[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
кнопочка активна. но виза для всех, кроме рф. вроде так. и там данные дополнительные вводить
На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 111
вебмани пашет?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата ANGY!:
Что вы тут все гадаете. Все карты ВСЁ!

WAT??? А чё без предупреждения?

А мож и к лучшему? Пусть блокируют нафиг всё, и 3дд в Россию вернётся.

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 216
Вопрос по вебмани, если с сайта деньги уходят на вебмани там они конвертируются в доллары и лежат на кошельке WMZ. Можно ли их вывести на карту РФ без танцев с бубном? В приложении вебмани есть кнопка вывести на карту, но непонятно работает ли она! 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
ну нажмите
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1059
крск
Цитата Yehat:

А мож и к лучшему? Пусть блокируют нафиг всё, и 3дд в Россию вернётся.

Зачем, если теперь есть толпы полу-нейросетевых братанов из ниццы, с которых гешефта сайту все более и более.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
ну что.. поиграли в модельеров!?  пора идти на нормальную работу устраиваться
На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 216

Цитата Yehat:
ну нажмите

Я имел ввиду работает ли перевод, нажимать то я её нажимал, пока кошелёк пустой не проверить! 

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Цитата zs_design:
Цитата Yehat:
ну нажмите

Я имел ввиду работает ли перевод, нажимать то я её нажимал, пока кошелёк пустой не проверить! 

вроде нужен видеоИД .. но это не точно 

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата grol69:

вроде нужен видеоИД .. но это не точно 

Да, нужен. Кто делал, поделитесь опытом. И, насколько я помню, комиссия за вывод на карту большая. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2473
Москва
Цитата grol69:
вроде нужен видеоИД .. но это не точно 

еще им денег надо неплохо так отслюнявить...

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 216
Цитата grol69:
Цитата zs_design:
Цитата Yehat:
ну нажмите

Я имел ввиду работает ли перевод, нажимать то я её нажимал, пока кошелёк пустой не проверить! 

вроде нужен видеоИД .. но это не точно 

ВидеоИД - есть

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата grol69:
ну что.. поиграли в модельеров!?  пора идти на нормальную работу устраиваться

Сегодня утром приходил сантехник, менял редуктор и ещё по-мелочи там... кусок трубы перепаять, концевик новый, чистка фильтров. Короче, 5 тыр он за час рубанул вместе с материалами и редуктором.

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
Цитата fili4ka85:
Цитата grol69:

вроде нужен видеоИД .. но это не точно 

Да, нужен. Кто делал, поделитесь опытом. И, насколько я помню, комиссия за вывод на карту большая. 

я выводил и без видеоID все норм работает , формальный аттестат

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Цитата MoJIoKo:
Цитата fili4ka85:
Цитата grol69:

вроде нужен видеоИД .. но это не точно 

Да, нужен. Кто делал, поделитесь опытом. И, насколько я помню, комиссия за вывод на карту большая. 

я выводил и без видеоID все норм работает , формальный аттестат

разговор про напрямую на карту, без бирж 

На сайте c 25.11.2008
Сообщений: 155
Москва
Цитата fili4ka85:
Цитата grol69:

вроде нужен видеоИД .. но это не точно 

Да, нужен. Кто делал, поделитесь опытом. И, насколько я помню, комиссия за вывод на карту большая. 

я сегодня делал, без него не выводилось. Заняло 2 минуты, записал видео с паспортом и прочитал вслух текст, одобрили через пару минут. Деньги пришли на карту Тинькофф моментально, комиссия большая , да.

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Andreich670:

то делал, поделитесь опытом. И, насколько я помню, комиссия за вывод на карту большая. 

я сегодня делал, без него не выводилось. Заняло 2 минуты, записал видео с паспортом и прочитал вслух текст, одобрили через пару минут. Деньги пришли на карту Тинькофф моментально, комиссия большая , да.

Сколько комиссия на данный момент получилась?

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229
Цитата Yehat:
Цитата grol69:
ну что.. поиграли в модельеров!?  пора идти на нормальную работу устраиваться

Сегодня утром приходил сантехник, менял редуктор и ещё по-мелочи там... кусок трубы перепаять, концевик новый, чистка фильтров. Короче, 5 тыр он за час рубанул вместе с материалами и редуктором.

Та же фигня, только в Беларуси. Сантехник за час работы взял кроме материалов 4К рублей РФ

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата Andreich670:
Цитата fili4ka85:
Цитата grol69:

вроде нужен видеоИД .. но это не точно 

Да, нужен. Кто делал, поделитесь опытом. И, насколько я помню, комиссия за вывод на карту большая. 

я сегодня делал, без него не выводилось. Заняло 2 минуты, записал видео с паспортом и прочитал вслух текст, одобрили через пару минут. Деньги пришли на карту Тинькофф моментально, комиссия большая , да.

По сути это биометрия.

На сайте c 25.11.2008
Сообщений: 155
Москва
Цитата fili4ka85:
Цитата Andreich670:

то делал, поделитесь опытом. И, насколько я помню, комиссия за вывод на карту большая. 

я сегодня делал, без него не выводилось. Заняло 2 минуты, записал видео с паспортом и прочитал вслух текст, одобрили через пару минут. Деньги пришли на карту Тинькофф моментально, комиссия большая , да.

Сколько комиссия на данный момент получилась?

сложно сказать точно, но на всех этих переводах в доллары и обратно и плюс комиссии из 8400р на карту получилось вывести 7000

Читают эту тему: Женька , itisMe