[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 135

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте в личном кабинете в разделе "Доход / Список продаж", а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
недавно узнал что оказывается через pyypl карту (через приложение) можно оплачивать зарубежные сервисы из рф, класть средства на карту через крипто биржу или кошелёк. Не знаю как это может помочь в данной ситуации, вопрос не в этом, кто нибудь пользуется такой системой?
На сайте c 31.01.2014
Сообщений: 230
Таганрог, Ростовская обл
Цитата ko.di:
недавно узнал что оказывается через pyypl карту (через приложение) можно оплачивать зарубежные сервисы из рф, класть средства на карту через крипто биржу или кошелёк. Не знаю как это может помочь в данной ситуации, вопрос не в этом, кто нибудь пользуется такой системой?

я сделал себе такую виртуальную карту,   оплачиваю подписки и плагины для макса покупал,все работает

Жаль что на нее нельзя вывести с 3ddd )))

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
Если можно было бы вывести это была бы песня!
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата ko.di:
Если можно было бы вывести это была бы песня!

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
не мой репертуар)
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата ko.di:
не мой репертуар)

"За деньги да"?)

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Капустка:
А в WM есть возможность с кошелька USDT переводить на криптокошельки ?

да, курсы сам понимаешь какие

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150
Цитата trp:
Цитата Капустка:
А в WM есть возможность с кошелька USDT переводить на криптокошельки ?

да, курсы сам понимаешь какие

Там на их "криптобирже" комиссии вообще адовые на вывод... еще и чтоб туда завести wmz берут 0,8% Буквально со всего пытаются содрать денегsmiley-wacko.gif Пополнение usdt кошелька: 1 WMT = 1.24 WMZ 

Жестят вобщем.

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 84
Так написано не превышает 16 усдт. Если 1000 долларов выводить, то будет 16 усдт + 0.4%. Я правильно понимаю? Тогда комиссия будет 2%
На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150

DenKasper, 

Ну логически вроде так, хотя думаю там имелось ввиду 16 максимальная комиссия уже с учетом 0,4 

Если большие суммы выводить то наверное даже имеет смысл. 

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349

тупой сбер заблочил вывод через биржу с вебмани, что делать? кто сталкивался?

UPD. отмена тревоги, сбои походу у них

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
На бирже идет вывод по схеме "от частного лица частному лицу", это исламский банкинг. Никакие терки между вебмани и банками там вообще не при делах. Вы переводите вёбмани кому-то другому внутри системы вёбмани, а он за это переводит вам из одного банка в другой банк. Никаких переводов из вебмани в банк или обратно не происходит. Вебмани тут просто гарант вашей сделки, вот и всё. Мне приходил даже платёж частями, одна через киви, вторая через какой-то ещё банк. Когда подтверждаешь, что все получил на карту, вёбмани отправляет твои деньги партнёру по сделке. Снимаю шляпу перед их живучестью в современном мире, если честно.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск

Я что-то не догоняю. Объясните зачем выводить с вебманей через биржу по такому стремному курсу, который там сейчас, когда есть опция вывода на карту с комиссией 6,5 по курсу 81,74?

 

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 909
Россия
Цитата Женька:

Я что-то не догоняю. Объясните зачем выводить с вебманей через биржу по такому стремному курсу, который там сейчас, когда есть опция вывода на карту с комиссией 6,5 по курсу 81,74?

 

Поддерживаю выше писал про это!

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата Капустка:
Цитата Женька:
когда есть опция вывода на карту с комиссией 6,5 по курсу 81,74?

 А где там такая опция? У вас получилось через этот инструмент вывести ? 

 У вас какой аттестат ? 

перевести - другие способы - банковская карта

действительно 6,5%, сам еще не выводил так

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Женька:

Я что-то не догоняю. Объясните зачем выводить с вебманей через биржу по такому стремному курсу, который там сейчас, когда есть опция вывода на карту с комиссией 6,5 по курсу 81,74?

 

Выведете и проверьте. Только есть одно но) если на бирже я могу сейчас купить WMZ за 71-72, то зачем мне выкупать вашу заявку по 81? Я два раза пробовал по c2c выставлять заявку, за неделю никто не выкупил

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Так это же не вывод на карту, если я правильно понял по скриншоту. Это создание заявки, для того, чтобы кто-то мог её выкупить.
Выше где-то вроде писали, что такие заявки висят подолгу и что-то еще было из подводных камней, не помню
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Цитата Женька:

Я что-то не догоняю. Объясните зачем выводить с вебманей через биржу по такому стремному курсу, который там сейчас, когда есть опция вывода на карту с комиссией 6,5 по курсу 81,74?

 

Это с2с.

Функция есть, но деньги не приходят. Заявка висит 3 дня и отменяется автоматически. Всё это время деньги подвешены в воздухе. Можно выставить заявку хоть по 100р, но кто купит, если там на бирже полный стакан по 70?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Почему тогда раньше это работало? smiley-unknw.gif Я только так и выводила в прошлом году.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Так то было в прошлом году.
Читают эту тему: