3ds MAX и Sandbox?

Автор
Сообщение
На сайте c 27.03.2018
Сообщений: 61
Волгоград

Возможна ли нормальная работа 3ds MAX во встроенной песочнице виндовс?

Это, чтобы иметь бесконечный пробный период.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3065
Не резиновая
Зачем такие сложности, когда есть стабильные, работающие без сбоев релизы? Обращайтесь!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9892
Импортозамещенный 3DS Max 2023.1 одобренный Медведевым.
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 708
Moscow
Цитата grdesigner:
Импортозамещенный 3DS Max 2023.1 одобренный Медведевым.

Который порываются сделать платным. Интересно: Монкрусу перепадёт что-нибудь?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9892
Цитата filatkin_m:
Интересно: Монкрусу перепадёт что-нибудь?

Если я правильно понимаю, то саму лечилку сделал человек/команда "MAGNiTUDE", а m0nkrus только автоматизирует процесс. Чтобы не вручную все делать, а запустить батник и подождать.

Еще есть ломалка, в виде замены exe файла. Ее сделал "SoniKalien", но с ней у меня отваливаются другие продукты компании Автодеск полеченные от Магнитуда.

Путем метода тыка пришел к выводу, что надо ставить в порядке выпуска версий в рамках 2024-го года. Т.е. если 3д макс 2024.1, а условный Автокад/Ревит просто 2024, то макс ставится последним. Потом патчим один раз файлом от монкруса и радуемся жизни. Желательно на чистую систему, либо выпилить отовсюду все предыдущие версии любым удобным способом. Иначе лицензия на предыдущее ПО все равно слетит. И еще с новым могут быть несостыковки.

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 928
Россия
Цитата grdesigner:
Цитата filatkin_m:
Интересно: Монкрусу перепадёт что-нибудь?

Если я правильно понимаю, то саму лечилку сделал человек/команда "MAGNiTUDE", а m0nkrus только автоматизирует процесс. Чтобы не вручную все делать, а запустить батник и подождать.

Еще есть ломалка, в виде замены exe файла. Ее сделал "SoniKalien", но с ней у меня отваливаются другие продукты компании Автодеск полеченные от Магнитуда.

Путем метода тыка пришел к выводу, что надо ставить в порядке выпуска версий в рамках 2024-го года. Т.е. если 3д макс 2024.1, а условный Автокад/Ревит просто 2024, то макс ставится последним. Потом патчим один раз файлом от монкруса и радуемся жизни. Желательно на чистую систему, либо выпилить отовсюду все предыдущие версии любым удобным способом. Иначе лицензия на предыдущее ПО все равно слетит. И еще с новым могут быть несостыковки.

Лучшая замена файла у IToo

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9892
Цитата Westen:
Лучшая замена файла у IToo

Если Вы про то что ядике, то автор этого экзешника "SoniKalien" (если ошибаюсь поправьте, но если сравнить размер файлов, то они идентичные).

 

Первоисточник всего что нам нужно из "народного" в интернете - форум CG Persia. И там только два уникальных метода.

Еще раз почеркну, что после замены этого экзешника для макса может слететь или не установится народная лицензия для других автодесковских продуктов. Если нужен только Макс, то можно и подменой экзешника обойтись.

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 928
Россия
Если Вы про то что ядике, то автор этого экзешника "SoniKalien"-откуда разведданные???smiley-sad.gif
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3065
Не резиновая
Метод взлома везде один  - 1 байтом.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9892
Цитата Westen:
Если Вы про то что ядике, то автор этого экзешника "SoniKalien"-откуда разведданные???smiley-sad.gif

Общался с автором патча.

Однако на 100% не могу утверждать, что это именно тот. Итоо насколько я понимаю обладает компетенциями, тем не менее что у итоо на ядике и что сделал соникайлиен по весу одинаковы.

На сайте c 14.02.2022
Сообщений: 184
Цитата Bestviz:
Метод взлома везде один  - 1 байтом.

Можно и не одним, но одним изящнее и быстрее :) Вот то место в одной из версий Макса, если интересно :)

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 708
Moscow
Цитата itoo:
Цитата Bestviz:
Метод взлома везде один  - 1 байтом.

Можно и не одним, но одним изящнее и быстрее :) Вот то место в одной из версий Макса, если интересно :)

Поменять на JNZ?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9892

Почувствовал себя Томми Ли Джонсом.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3065
Не резиновая
Цитата itoo:
Цитата Bestviz:
Метод взлома везде один  - 1 байтом.

Можно и не одним, но одним изящнее и быстрее :) Вот то место в одной из версий Макса, если интересно :)

Я хексом правлю. Идой или x64dbg, конечно точнее можно найти.

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 708
Moscow
Клуб хакеров на 3ддд!!! Создаём отдельную тему по приёму заявок из госуслуг.
Читают эту тему: