albertino WIP

Автор
Сообщение
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
YaZzzz
Учтем, спасибо! Я ставил АО радиус - 70, плотность по умолчанию 0,8, сабдивов по-моему 20.
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
Отлично! Неси показывать заказчику, пусть только что нибудь плохое скажет!
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
5niza5
Спасиб! Но на отлично не тянет . Зак видел. Пока по цене ломается.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
что-то столик совсем крошечный. реально только суши палочками там есть ) особенно проблемно залезть на стул у стены. Судя по зажатости кухня небольшая
зато рабочей поверхности даже многовато. Может как-то додумать планировку. А то вдруг реально захотят там вчетвером сидеть. Если заказчик сам там такое хочет, можно предложить ему на полу вычертить стол и кухню. и стул принести - пусть сам прикинет. по крайней мере потом не сможет возмущаться )

по визу нравится. хотя может пост и излишне желтый. доски нереально цельные. батареи бы и шторы или жалюзи. можно собранные.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
nailgun
Стол 1400х700, согласен не большой. Там у него в натяжном потолке был проведен провод под люстру (люстра тоже висела). Он сам(зак) изначально планировал примерно такое расположение, я в свою очередь "отценровал" расположение стола по факту, и чтобы более менее комфортно сесть. Хотя и согласен с тобой - не совсем удобно. На крайний случай стол можно развернуть на 90гр. Выше есть план в максе, правда, без размеров. Зак пока один там обитать будет, сказал что ему норм (хозяин барин), я его предупреждал. Специально разворачивал прямо в максе ему и показывал, и все расстояния обсуждали (сколько от стены и т.д. и т.п.).
По визу, оно особо не стоит того чтобы доски правильно делать, там текстура разбивает по длине ( на 1-ой картинке видно если присмотреться). Батареи вроде в ракурс не попадали и потому их не делал. На шторки и их настройки по матам, времени пожалел(может быть и зря). Итак достаточно много времени потратил.
Спасибо за коммент!

Обманул ))), сейчас посмотрел размеры, стол 1200х700
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
По цене пока ломается, 360 руб. получилось.

А можно для малограммотных разъяснить эту цифру "360р" - это за 1 м.кв.?
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
немного переделал пост
KITCHEN_POST_1.jpgKITCHEN_POST_2.jpg


Тут без поста:


kitchen_4.jpgkitchen_5.jpg


На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
хуже стало с синим цветом.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Чен
Вас понял!
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
albertino
Да, синего много, а то что теперь обе картинки стали теплее, больше в них желтого, это мне нравится, как-то приятней смотреть. Пол светлее стал, тоже хорошо.
Скажите, а в верхнем коробе планируется подъемник BLUM Aventos HF? Я видел на предыдущих фотографиях, что Вы использовали использовали BLUM. Если я не ошибся, посмотрите, не упрется ли он в полном открытом состоянии в потолочные светильники, до холодильника не достанет, вроде бы. Был просто такой случай у меня, что упирался он в верх. И что за камень на столешницах, акриловый типа Corean или кварцевый? Если акриловый, тогда посоветую не делать такого глянца, мы раньше полировали до состояния стекла столешницы, тратили время, пока не установили кухню с абсолютно черной столешницей, без вкрапления, и так как в гарантийное обслуживание входит полировка по просьбе клиента, ездили каждый месяц, и так раз пять, а потом сбили глянец, зашлифовав всю поверхность камня мелкой 1500ой "шкуркой". На светлом и пестром не так заметно, а на черном очень сильно. Камень вроде бы и твердый, а даже двигание разделочных досок этот глянец сбивало напрочь. Это из моего горького личного опыта )
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
YaZzzz
По синиму цвету. вроде, как мне казалось, немного накрутил. Но добовлял специально.
С Авнтосом все в порядке, и вверх, и до холодильника работать будет комфортно.
Столешница DuPount Montelly, может из Coreana сделаем, пока под -?
На счет глянцевой поверхности я вкурсе, года 4 назад тоже был подобный опыт. Потому доводим до определенного момента.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
albertino
Да я не в упрек писал, просто поделился опытом Мне последний вариант нравится )
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
неплохая кухонька, над холодильником можно было еще шкафчик сделать и газовая труба в него спрячется
А за окном какую красоту поставил!
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
столешницу можно свесить с двух сторон, стильнее будет
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
очередная кухня, вариант 1

cherbakova_35_post_2.jpgcherbakova_35_post_1.jpg
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
Хороший рендер на кухне получился!
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
симпатичная кухня . Только холодильник узкий, как-будто его втиснули туда, встроенный, на мой взгляд, лучше бы смотрелся. Ну и на окне римская штора, их в оконный проем не монтируют( окно не откроется), лучше прикрепить ее в потолок или над окном
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
Вот пол вставил как раз сильно!
На сайте c 12.10.2009
Сообщений: 164
Одесса
Не нравится верхний заматованный фасад, кажется слишком уж он широкий, удобно будет в использовании?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
отличный виз, особенно с окном.
Совет по розеткам. Их стоит ставить на перекрестие или на шов плитки. иначе в реале будет сложно делать под них вырезы.
Читают эту тему: