[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте, а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 165
Севастополь
Здравствуйте, Финансово Грамотные  граждане!  Может кто подсказать последовательность шагов для вывода средств на карту РНКБ в КРЫМУ (Севастополь )???  Буду превелико благодарен!)))
На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
Здравствуйте! Заработал ли вывод частями?
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134
Цитата flash1706:
Здравствуйте! Заработал ли вывод частями?

Работает. Максимальная сумма вывода за один раз около 90 тысяч. Если у вас сумма больше - оставшаяся часть останется на балансе и сможете вывести её следующей транзакцией.

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
Oogisun, Спасибо! Уже пришли)
На сайте c 09.02.2012
Сообщений: 150
Симферополь
Sanfoura:
Нарушение лицензии на использование моделей. Раздача моделей в интернете
Действует до:
21.08.2024 00:00:00
Цитата viiik33:
Здравствуйте, Финансово Грамотные  граждане!  Может кто подсказать последовательность шагов для вывода средств на карту РНКБ в КРЫМУ (Севастополь )???  Буду превелико благодарен!)))

Заказываете карту у не подсанкционных банков выводите туда а потом с неё через СБП переводите на РНКБ.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3303
Омск

Успешно вывелось на Ренессанс Главная Мир в течение примерно 2 часов. И инфа, может кому будет полезной - если не врут в банке, то с этой карты можно снимать деньги в банкомате любого банка без комиссии (пока не проверяла). Обслуживание тоже бесплатное, если не устанавливать смс-оповещение.

Удалось снять в банкомате сбера почему-то только 7,5 т.р. Буду узнавать почему.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород

Добрый день, подскажите пожалуйста для вывода на карту РФ необходимо иметь статус  "Самозанятый"?

главный пост прочитал, вижу, что да, но внизу, где про вывод про это ни слова.

На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 46
Цитата rocoho:

Добрый день, подскажите пожалуйста для вывода на карту РФ необходимо иметь статус  "Самозанятый"?

главный пост прочитал, вижу, что да, но внизу, где про вывод про это ни слова.

Нет

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Не работает вывод средств на тинькофф блэк мастер кард( что делать кто знает?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15036
Москва
шампанское тресни
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2490
Москва
Цитата Yehat:
шампанское тресни

Добряк какой. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3303
Омск
Цитата Yehat:
шампанское тресни

Так может нет на шампанское. И не выводятся :)

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Женька:
Цитата Yehat:
шампанское тресни

Так может нет на шампанское. И не выводятся :)

Да. Шампанское купить надо сначала.

А если серьезно, почему не выводятся? Латиницей написал всё, вроде правильно

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3303
Омск
У вас карта именная? Если нет, то может неправильно написали латиницей. У меня в разных банках имя по разному пишется. Отчество написали?
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Женька:
У вас карта именная? Если нет, то может неправильно написали латиницей. У меня в разных банках имя по разному пишется. Отчество написали?

Да, Magomed Mirzaev, отчество Русланович. Я написал как Ruslanovich. Сначала вот так написал, вышла ошибка, а потом всё заглавными буквами попробовал - вышел возврат

На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д
Цитата Magomed Mirzaev:
Цитата Женька:
У вас карта именная? Если нет, то может неправильно написали латиницей. У меня в разных банках имя по разному пишется. Отчество написали?

Да, Magomed Mirzaev, отчество Русланович. Я написал как Ruslanovich. Сначала вот так написал, вышла ошибка, а потом всё заглавными буквами попробовал - вышел возврат

Я на Тинька с Райффайзеном тоже не смог вывести.

Пришлось делать карту местного неподсанкционного банка- туда вывелось без проблем

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Alex95:
Цитата Magomed Mirzaev:
Цитата Женька:
У вас карта именная? Если нет, то может неправильно написали латиницей. У меня в разных банках имя по разному пишется. Отчество написали?

Да, Magomed Mirzaev, отчество Русланович. Я написал как Ruslanovich. Сначала вот так написал, вышла ошибка, а потом всё заглавными буквами попробовал - вышел возврат

Я на Тинька с Райффайзеном тоже не смог вывести.

Пришлось делать карту местного неподсанкционного банка- туда вывелось без проблем

Если бы была понятна причина, я бы смирился :D и оформил бы другую карту. Но почему ж не выводится то, всё ж правильно сделано!!)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2490
Москва
Цитата Magomed Mirzaev:
Если бы была понятна причина, я бы смирился :D и оформил бы другую карту. Но почему ж не выводится то, всё ж правильно сделано!!)

Плюсую. Надо знать в чем причина, а то так и будем новые карты заводить. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
Magomed Mirzaev, а попробуйте другой браузер мелкими буквами
раньше выводилось?
На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д
Цитата Magomed Mirzaev:
Цитата Alex95:
Цитата Magomed Mirzaev:
Цитата Женька:
У вас карта именная? Если нет, то может неправильно написали латиницей. У меня в разных банках имя по разному пишется. Отчество написали?

Да, Magomed Mirzaev, отчество Русланович. Я написал как Ruslanovich. Сначала вот так написал, вышла ошибка, а потом всё заглавными буквами попробовал - вышел возврат

Я на Тинька с Райффайзеном тоже не смог вывести.

Пришлось делать карту местного неподсанкционного банка- туда вывелось без проблем

Если бы была понятна причина, я бы смирился :D и оформил бы другую карту. Но почему ж не выводится то, всё ж правильно сделано!!)

У меня было более 10 попыток

Менял мелкие буквы на крупные, пробовал на виртуалку Тинька, с бубном плясал...

Пока новую карточку не оформил- ничего не помогало)

Пользователю в причинах разобраться невозможно, имхо

Пусть поддержка разбирается

Читают эту тему: max917 , Noobsabot , AlitaKarinka