[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 45
Краснодар
На Тинька мигом пришло даже не ожидала, всем спасибоsmiley-shok.gif
На сайте c 22.12.2009
Сообщений: 121
Город, близ которого греки впервые разгромили персов
А если нет имени на карте Райфайзен банка, только цифры какието, что вводить в поле ФИО?
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Еще раз спасибо администрации.  Все прошло успешно!
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата TAHK_74:
А если нет имени на карте Райфайзен банка, только цифры какието, что вводить в поле ФИО?

Обратитесь в банк, вам сообщат как пишется ваши ФИО латиницей. 

На сайте c 30.11.2014
Сообщений: 58
Энгельс
Цитата klimova44:
Цитата savasana:
вывелась на тинькофф часть суммы (общая больше 100т), ожидаю поступления на карту , остальные пока на балансе

тоже вывылась сумма больше 100тыс. в 2 захода. пришла на тинькоф за 10 мин! чудеса!) спасибо админам!

Значит можно выводить, если у меня больше ста? И в реквизитах карты все латиницей вводить или только отчество?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
Цитата ANGY!:
Цитата Yehat:
Ну да, наверное это будет наиболее верным, хоть тут и не про паспорт.

там общие законы и принципы действуют

Я еще тогда подумал: что-то не так. Пришел домой, посмотрел. Ну ессесно! В загранпаспорте нет отчества на латиннице! Только имя и фамилия.

Вопрос админам: если у меня есть 6 вариантов написания отчества транслитом, важно ли, как я его напишу?

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 130

Я еще тогда подумал: что-то не так. Пришел домой, посмотрел. Ну ессесно! В загранпаспорте нет отчества на латиннице! Только имя и фамилию.

есть в водительских правах

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Kassandrick, нужно выводить!:) имя,отчество,фамилия - латиницей
На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата Yehat:
Цитата ANGY!:
Цитата Yehat:
Ну да, наверное это будет наиболее верным, хоть тут и не про паспорт.

там общие законы и принципы действуют

Я еще тогда подумал: что-то не так. Пришел домой, посмотрел. Ну ессесно! В загранпаспорте нет отчества на латиннице! Только имя и фамилия.

Вопрос админам: если у меня есть 6 вариантов написания отчества транслитом, важно ли, как я его напишу?

вбиваешь в гугл Транслитерация для загранпаспорта, выдает сайты, там пишешь отчество, а он переводит

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
Ага. Я на госуслугах ещё нашёл новые правила, там хоть и переводчика нет, но побуквенно раскидали.
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132
Цитата TAHK_74:
А если нет имени на карте Райфайзен банка, только цифры какието, что вводить в поле ФИО?

Попробуйте ввести Имя и Фамилию как на какой-нибудь другой вашей карте, либо как в загранпаспорте и плюс отчество.

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 110
Цитата Oogisun:
Цитата TAHK_74:
А если нет имени на карте Райфайзен банка, только цифры какието, что вводить в поле ФИО?

Попробуйте ввести Имя и Фамилию как на какой-нибудь другой вашей карте, либо как в загранпаспорте и плюс отчество.

лучше с загранпаспорта

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата summitz:
Цитата Oogisun:
Цитата TAHK_74:
А если нет имени на карте Райфайзен банка, только цифры какието, что вводить в поле ФИО?

Попробуйте ввести Имя и Фамилию как на какой-нибудь другой вашей карте, либо как в загранпаспорте и плюс отчество.

лучше с загранпаспорта

Дело в том, что банки при открытии счетов переводят наши инициалы на латиницу на свое усмотрение, если вы это не контролируете, и эти инициалы могут и вовсе не совпадать с загранпаспортом. У меня в 2х разные банках были созданы разные переводы на латиницу, Тинькофф и Райффайзен. И на картах тоже имя по разному написано, отличное от загран паспорта. Так что уточняйте латиницу у конкретно вашего банка. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
Цитата summitz:
лучше с загранпаспорта

В загранпаспорте нет отчества. Есть сервис для перевода, есть правила перевода, но самого отчества там нет)))

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 110
у меня несколько карт- на всех разная транслитерация
На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 45
Краснодар
Главное, чтобы Иванович не был Петровичем
На сайте c 17.12.2012
Сообщений: 49
Под небом голубым есть Город Золотой
Цитата fili4ka85:
Обратитесь в банк, вам сообщат как пишется ваши ФИО латиницей. 

Цитата Oogisun:
Попробуйте ввести Имя и Фамилию как на какой-нибудь другой вашей карте, либо как в загранпаспорте и плюс отчество.

Открою секрет : в виртуальных картах виза нет такого понятия, как имя, фамилия и отчество. 

К примеру, виртуальной карты QIWI. Вместо имени и фамилии  указывается QIWI CARD.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва

Ну отчество тогда Кивович же!

Вообще и у физических карт тоже так бывает. Например у Мегафона просто Megafon Client.

Мегафон Клиент Иванович ))) бред
А ещё есть люди без отчества.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13264
Уфа
Yehat, в современном мире столько бреда что  мегафон иванович это  еще безобидно)
На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата Yehat:

Ну отчество тогда Кивович же!

Вообще и у физических карт тоже так бывает. Например у Мегафона просто Megafon Client.

Мегафон Клиент Иванович ))) бред
А ещё есть люди без отчества.

На самом дела там есть имя и фамилия. Просто на карте нет.

Читают эту тему: