[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Bro_Nik, выводится вся сумма полностью. частично не выводится

splineralexman312,  в техподдержку  напишите сл скринами как заполняли

Цитата Manax:
Цитата samserius:
Всем здравия, скажите какой ОКВЭД если выводиш как ИП?

Присоеденяюсь к вопросу. 

по   ОКВЭД в техподдержку

На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой минимальный порог для вывода дохода? У меня висит 739руб, я могу эту сумму вывести на карту \СБ?
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Цитата Ole4ka:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой минимальный порог для вывода дохода? У меня висит 739руб, я могу эту сумму вывести на карту \СБ?

вроде 1000 минималка

На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Цитата D-d_Man:
Цитата Ole4ka:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой минимальный порог для вывода дохода? У меня висит 739руб, я могу эту сумму вывести на карту \СБ?

вроде 1000 минималка

ммммм а 739 руб воббще без вариантов как-то вывести? ) Мне до 1000руб еще несколько лет ждать надо smiley-lol.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

klimsel, должны вернуться.  если нет- в техподдержку

Ole4ka, минималка 1000. можете купить доступы)

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 117
Плюк
Если вы имеете статус "ИП" во избежание проблем с налоговой выводите деньги на карту, привязанную к вашему расчётному счёту ИП
так в этом поле расчетный счет вводится или ИНН "ИП" ?
На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
Цитата vvhiteraven:
так в этом поле расчетный счет вводится или ИНН "ИП" ?

ни то, ни другое. нужно вводить данные карты, которая привязана к расчетному счету. 

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 117
Плюк
Цитата ksonto:
Цитата vvhiteraven:
так в этом поле расчетный счет вводится или ИНН "ИП" ?

ни то, ни другое. нужно вводить данные карты, которая привязана к расчетному счету. 

спасибо

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Оформил самозанятого. В течении какого времени произойдет перевод? UPD: есть перевод
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Добрый день. Статус ИП. Карта к счету привязана. Дополнительный ОКВЭД добавлен. Пишет ошибка.
На сайте c 30.09.2010
Сообщений: 17
Липецк
Добрый день, сегодня возникла ошибка вывода "Статусы “ИП” или “Самозанятый” не подтверждены"
До этого все платежи проходили, данные верны, на госуслугах проверил, я стою на учете в налоговом органе в качестве самозанятого 
Подскажите, что делать?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
alexx_sa2,  пишите в техподдержку
На сайте c 03.04.2016
Сообщений: 11
Цитата alexx_sa2:
Добрый день, сегодня возникла ошибка вывода "Статусы “ИП” или “Самозанятый” не подтверждены"
До этого все платежи проходили, данные верны, на госуслугах проверил, я стою на учете в налоговом органе в качестве самозанятого 
Подскажите, что делать?

У меня тоже самое, все проверил, звонил все зарегистрировано, до этого платежи нормально проходили 

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Добрый день. Подскажите у кого-то получилось вывести на карту ИП привязанную к счету? И какой банк?
Писал в ТП сказали общаться с банком.
Как выяснилось, после общения с банком : На корпоративные карты которые привязаны к счетам, невозможно совершать платежи, только на РС. Просто мне интересно это мой банк ПСБ волшебный или везде так? :)
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1059
крск
Цитата 3d Vlad:
Цитата alexx_sa2:
Добрый день, сегодня возникла ошибка вывода "Статусы “ИП” или “Самозанятый” не подтверждены"
До этого все платежи проходили, данные верны, на госуслугах проверил, я стою на учете в налоговом органе в качестве самозанятого 
Подскажите, что делать?

У меня тоже самое, все проверил, звонил все зарегистрировано, до этого платежи нормально проходили 

так и чего в техподдержке говорят? система сломалась?

На сайте c 08.04.2009
Сообщений: 180
Челябинск
Тоже не работает smiley-sad.gif
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата raybrig:
Тоже не работает 

А не работает что? статус не подтягивается, или через время возвращаются средства с ошибкой?

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1059
крск
Ответ таков на данный момент: технический сбой ФНС. Пробуйте завтра.
На сайте c 08.04.2009
Сообщений: 180
Челябинск
Цитата Manax:
А не работает что? статус не подтягивается, или через время возвращаются средства с ошибкой?

Ошибка якобы статус не подтвержден

Цитата ViTcore:
Ответ таков на данный момент: технический сбой ФНС. Пробуйте завтра.

Тоже подумал, что коннекта нет с налоговой, было один раз такое, но там и приложение "Налог" не открывалось на телефоне

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
видимо у всех не работает этот сайт от ФНС smiley-sad.gif
Читают эту тему: marabito , Flamenezo , summitz , Zaznayka