Чат

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15022
Москва

200р в месяц если хочешь качать видео длинней 5 минут. Ну как бы вариант, но нет ((((

Мало того, что подписка, там еще и реклама есть. Ну это вообще ни в какие ворота.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа
Yehat, странно. у меня так скачалось. тогда нинай smiley-pardon.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15022
Москва
Будем искать, как говорится, с перламутровыми пуговицами...
На сайте c 23.04.2014
Сообщений: 8

Всем привет! Не смогла найти решиние данной проблемы. Кто знает с чем может быть связана такая картинка?

Корона 5. В окне просто заливка светом стандартная, у всех источников отключила галку (ocluded light) по советам, не помогло. все источники света нормальные, В чем может быть причина?!

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Узнал тут, оказывается америкосы НЕ БЫЛИ на Луне - а СССР подтвердило этот фейк лишь по договорняку, США что-то там отвалили с барского стола... А ведь многие утверждают что были... А это ведь серьезный плевок в лицо или удар по имиджу "смехдержавы". То что это до сих пор не трезвонят в СМИ, показывает насколько верхушки сплелись в лжи.
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург
Цитата wosserOne:
Узнал тут, оказывается америкосы НЕ БЫЛИ на Луне - а СССР подтвердило этот фейк лишь по договорняку, США что-то там отвалили с барского стола... А ведь многие утверждают что были... А это ведь серьезный плевок в лицо или удар по имиджу "смехдержавы". То что это до сих пор не трезвонят в СМИ, показывает насколько верхушки сплелись в лжи.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4917
Цитата wosserOne:
Узнал тут, оказывается америкосы НЕ БЫЛИ на Луне

Я считаю, что надо копать дальше. Скорее всего и луны-то никакой нет, и земля плоская... просто верхушки сплелись во лжи... smiley-dirol.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата wosserOne:
Узнал тут, оказывается америкосы НЕ БЫЛИ на Луне - а СССР подтвердило этот фейк лишь по договорняку, США что-то там отвалили с барского стола... А ведь многие утверждают что были... А это ведь серьезный плевок в лицо или удар по имиджу "смехдержавы". То что это до сих пор не трезвонят в СМИ, показывает насколько верхушки сплелись в лжи.

Ну наконец-то!!

Хоть кто-то предоставил аргументированные доказательства!

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Сколько сейчас стоит виз интерьерки в анриале с 3д туром?

Цитата Denis_21:
Скорее всего и луны-то никакой нет

Есть теория, что поверхность луны это оболочка, а внутри что-то вроде базы инопланетной

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill
Цитата CrAsssH:
Есть теория, что поверхность луны это оболочка, а внутри что-то вроде базы инопланетной

да я тоже смотрел, еще когда метеориты врезаются, луна звенит как-то не так. Всё это очень загадочно

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3028
Ярославль, Москва
Цитата CrAsssH:

Есть теория, что поверхность луны это оболочка, а внутри что-то вроде базы инопланетной

Правда более прозаичная

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Кто делал такую схему с трапом?

В центре у плиты уклон надо делать или достаточно теплый пол под нее закинуть?

По картинке уклона не чувствуется, но то промо )

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill

Обещали чат вернуть и тишина. Типа забыли и ладно... Душу 3ддд убрали. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Цитата Denis_21:
Цитата wosserOne:
Узнал тут, оказывается америкосы НЕ БЫЛИ на Луне

Я считаю, что надо копать дальше. Скорее всего и луны-то никакой нет, и земля плоская... просто верхушки сплелись во лжи... smiley-dirol.gif

Это сейчас шарообразная или геоид кому как нравится, а раньше была плоская и по ней ходили динозавры. Потом упал метеорит и Земля его обернула собой. Динозавры оказались внутри и погибли, теперь мы их достаем в виде нефти. И вообще настоящее название нашей планеты «The мля».

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4917
Цитата Tsvetkov:

Обещали чат вернуть и тишина. Типа забыли и ладно... Душу 3ддд убрали. 

Души нет

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359

Господа, подскажите пожалуйста, в обновленном хроме закрыть вкладку Ctrl+W только у меня сломалось или у всех?

В хелпе горячие клавиши не поменяли, но у меня работать перестало, причем все остальное работает. В том числе Ctrl+Shift+W. Не на крестик же у вкладки нажимать, чтобы ее закрыть.

На сайте c 02.02.2008
Сообщений: 96
Rostov am Don
Приветствую, может кто помочь сконвертировать RFA формат Revit в DWG или OBJ ?
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 949
Almaty
Цитата grdesigner:

Господа, подскажите пожалуйста, в обновленном хроме закрыть вкладку Ctrl+W только у меня сломалось или у всех?

В хелпе горячие клавиши не поменяли, но у меня работать перестало, причем все остальное работает. В том числе Ctrl+Shift+W. Не на крестик же у вкладки нажимать, чтобы ее закрыть.

У меня работает. А разве не удобней просто скролом нажимать на вкладку которую нужно закрыть?)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Цитата AleksShein:
А разве не удобней просто скролом нажимать на вкладку которую нужно закрыть?)

Так это мышкой туда тянуться надо.

У меня левая рука всегда в районе кнопок WASD, соответственно любые комбинации с горячими клавишами постоянно производятся. По времени гораздо быстрее получается, чем курсор везти.

Читают эту тему: