[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Альфа Банк
  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

В Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 216
Цитата niggadontcry:
Цитата mr.spoilt:
Цитата niggadontcry:
Райффайзену не очень-то просто будет отказаться от такого лакомого кусочка :)

Вы чё реально думаете, что банки сами решают отказаться от работы с Россией?

Я не просто думаю, а знаю, что они тоже решают. Иначе Райффайзен ушёл бы из России ещё как минимум пол-года назад. Там не всё так просто, как вы думаете (типа дали указивку и они тут же побежали выполнять).

Да, не там уже пакеты кончились, они поняли что мы их в пакет с пакетами складываем)!

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата zs_design:
Да, не там уже пакеты кончились, они поняли что мы их в пакет с пакетами складываем)

аахах)) гениальная отсылка к Афанасьевой)) А вообще интересно наскок живучий вариант с выводом на Озон, доберутся руки запада до него...

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Над Озоном и Киви сгущаются тучи

https://tass.ru/ekonomika/17278567 

На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 45
Краснодар
Спасибо, тем, кому пришла гениальная мысль про вывод на озон. Всё получилось
На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 145
Moskow
у меня транзакция на тинькоф не прошла 33CAF7084, что делать? а на сбер тоже не получится? на Visa (Bank of Georgia) можно?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
tonik2002,  список банков, на которые точно можно ввести, внизу первого поста
На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 145
Moskow
Цитата Nightt:
tonik2002,  список банков, на которые точно можно ввести, внизу первого поста

а почему нельзя для проверки вывода, писать сумму самостоятельно? вдруг отправление не дойдет?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата tonik2002:
вдруг отправление не дойдет?

 Если отправка невозможна, то деньги моментально возвращаются на ваш аккаунт 3ddd, c пометкой "Ошибка" 

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 221
Новосибирск
Всем привет, подскажите плиз, не видел что тинькофф откис , теперь пробую озон , расширил счет,до максимального , появились реквизиты карты , так вот вопрос,копировать НОМЕР СЧЕТА ? и вставлять в ДАННЫЕ КАРТЫ на 3дд? или как быть? подскажите , либо вообще нужно заказывать саму карту? не много не понятно) сейчас у меня рублевый счет , с максимальным лимитом 600к там помоему , чтобы не заворачивали) спасибо)
На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 47
Цитата Abramski:
Всем привет, подскажите плиз, не видел что тинькофф откис , теперь пробую озон , расширил счет,до максимального , появились реквизиты карты , так вот вопрос,копировать НОМЕР СЧЕТА ? и вставлять в ДАННЫЕ КАРТЫ на 3дд? или как быть? подскажите , чтобы не заворачивали) спасибо)

Просто номер карты МИР скопируйте на 3ddd, остальные данные в принципе никто больше не менял. Все проходило. Саму карту заказывать необязательно, достаточно виртуальной.

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 221
Новосибирск

andrey.ruus,  Так у меня просто сейчас рублевый счет , без МИРА , насколько я понял,как мне тут мир завести не вижу) хотя в лимитах когда сейчас повышал,было указано что то там про МИР , но реквизиты у меня просто есть банковские счет , бик и т д

ААА все увидел там след карта МИР появилась)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
турбик отделила
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Nightt:
турбик отделила

Куда? Где читать?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

Название темы какое-то корявое. Поправьте, пожалуйста.

исправила

Спасибо

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Вчера вывела на озоновскую карту. Процент прилично ниже, чем был на Вебмани. С Озона вывела без комиссии на сберовскую, причем моментально через систему быстрых платежей, прикрученную там же.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

Не работает ссылка. Удалили что ли? 

уху

На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 58
Здравствуйте.Проворонила информацию о Тинькофф и сделала выплату . Все обратно само вернется или нужно писать куда-то?
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 182
sw, здравствуй, вернули на баланс
На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 258
Russia
Здравствуйте! А почему деньги вернулись обратно? Выводил на Тинькофф
Читают эту тему: