Данная тема создана для подачи жалоб на исполнителя и\или работодателя в случаях:
- Потери денег из-за неуплаты работы или из-за пропажи исполнителя после аванса.
- Плохих условий работы или плохого опыта сотрудничества.
Для того чтобы подать жалобу нужно:
1. Скриншоты переписки, сюда, либо модератору Nightt
2. Кратко суть претензии.
3. Как можно большее количество контактов лица в адрес которого поступает жалоба.
Сам список постоянно обновляется и находится во втором посту данной темы.
Дабы не повторять свои ошибки советую прочитать эти рекомендации.
не бьётся, с трицатки надо еще 20% отдать тому , кто тебе заказ нашёл)) а тебя кинули на 30)) а кто кинул, тот же тебе и нашёл заказ, и при проекте и еще отжал))))
Этот балкон делается за пару-тройку часов вместе с рендером.
Раньше больше визуализаторов кидали, теперь дизайнеры кидалы.
Roman_Zh, откуда такая статистика?
ну последние три сообщения про дизайнеров.
ты кидал?!
Ну меня нет в списках, значит не кидал или они уже не смогут этого подтвердить.
ты сам признался!
жив курилка, отвечает. написал в тг с коммерческим предложением