Batch Render не сохраняет картинки

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 04.11.2021
Сообщений: 5
В который раз Батч рендер сохраняет только 1 картинку. Все пути сохранения прописываю, все проверяю, но нифига. Вижу их в недавних файлах, но они не сохранены. Фото прилагаю

На сайте c 16.06.2021
Сообщений: 37
Сitizen of the world

Вы каждый файл вручную подписываете? Удалите все с батч рендера, закройте его. Откройте настройки рендера, пропишите путь в Render Output, закройте окно настроек, снова откройте батч , добавьте камеры, пути должны прописаться автоматически. Попробуйте, может поможет..

На сайте c 23.11.2012
Сообщений: 31
Belarus
В короне настройки такие. Ставите на батч рендер и фреймбуфер отключаете. так любые ошибки с сохранением будут решены, но самой картинки до итога рендера не будет видно.

Если у вас вирей, то поищите в настройках, настройки VFB и поставьте None

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 610
Цитата fox_industry:
В короне настройки такие. Ставите на батч рендер и фреймбуфер отключаете. так любые ошибки с сохранением будут решены, но самой картинки до итога рендера не будет видно.

Если у вас вирей, то поищите в настройках, настройки VFB и поставьте None

Поясните пожалуйста момент с "картинки до итога рендера не будет видно".

Постоянно рендерю с помощью бач рендер и всегда есть окно, где я вижу просчет картинки. Собственно, если я вижу, что что-то пошло не так или вылез какой-то элемент, то тут же останавливаю рендер.

Причину ошибки бач-рендера я бы искала в чем-то ещё. Нехватка памяти для просчета или нехватка места на диске. Вообще, кстати, и окрона и вирей делают текстовое окошко с логами ошибок, возникающих при рендере, было бы полезно в него заглянуть, если есть доступ.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1011
Москва
пути правильно, а камеры? проверьте...
Читают эту тему: