[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
Всем спасибо за ответы.
На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата yjinbs:
Помогите разобраться. Где в райфазеном банке можно посмотреть как ты у них транслитом написан (ФИО) ?

Я просила в банке - мне написали. Сказали отчества у них нет.

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Я что-то пропустил, на тинькоф не выводит?
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата ANGY!:
Цитата yjinbs:
Помогите разобраться. Где в райфазеном банке можно посмотреть как ты у них транслитом написан (ФИО) ?

Я просила в банке - мне написали. Сказали отчества у них нет.

Тогда вам стоит попросить , чтобы сделали. У меня есть валютный счет в этом банке и у меня ФИО написано латиницей полностью. Мне не понравились, как банк написал мое отчество и я по заявлению поменяла его написание. Они все сделали. 

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
всем кто НЕ знает как пишется имя фамилия и отчество на транслите то используйте гугл с запросом (как узнать как пишется фамилия на транслите) , мне попался сразу сайт (translit-online точка ru/ pasport точка html) ввел и проверил все переводит как и у меня собвственно тут и записано smiley-dirol.gifчо за паника не пойму smiley-unknw.gif
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2473
Москва
Цитата Neptune:
Я что-то пропустил, на тинькоф не выводит?

Пропустил. Не выводит. 

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin

не подскажете если озон банк, можно ли без пластика выводить отсюда? или обязательно чтобы физическая была?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
ko.di, перечитайте последние пару страниц. там подробно описывали
На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
Цитата Nightt:
ko.di, перечитайте последние пару страниц. там подробно описывали

а вы тоже на озоне? ФИО кириллицей при выводе это норм? просто у виртуальной карты нет никакого имени я так понимаю, только цифры

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата ko.di:

а вы тоже на озоне? ФИО кириллицей при выводе это норм? просто у виртуальной карты нет никакого имени я так понимаю, только цифры

Сказали ФИО вообще не трогали, просто реквизиты ставите с карты Озон (мир) и нормально. Виртуальная тоже проходит. Сам еще не пробовал, но многие подтвердили

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Цитата Zalim_Isakov:
Виртуальная тоже проходит

Виртуальная карта абсолютно не отличается по функционалу от физической.

На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 46
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата ko.di:

а вы тоже на озоне? ФИО кириллицей при выводе это норм? просто у виртуальной карты нет никакого имени я так понимаю, только цифры

Сказали ФИО вообще не трогали, просто реквизиты ставите с карты Озон (мир) и нормально. Виртуальная тоже проходит. Сам еще не пробовал, но многие подтвердили

Все именно так! Вывод составил 7 мин.

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 101
Вопрос к тем, кто выводит на ОТПбанк. Вы так же пишите имя, фамилию и отчество на латинице? А то вроде заполняю как нужно, а деньги всё равно возвращаются с ошибкой.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2473
Москва
Если кому-то интересно. Заказал карту Райфа. На сайте поменял только номер карты. Часа через три все пришло.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата ZaoZzzzza:
Вопрос к тем, кто выводит на ОТПбанк. Вы так же пишите имя, фамилию и отчество на латинице? А то вроде заполняю как нужно, а деньги всё равно возвращаются с ошибкой.

 Всё так. Я даже ничего не менял с прошлого раза, только номер карты вбил другой. 

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 217
Цитата ZaoZzzzza:
Вопрос к тем, кто выводит на ОТПбанк. Вы так же пишите имя, фамилию и отчество на латинице? А то вроде заполняю как нужно, а деньги всё равно возвращаются с ошибкой.

При открытии спрашивал как в банке будет латиницей, так и ввел, всё приходит.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Понимаю, что Озон уже сказали работает перевод, но решил для спокойствия остальных и подтверждения. Действительно работает перевод с 3ДДД на виртуальную карту Озон Мир. Никаких комиссий не снимают дополнительно, пришло в течении часа через СПБ на нужную вам карту, моментальный перевод
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 357
сегодня кто-то выводил на озон? висит платеж уже несколько часов, а в прошлый раз вывелось в  течении 15ти минут
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата katya_m:
сегодня кто-то выводил на озон? висит платеж уже несколько часов, а в прошлый раз вывелось в  течении 15ти минут

С Праздником, Катя =)

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 187
katya_m, здравствуйте, по правилам сайта выплата осуществляются в течение 1-2 суток
Читают эту тему: hunger , strelets_ap , NeverExisted , RadionovAS1 , JeNeK_99 , zs_design