[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте, а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1574

я на днях выводил - курс был 1 wmt = 91.5 руб.

( может какие комиссии были - это у меня вышло по факту ушло-пришло)

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата Nick_pan:
Накопилась сумма просто больше чем 3000 wmt)

WMT примерно равен $. Плюс минус обменный курс. 

Я бы больше переживал, за то что с банка "постучат по голове" за суммы от физ лиц. А на бирже все через карты физ. Много слышал, что блочат, за сомнительные транзакции. 

Если я не ошибаюсь, лимиты ввели около 100 или 150к. от физ. к физ. В новом году.

Я бы открыл, самозанятого, на жену, например. 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва
Спасибо всем, буду думать!))
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3304
Омск

А разве лимит и для пополнения тоже? По-моему только для снятия.  

Как вы не боитесь такие суммы здесь хранить? Меня как-то чуть не ломанули. Хорошо сайт заблокировал вход с незнакомого адреса, так бы выгребли все или вообще акк увели.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва

Цитата Женька:

А разве лимит и для пополнения тоже? По-моему только для снятия.  

Как вы не боитесь такие суммы здесь хранить? Меня как-то чуть не ломанули. Хорошо сайт заблокировал вход с незнакомого адреса, так бы выгребли все или вообще акк увели.

smiley-shok.gif

Женька, А как с кошелька выводите? я понял что через биржу, но на карту или на счет лучше?))

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата Nick_pan:
А как с кошелька выводите? я понял что через биржу, но на карту или на счет лучше?))

Можно на несколько карт, в несколько заходов, можно частями, очень много вариантов. Оптимально по процентам будет выкупить существующие заявки по 50к-100к на карту. В данный момент можно вывести с "потерями" в +0.5%

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва
Все получилось супер ваще спасибо!))) Я нашел заявки и вывел больше чем ушло с 3ддд))))
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3304
Омск
Цитата Nick_pan:

Цитата Женька:

А разве лимит и для пополнения тоже? По-моему только для снятия.  

Как вы не боитесь такие суммы здесь хранить? Меня как-то чуть не ломанули. Хорошо сайт заблокировал вход с незнакомого адреса, так бы выгребли все или вообще акк увели.

smiley-shok.gif

Женька, А как с кошелька выводите? я понял что через биржу, но на карту или на счет лучше?))

На карту человек присылает. Я даже не знаю как там на счет можно. И зачем?

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва
Цитата Женька:

На карту человек присылает. Я даже не знаю как там на счет можно. И зачем?

Да, да я разобрался))) Спасибо!))

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Добрый день.

Пытаюсь вывести средства. Система просит проверить почту для подтверждения данных (сменил способ вывода), но на почту ничего не приходит (в спаме тоже нет).

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2495
Москва
Цитата Romaneus:

Добрый день.

Пытаюсь вывести средства. Система просит проверить почту для подтверждения данных (сменил способ вывода), но на почту ничего не приходит (в спаме тоже нет).

Может из-за технических работ...

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата valek76:
Может из-за технических работ...

Наверное. Подождём

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1476
Россия!
Добрый день, может кто уже сталкивался и знает, как поступить?
У меня скоро заканчивается срок действия карты Visa, которая является картой самозанятого, продлить ее нельзя.
В приложении "Мой налог" написано, что не имеет значения, какая карта и способ получения денег, моя обязанность просто декларировать их, но я понимаю, что значение это имеет, ведь тут на 3ddd для вывода были у людей проблемы, когда была указана карта, которая не была привязана к самозанятому, ну проверку не проходили реквизиты. 

Я пока в спортлото не звонил и не писал, решил тут уточнить, может я не первый щастливчик.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
mr.spoilt, это только в налоговой уточнять, они единственные, кто может дать достоверный ответ
На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 130
Цитата mr.spoilt:
когда была указана карта, которая не была привязана к самозанятому, ну проверку не проходили реквизиты. 

ни одна карта не привязана к самозанятому, выводится на любые карты без проблем, проверка самозанятости по инн проводится, карта здесь ни при чём

она только на самозанятое лицо должна быть оформлена, а привязывать или нет -дело ваше

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда

mr.spoilt, в каком смысле "карта самозанятого"? имеется в виду любая карта, оформленная на самозанятого или карта в специальных сервисах для самозанятых?

Я в спец. сервисах не регистрировался, у меня обычная карта + самозанятость. С 3ддд всё нормально выводится. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3304
Омск
Цитата mr.spoilt:
продлить ее нельзя

почему нельзя продлить?

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Цитата mr.spoilt:
Добрый день, может кто уже сталкивался и знает, как поступить?
У меня скоро заканчивается срок действия карты Visa, которая является картой самозанятого, продлить ее нельзя.
В приложении "Мой налог" написано, что не имеет значения, какая карта и способ получения денег, моя обязанность просто декларировать их, но я понимаю, что значение это имеет, ведь тут на 3ddd для вывода были у людей проблемы, когда была указана карта, которая не была привязана к самозанятому, ну проверку не проходили реквизиты. 

Я пока в спортлото не звонил и не писал, решил тут уточнить, может я не первый щастливчик.

какой банк? у меня в декабре нужно было продлять визу Сбер, но мне за 2 недели прислали сообщения, что автоматом продлевается карта еще на 2 года. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2495
Москва
Цитата grol69:
какой банк? у меня в декабре нужно было продлять визу Сбер, но мне за 2 недели прислали сообщения, что автоматом продлевается карта еще на 2 года. 

Мне тоже продлили. И тоже на 2 года.

На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
Карту автоматом продлевают, только вместо VISA сейчас делают МИР.
Читают эту тему: