[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте, а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва

Хоспади, чем ныть о 15% комиссии, лучше моделей в аккаунт подкинуть, чтоб доход поднять. Ну и, надеюсь, цены приподнимут всё таки.

Больше делать нечего, кроме как в Бишкек на этой волне ездить. Лучше помоделить недельку плотно и заодно деньги в кармане оставить.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Yehat:
Больше делать нечего, кроме как в Бишкек на этой волне ездить. Лучше помоделить недельку

 Не знаю, как долго вы будете помнить неделю моделинга, а вот неделя путешествия, запомниться на всю жизнь, если конечно альцгеймера не настигнет. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва

Если речь о воспоминаниях, то можно и что-то получше и поближе Бишкека выбрать. Даже не выезжая из России. Вон Питер от Москвы на сапсане 4 часа. А кому и в Казань поближе будет. Да хоть бы и Сочи.

Другое дело, если всё равно надо ехать, то заодно канеш можно и картой заморочиться.

Кстати, Пайпал сделанный в Киргизии не работает на получение денег. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Yehat:
Другое дело, если всё равно надо ехать,

Так вот и цель - карта. Какая разница, если так и так надумал на недельку куда то метнуться, чем в обыденный Сочи, лучше в неизвестный Кыргызстан, другая культура всё же.   

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
У меня дружбан ездил. Ему пришлось зависнуть там на месяц, за неделю не вышло. Плюс здесь купил ноут чтоб оттуда работать, как знал что может затянуться (+100к к бюджету). Плюс жильё, плюс еда. Я не знаю у кого как получится, но отдыхать будет ещё дороже, чем работать. Через сколько лет отобьётся это "путешествие" - неизвестно вообще. Не надейтесь, что там вам каждый киргиз поможет. Культура культурой, а Киргизия очень бедная страна со всеми вытекающими. Ну да, когда-то там был Шелковый путь и какая-то культура туда-сюда ходила. Из всех развлечений там по большому счёту еда дешевая и горы. Причем наелись мы давно уже прям здесь)))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Я думаю люди вряд ли почитают ветку на 3ДДД и сразу пойдут покупать билеты, это комплексное решение, по обратную сторону интернет кабеля, тоже не дураки сидят, просто кому то эта инфа может подкинуть идей, а уж посчитать и решить рациональность, они и сами смогут
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Отстала я от жизни, поделитесь информацией о выводах через мегафон ))) Я правильно понимаю, что с вебмани больше чем на 5 тыс в месяц вывести на один номер не получится? А дальше вывод с номера(карты мегафона)? Карты все закрыла, стоит ли возобновлять? С номера можно вывести на номер тинькоф без комиссии, а с номера тинькоф 7%. Подскажите, какие еще возможны сейчас варианты? Раньше вроде было до 15 тыс на номер, и можно было обналичивать без процентов... сейчас что-то совсем печалька...
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата 3dFI:
Я правильно понимаю, что с вебмани больше чем на 5 тыс в месяц вывести на один номер не получится?

На все номера вместе взятые. Это общий лимит пополнения мобильных. То есть пополнить 2 симки по 5000р не получится. Карты мегафона перестали работать в конце прошлого года. Всё, их нет.

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Yehat:
То есть пополнить 2 симки по 5000р не получится.

Я вчера/сегодня вывела 15 тыс на 3 номера, возможно

опять что-то поменялось...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Ого. Раньше было 15, и это был общий лимит. А куда щас с мегафона тогда можно, если они карты закрыли?
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Yehat:
Ого. Раньше было 15, и это был общий лимит. А куда щас с мегафона тогда можно, если они карты закрыли?

Мне удалось без процентов вывести на номер телефона в тинькоф, но потом они сняли 7% за перевод себе на счет

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Ну и плюс тариф на каждой симке оплачивать.
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Yehat:
Ну и плюс тариф на каждой симке оплачивать.

У меня тинькофф бесплатная симка лимитом на 600 минут, на мегафонах детские бесплатные тарифы... у меня много детей, но это уже нюансы)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва

Ага))) прям получился классический случай "ошибка выжившего". У вас вышло, но вот у всех так не получается. Короче, круто!

У меня есть мегафонская симка с 0р обслуживанием, но Тинькофф тока платную даёт.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата TRAFFIC_rus:

Вот разнылись то %)

Уж ради золотого слитка можно разок раскошелиться на билет до Бишкека.
В "несезон" 12к туда-обратно на билет. 4-5 дней на всё мероприятие.
На российский номер оформляется, даже симку не нужно втыкать

Что за логика? Для золотого слитка мы сюда модели заливали. Теперь мы еще обязаны изворачиваться, лететь хрен знает куда, чтоб просто карту сделать и терять 2 недели и деньги? Тактик просто...это дело сайта, он обязан предоставить комфортные условия для вывода, это их площадка

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440

Цитата Yehat:

Ага))) прям получился классический случай "ошибка выжившего". У вас вышло, но вот у всех так не получается. Короче, круто!

У меня есть мегафонская симка с 0р обслуживанием, но Тинькофф тока платную даёт.

 :) У Тинькоф была акция для активных пользователей кредиткой и подключенным автоплатежем, давали бесплатное обслуживание и 600 минут, сейчас акцию сняли а плюшки оставили, возможно и сейчас действуют такие нюансы...

Есть подозрение, что с МТС то же бы могло прокатить, у них банк появился, но я симку перевела на тинькофф, может у кого-то получится, будет интересно :)

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Yehat:

Хоспади, чем ныть о 15% комиссии, лучше моделей в аккаунт подкинуть, чтоб доход поднять. Ну и, надеюсь, цены приподнимут всё таки.

Больше делать нечего, кроме как в Бишкек на этой волне ездить. Лучше помоделить недельку плотно и заодно деньги в кармане оставить.

Больше продажи, больше потери. Я недавно выводил подкопленное и 7к потерял. Ну да, мне же станет легче если я заработаю больше и потеряю 10к. Просто подумай, у людей в большинстве своем это треть или половина зарплаты. Это не 700 рублей, не 2-3к даже, это 7. Может мы уже зажрались, что такие цифры не воспринимаем, но мне не особо хочется терять столько

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск

TRAFFIC_rus, надеюсь это шутка, потому что на следующий день после поездки и этот способ вывода могут прикрыть. Заманаешься ездить по СНГ.

Цитата c3dm:
Цитата trp:
Когда Бишкек закроют куда поедите? :)

Есть такое направление, за которое если его написать можно получить красную карточку )

если на картинке написать, то не дают :))

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва

Цитата Di06:

Только вопрос с конвертацией. На карту "бишкека" приходят доллары? Если так то потом доллары с огромейшей комиссией пересылать на тот же сбер. Или "бишкек" доллары конвертирует в Сомы и после как пересылать сомы в рубль? Кучка вопросов( 

Я открыл две карты: одна - долларовая Виза, туда приходят баксы с 3ддд. По дороге сумма стала меньше на три бакса с сотки, я писал выше. Возможно, это комиссия 3ддд, либо конвертации. 
Вторая карта - Элкарт Мир, она в сомах, но зато у нее есть прямой коннект с российскиии картами Мир. Без комиссии. 
В приложении банка есть обмен баксов на сомы, которые можно уже переводить на Мир. На этом этапе конвертация автоматическая. 

Цитата Женька:

TRAFFIC_rus, надеюсь это шутка, потому что на следующий день после поездки и этот способ вывода могут прикрыть. Заманаешься ездить по СНГ.

Конечно шутка! Просто бред сумасшедшего %) 

Продолжайте платить комиссии по 15-20% или копить миллиарды на 3ддд. 

Нет, я конечно, гонял туда не ради карты, были дела. Заодно и в банк заглянул. )
И да, здесь согласен с Капусткой: есть что посмотреть в Киргизии. Горы семитысячники, хребет Тянь Шаня, озеро Иссык Куль, дикая природа, самобытная культура кочевников. Ну а в столице все как везде - такие же торговые центры, кафешки, рестораны. Кому там сваливших брендов не хватало - их тут есть 

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Друзья, кто с вебмани выводит на сим карты, не выводите на теле2, если не хотите проблем, возникающих из ниоткуда -.- Обычная сим карта, был сделан вывод, по итогу невозможно никуда перевести, т.к по каким то своим причинам оператор приостановил мобильную коммерцию на этой сим карте. Теперь нужно делать кучу лишних действий, чтобы ее возобновить
Читают эту тему: