[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Альфа Банк
  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

В Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127
Цитата Skap:
Цитата olga3915:
А можно ли вывести средства на карту Master Card не российскую? или толко Visa

Вот тож интересен это вопрос

На данный момент только Visa

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Цитата nextmale:

   Кому будет полезно.

Долго, очень, не мог вывести деньги на карту, пробовал аж 4 разные, (неподсанкционные банки), пробовал разные варианты с отчеством, наконец получилось, и практически сразу, очень быстро. Карта Тинькоф. Написал в чат, -как пишутся мои фамилия имя отчество латиницей ? Ответили быстро. Ввел как прислали (причем отчество было прописными буквами, кроме заглавной), и вуаля !  Успехов !

Я своё отчество нашёл только в американской визе.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата nextmale:

   Кому будет полезно.

Долго, очень, не мог вывести деньги на карту, пробовал аж 4 разные, (неподсанкционные банки), пробовал разные варианты с отчеством, наконец получилось, и практически сразу, очень быстро. Карта Тинькоф. Написал в чат, -как пишутся мои фамилия имя отчество латиницей ? Ответили быстро. Ввел как прислали (причем отчество было прописными буквами, кроме заглавной), и вуаля !  Успехов !

А мне они не ответили как пишется. Посмотрите в загране, не знаем как помочь пишут

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!

Ну так что там? До этого выводилось нормально, на тинькоф мастеркард, сегодня Ошибка. То есть до этого мое отчество всех устраивало, сегодня или правила изменились или иные причины отказа в выплате?

Кто что знает?

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Вывел на карту друга, сработало) мои не работали
На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 216
Цитата mr.spoilt:

Ну так что там? До этого выводилось нормально, на тинькоф мастеркард, сегодня Ошибка. То есть до этого мое отчество всех устраивало, сегодня или правила изменились или иные причины отказа в выплате?

Кто что знает?

На МИР выводи, может у мастерки срок годности вышел, это их в РФ продлили а в международных переводах скорее такое не работает! 

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата zs_design:
Цитата mr.spoilt:

Ну так что там? До этого выводилось нормально, на тинькоф мастеркард, сегодня Ошибка. То есть до этого мое отчество всех устраивало, сегодня или правила изменились или иные причины отказа в выплате?

Кто что знает?

На МИР выводи, может у мастерки срок годности вышел, это их в РФ продлили а в международных переводах скорее такое не работает! 

Спасибо, все прошло со второй попытки. 

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Цитата Carpenter_M:
А на вебмани кто-нибудь выводил сегодня?
Утром вывод сделан был - до сих пор нет, обычно до 4-х часов все происходит..

с вебмани еше кто то выводит?

там же комиссия лютая 

еще и потдверждение просят на видео с паспортом итд

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва

Не прочитал здесь про подсанкционные банки и вывел на ВТБ, а что теперь будет?

P.S. А - нет, не вывелись, обратно пришли))

Главное - счет обнулился при выводе, жду-жду, денег нет, а они оказывается домой вернулись)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
обратно вроде возвращаются
На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 87
Россия, г. Москва

Цитата zs_design:
На МИР выводи, может у мастерки срок годности вышел

Хм.. пытался в Тинёк и на мастер с активным сроком вывести, и на мир (отчество причем мне в банке сказали как правильно писать).. Пока безрезультатно, есть еще виза с просроченым сроком, попробую на неё что ли.. 

А в чем принципиальная разница в статусах между «ошибка» и «возврат»?

На сайте c 25.05.2009
Сообщений: 39
Ебург
Добрый вечер могу я вывести на карту другого человека?
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127
Цитата Anykeev:
Добрый вечер могу я вывести на карту другого человека?

Данные для выставления инвойса и данный карты должны совпадать

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 87
Россия, г. Москва
В общем функцию ввели, но до ума еще не допилили видимо. Неделю пытался вывести, четыре разные карты пробовал (тинькофф вроде нет в списке санкционных), мир, виза, мастеркард, пробовал отчество и целиком, и именем, и капсом, и прописными, и с заглавной, и как из банка прислали, и по-другому, ни в какую (( Отмены, отмены, отмены.. И главное никто не говорит причину, гадание на кофейной гуще и-то больше информации бы дало..
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Action-sen:
В общем функцию ввели, но до ума еще не допилили видимо. Неделю пытался вывести, четыре разные карты пробовал (тинькофф вроде нет в списке санкционных), мир, виза, мастеркард, пробовал отчество и целиком, и именем, и капсом, и прописными, и с заглавной, и как из банка прислали, и по-другому, ни в какую (( Отмены, отмены, отмены.. И главное никто не говорит причину, гадание на кофейной гуще и-то больше информации бы дало..

То же самое. Администрация сказала, что у подрядчика какой то баг с некоторыми отчествами. Должны исправить сказали, но уже долго не исправляют. Один раз вывел через друга, но постоянно так выводить не вариант)

PS. может быть из-за того что у нас кавказские имена фамилии :D

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 97
Bloomberg узнал о планах ЕС наложить санкции на Альфа-банк, Росбанк, «Тинькофф» и ФНБ .... - опять ждем перемен?)
На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 47
Цитата summitz:
Bloomberg узнал о планах ЕС наложить санкции на Альфа-банк, Росбанк, «Тинькофф» и ФНБ .... - опять ждем перемен?)

Есть еще другие банки)

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата summitz:
Bloomberg узнал о планах ЕС наложить санкции на Альфа-банк, Росбанк, «Тинькофф» и ФНБ .... - опять ждем перемен?)

В новостях сообщается со словом "возможно" для этих банков. В любом случае есть Райффайзен и другое банки, так что альтернатива есть. 

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 87
Россия, г. Москва
Цитата Magomed Mirzaev:
может быть из-за того что у нас кавказские имена фамилии

Тоже об этом подумал smiley-biggrin.gif
Но по идее с точки зрения латиницы условные Vsevolodovich или Leonidovich не проще чем Dzhamalovich или Haibulaevich 

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 910
Россия

Здравствуйте!на  карту киви кошелек МИР возможен вывод??? вот на такую 

я вам карту немного удалила)

Читают эту тему: