...............

Автор
Сообщение
На сайте c 13.08.2012
Сообщений: 231
Казан ханлыгы
!..........
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1123
Калининград
smiley-biggrin.gif
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5073
Белокаменная
Цитата miras-design:
Ребята, где по-дешевле можно купить ключ для активации windows 10, с оплатой через webmoney? Хочу оставить 7-ку и вканцеконцов войти в ряды прогрессивной молодежи...smiley-smile.gif

А в чём прогрессивность?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата sagava:
А в чём прогрессивность?

У нас тут директ икс 12. Тридмакс просто летает.

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
На Ебэе полно.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Я в обычном магазине купил боксовую, домашнюю, русскую версию с флешкой. При необходимости, всегда можно доплатить и апгрейднуться до профессиональной. Но мне хватает и домашней, за исключением отсутствия удаленного рабочего стола. В качестве альтернативы, использую RMS.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5073
Белокаменная
miras-design твое желание купить, но не у правообладателя, меня просто ступорит. Если хочешь потратится, так траться по честному. А если хочешь сэкономить и смухлевать, так вообще ни кому не плати.
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата miras-design:
Цитата grdesigner:
Я в обычном магазине купил боксовую, домашнюю, русскую версию с флешкой. При необходимости, всегда можно доплатить и апгрейднуться до профессиональной. Но мне хватает и домашней, за исключением отсутствия удаленного рабочего стола. В качестве альтернативы, использую RMS.

это да, но цены кусаются...зачем переплачивать когда можно купить намного дешевле. Сайтов полным полно, но провереных и надежных я к моему большому сожалению не знаю. Именно поэтому пришел к единственному разумому решению- спросит у умных ребят из 3ддд, ведь сайт приютил в своем лоне людей образованных, которые зарабатывают на хлеб наш насущный посредством 3д и 2д...но к моему удивлению пока советов все нет...но еще не вечер и даже еще не время тихого сна, так что надежда и еще раз надежда...

Кусаются потому что настоящая. 

Покупать нужно только у официальных партнеров майкрософт. На ебей такое же пиратство как и КМС. 

Читают эту тему: