[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 533
Тула
Цитата CG_Room:

Отмена про это хорошо для большинства. Естественно те кто имел про статус возмущены. НО те кто имел про, нехило так доил остальных пользователей. 1 про в 3 месяца позволяла скачивать 10+ моделей каждый день, вы только вдумайтесь. Да какая бы у вас супер про модель не была, она не покроет всего того времени что вы получали на халяву, за счет обычных пользователей. Тем более что некоторые ЛТ не чем не хуже про. 

Прям неистово плюсую!!! За одну ( частенько не сильно актуальную и ненужную в архивизе) свою ПРОмодельку качать по 30 штук ЕЖЕДНЕВНО чужих моделек - это, мало сказать, вАААщеее нихрена не справедливо!!! Я пока ПРОшницей  недолго была и 30 моделей ( ВСЕГО, за всё время) не скачала, вы их там солите что ли?smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297
я думаю логичным шагом станет упразднить также действующих модераторов по моделям, и набрать новых
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
У меня Про, и я не парюсь, мне про аккаунт как бэ и не нужен, занимаюсь только моделингом и качаю отсюда крайне редко, пару раз в год и то чисто для себя. Не думаю что что-то радикально поменяется из-за этих нововведений.
На сайте c 16.10.2016
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
Цитата Skorpionchik:
Цитата damilola.karpow:
давно пора сделать аналоги сайта в ру сегменте, почему не замечают эту нишу

Так занимайте, золотая жила же.

Кстати, я бы и фри упразднил. Пусть все будет на равных правах. База и так уже очень большая, прям активного пополнения уже не требуется.

Если бы все так просто) нужны крупные инвестиции, чтобы раскрутить маховик

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата НотяZZ:
А есть здесь старички совсем. Не напомните, в CG Arhive, по-моему, также все начиналось? Все ненавидели элиту, но очень хотели ей стать... ну и понеслось ))) Или меня память подводит?

именно так все начиналось и закончилось очень быстро. Но Сиджик не успел перейти на полностью коммерческие рельсы, а 3ддд, как мне видится, успел. Ну точнее как успел, он долго к этому шел. В первом сообщении есть очень четкая формулировка произошедшего - "В эпоху становления PRO аккаунт был эффективным инструментом для развития сайта." Сайт начинал как обменник моделей на добровольных началах, ты мне, я тебе. Он набрал на этом популярность и сейчас очевидно, что потребность в этой функции отпала, так как теперь это полностью коммерческий рынок. А зачем рынку раздавать свой продукт бесплатно? smiley-pardon.gif

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)

на ПРО теперь не надо трать время это тоже плюсы... будем перекрашивать одни и те же свои декоры-сервировки и перезаливать. будем бабки рубить

Найс и Ницца!

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2326
Kyiv
Цитата schummi:
я думаю логичным шагом станет упразднить также действующих модераторов по моделям, и набрать новых

Ага, и админа заодно может? Чем вам модераторы не угодили то?

Вообще тему нужно было в пятницу создавать, как раз и пятница и 25е число)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)

тут 30 прошников было... и все они качали очень редко!! (админы подтвердят)  я месяцами не качаю.. 

Так что повторюсь, нечего у вас не изменится, как было так и будет.

Изменения будут когда ценны увеличат, вот тогда интересно будет )) посмотрим

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297
Цитата Skorpionchik:
Цитата schummi:
я думаю логичным шагом станет упразднить также действующих модераторов по моделям, и набрать новых

Ага, и админа заодно может? Чем вам модераторы не угодили то?

Вообще тему нужно было в пятницу создавать, как раз и пятница и 25е число)

новым правилам - новые критерии оценки. минус одна категория, минус старые люди которые за это отвечали

поэтому и логично чтоб состав модераторов полностью обновился

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2321
UA
Цитата gunslinger:
Я б за 100 р купил, хорошая модель. 150 - дороговато.

Обмен моделями между моделерами был и остается дальше, но с комиссией администрации)) Не имею про, но качаю все что надо на свои нужды.

На сайте c 19.09.2018
Сообщений: 46
Цитата damilola.karpow:
давно пора сделать аналоги сайта в ру сегменте, почему не замечают эту нишу

Да потому что 3ддд это супер ресурс, тут есть все, это один из центров обитателей архивиза. Я думаю если б не 3ддд, архивиз вообще развивался б по другому. 

Лично мне нравится 3ддд, еще б цены подкорректировать и вообще супер будет)

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 849
Краснодар
просто напишу что то вроде "ЕЕЕее .. круто , гуляем !!" отличные перемены.)
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 160
Киев
Всем привет, может какую-нибудь медаль (награду) в профиль на память !?  Мелочь а приятно)
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
короче говоря для покупателей ничего не меняется. Для моделеров
Цитата strictdes:
Никто не умер

тут бы я поспорил....
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2326
Kyiv
Цитата Predator84:
Обмен моделями между моделерами был и остается дальше, но с комиссией администрации))

Можно и без комисии, напрямую обменивайтесь, ищите друг друга как нибудь...

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)

и кто не знал...если ПРОшник выкачивал суточный лимит в течение какого то времени.. подряд, ему выдавалось предупреждение - ну и повторно наверно бан! Видел такие карточки.

Так что.. лимит ежедневный хоть и был (но его не было) 

...это к тем, кто думает что у него было 300/50.. скачиваний/продаж а будет 300/300! Тут малый процент прошников, это просто счетчик плюсует скаченные повторно уже купленные модели.

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 105
Севастополь
Чувствую себя на иностранной ярмарке - огромная оживленная толпа о чём-то говорит, играют гармошки, много человек смеются, пьют пиво и жуют сосиски, параллельно кто-то ругается, а я стою со своим одним free забором, выглядываю из-за плеч, пытаясь посмотреть, что же там показывают на прилавках)))
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата PaulFX:
Чувствую себя на иностранной ярмарке - огромная оживленная толпа о чём-то говорит, играют гармошки, много человек смеются, пьют пиво и жуют сосиски, параллельно кто-то ругается, а я стою со своим одним free забором, выглядываю из-за плеч, пытаясь посмотреть, что же там показывают на прилавках)))

очень красиво))
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2235
Мастер класс "как из понедельника сделать пятницу".
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
Цитата Brast:

Класс! Хорошая идея

Теперь вместо PRO, стимулом для 3дшников должен быть высокий ценник на качественные модели иначе сайт просядет по качеству.

кто их покупать будет по этому ценнику?

Читают эту тему: