Битва с белыми ходоками

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Цитата Amiran3ddd:
уже и петиция подоспела)))

Ничоси бомбануло 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2316
UA
а чего они там требуют и сколько нужно подписей?
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата CrAsssH:

Не понятно только как Месандея узнала об этом )

Всё! Все дискуссии в хлам!smiley-cray.gif

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598

Чёза вброс с диким огнем?

То есть, они ждали чтобы город наполовину захватили и только тогда применить его в узких улочках где полно гражданских? 

Хмммм... То есть, закидать этим огнем войска на подступах было бы не интересно?

Налицо очевидный слив сериала, но некоторые в это не верят. Что не говорите очень много сена в 8 сезоне, которое скормили фанам.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2316
UA

тот случай когда фанатские теории на порядок логичнее и понятнее, говорят именно вопреки этим теориям сценаристы и слили все так, что бы никто не догадался))

Проблема всех популярных сериалов в том, что они не умеют красиво и вовремя закончить.

На сайте c 04.06.2015
Сообщений: 140
Днепр, Киев
Цитата Predator84:
а чего они там требуют и сколько нужно подписей?

Сколько подписей нужно не знаю. Требуют переснять 8 сезон.

Основная притенизя: Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс проявили себя как некомпетентные сценаристы, писали сценарий не имея возможности опереться на материал книг.

Думаю, что они хотят что-бы 8 сезон сняли либо после выхода книги, либо при полной поддержке автора.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Amiran3ddd:
Цитата Predator84:
а чего они там требуют и сколько нужно подписей?

Сколько подписей нужно не знаю. Требуют переснять 8 сезон.

Основная притенизя: Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс проявили себя как некомпетентные сценаристы, писали сценарий не имея возможности опереться на материал книг.

Думаю, что они хотят что-бы 8 сезон сняли либо после выхода книги, либо при полной поддержке автора.

Думаю,это было бы правильно. И HBO свою карму подчистили бы.

На сайте c 04.06.2015
Сообщений: 140
Днепр, Киев
Цитата CrAsssH:

Не понятно только как Месандея узнала об этом )

Вот таких теорий очень много и каждая имеет право на существование. В этом проблема плохого сценария.

Картина должна все это показывать или рассказывать. Не в лоб конечно, но так что-бы у нас не оставалось чувства: "Я что-то пропустил???".

Кстати когда все кричали "Звоните в колокола!", я был уверен, что Серсея это продумала и заранее позаботилась о том, что-бы выставить стражу у колоколен и они не позволят пройти или снимут "языки" с колоколов, что-бы невозможно было позвонить)

Вот это был бы поступок настоящей Серсеи)))  

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2316
UA
Цитата Amiran3ddd:
Вот это был бы поступок настоящей Серсеи))) 

я тоже чего то подобного ждал, ну хоть каких то козырей в рукавах, а получилась какая то имбодоминация одного противника над другим, вообще никакого сопротивления даже не оказали. И это лучшая армия вестероса против изнеможенных северян и недобитков дотрокийцев, как минимум это сулило равной и тяжелой битвой. Как кто то сказал, половина бюджета ушла на одевание и прорисовку золотых мечей, а выкинь их из сюжета ничего бы не поменялось, они даже мечем не махнули, только их командующий принял на себя копье в спину и на этом их линия закрылась)))

На сайте c 05.06.2011
Сообщений: 153
Харьков
Mozart:


Пожизненный бан
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Amiran3ddd:
Кстати когда все кричали "Звоните в колокола!", я был уверен, что Серсея это продумала и заранее позаботилась о том, что-бы выставить стражу у колоколен и они не позволят пройти или снимут "языки" с колоколов, что-бы невозможно было позвонить) Вот это был бы поступок настоящей Серсеи)))  

А вот и нет...Как-раз,в этом я был уверен,что она даст возможность звонить в колокола. Серсея хитрая,хладнокровная сучка была. Под,якобы капитуляцией,она могла нанести удар исподтишка...и её мало волновали мирные жители.

На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 234
knowhere

Да не будут ничего переснимать, у актеров контракты же. Хотя было бы неплохо.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата pet046:
Да не будут ничего переснимать, у актеров контракты же.

Да и Кит Харрингтон постриг волосы, что так долго отращивал для роли Джона Сноу. 

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3644

Сегодня ютубчик мне выдал рекомендованные, прям в точку . Заметьте количество просмотров и лайков.

На сайте c 04.06.2015
Сообщений: 140
Днепр, Киев
Цитата Rebate:

Сегодня ютубчик мне выдал рекомендованные, прям в точку . Заметьте количество просмотров и лайков.

Спрятаться от существа, которое оживляет мертвых, в склепе где полно мертвыхsmiley-lol.gif

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
А мне все понравилось.
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Последняя серия последнего сезона.

Мда уж.

Это же надо же! 

На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153

Ну что, господа, доели последнюю серию? Я - с трудом. Демократия победила. Капитализм, счастье, збс smiley-lol.gifЕдинственного законного наследника - в Магадан smiley-lol.gif

На самом деле почти всё норм. Игра актеров, свет, работа операторов, CGI. Вопросы только к некомпетентным сценаристам: Бениоффу и Вайссу. Даже писать ничего не хочется. Ох бомбит smiley-bomb.gifsmiley-bomb.gifsmiley-bomb.gif

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата streetmagic:
Даже писать ничего не хочется

Так и не пиши. За спойлеры расстреливать надо.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Не читал ни одной книги. Но теперь подумываю прочесть 5 уже написанных и дождаться шестую. Интересно, чем на самом деле все закончится. Найти бы время только...
Читают эту тему: