачивание полно, также есть несколько форумов по этому антивирусу! Далее, если ты все же знаешь про наличие троянов и знаешь их "имена", то не проще ли попробовать их удалить через реестр (в командной панели "выполнить" набери regedit и заходи в редактор реестра, там через поиск ищи все записи с именами твоих троянов и смело удаляй, далее через поиск виндовоза удаляй сами файлы, ну а далее полечи комп Касперским или NODом и можешь попробовать установить макс.....
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
У меня постоянно вылазеит Windows Security Center и говорит типа мой комп в опастности.Nod32 тоже уже пробывал тоже ничего не видит
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
На счёт реестра:вирус мне его и даже диспетчер задач вырубил у меня уже 3 раз такая фигня раньше относил на формат теперь тупо достало((((((
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
А откуда известно про 21 троян?
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
Сам Виндоус Секъюрити об этом пишет говорит типа надло скачать его у лицензия купить ,а она дорого стоит и крека на неё нет
Читают эту тему: