Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата zeltok:
и вернёт аванс

Не вернет...По крайней мере за много лет регулярной "деятельности" никому еще не вернул. Рассчитано на то, что из-за 5-10 тр. люди не будут тратить время и нервы на всё это. Просто надо быть внимательнее, не зря существует этот раздел на сайте. Он тут "почетный" член списка, рекордсмен. 

На сайте c 08.01.2008
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
Цитата simon310:
Не вернет...По крайней мере за много лет регулярной "деятельности" никому еще не вернул. Рассчитано на то, что из-за 5-10 тр. люди не будут тратить время и нервы на всё это. Просто надо быть внимательнее, не зря существует этот раздел на сайте. Он тут "почетный" член списка, рекордсмен. 

Ну значит я буду первая кто не пожалеет  времени и сходит напишет заявление на него. Хоть за жопу его немного схватят, раз есть его данные все. Тут же даже дело не в деньгах (буду считать, что заплатила за «опыт», а в потерянном времени и в справедливости. Долго больно он свою «деятельность» ведёт. 

Да я ж не спорю, что сама виновата, тут столько о нём написано, я просто расслабилась чего-то, давно на такое не попадала. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Цитата simon310:
Не вернет...По крайней мере за много лет регулярной "деятельности" никому еще не вернул.

А разве это не тот малолетка, у которого родители отдувались, когда прижали к стенке, не то полиция, не то добрые люди?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
ищите
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Цитата Nightt:
ищите

да нету smiley-unknw.gif я думаю, как на него заяву подадут, что надо всплывёт)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

как бы то ни было  это слухи и без подтверждения постить не надо. будет инфа тогда разместите

удалила

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск

zeltok, сколько, если не секрет, берет за квадрат/картинку?

На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 94
Budapest, Hungary
Цитата V.Dolgalev:

да нету smiley-unknw.gif я думаю, как на него заяву подадут, что надо всплывёт)

В Телеграмме есть боты, которые по ИФО находят всю информация по судовым реестрам. 

На сайте c 08.01.2008
Сообщений: 20
Санкт-Петербург

Цитата Женька:

zeltok, сколько, если не секрет, берет за квадрат/картинку?

Я озвучивала бюджет 20т.р за 45 м.кв. качество картинок надо без изысков, среднее. 

Айрат Вильданов вернул мне аванс. Никаких других действий с моей стороны, кроме темы тут больше не было. Возможно встал на путь исправления.Но факт задержки работы был - за неделю не увидела даже превью.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
не встал. испугался
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3216
spb
Цитата cigue:

В Телеграмме есть боты, которые по ИФО находят всю информация по судовым реестрам. 

https://www.fontanka.ru/2021/08/15/70080077/  - их начинают отлавливать и глушить. Первый пошел похоже.

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Всем привет! Вместе с Nightt решили создать новую тему "Чёрный список". Решение по 2-м причинам, первый пост создан человеком который за темой уже давно не следит, если вообще на форуме присутствует. Потому он может редактироваться только модераторами, что не всегда удобно и не оперативно. Мой пост создан на ~80 странице, и на него редко обращают внимание, скорее постфактум. На данный момент есть идея создать 2 темы одна для исполнителей другая для работодателей. Сами темы будут включать 1-й пост(закреплён) с описанием того как подавать жалобу, 2-й будет тем самым списком. Посему вопрос к пользователям - как лучше сделать 1 или 2 темы?
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Лучше, думаю, одну тему создать: "Чёрный список".

Потому что чей-то "чёрный работодатель" может одновременно являться и чьим-то "чёрным исполнителем", если речь идёт о недобросовестном посредничестве.

Не будете вы же третью тему создавать: "Чёрный список посредников"...

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583

Цитата feles:
Лучше, думаю, одну тему создать: "Чёрный список".

Да, так больше похоже на СМИ, прям The Times читаешь))

Цитата Alexsaltovsky:
На данный момент есть идея создать 2 темы одна для исполнителей другая для работодателей.

Лучше тему с теми и теми, но с закрытыми коментариями, только пруфы.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Don_Elzare

с закрытыми не получится. как новые будут писать и те кто уже сталкивался с этим человеком

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Don_Elzare:
Лучше тему с теми и теми, но с закрытыми коментариями

И читать тему, как некролог?.. smiley-shok.gif

Презумпцию невинности никто не отменял.

Шухера будет больше после 10 возмущённых комментариев, чем после одного сообщения в стиле "Такой-то и такой-то - редиска!".

Хороший пример - сегодняшняя тема с девушкой, которой "внезапно" вернули аванс.

Думаете, вернули бы деньги, если б не её стойкое намерение добиться справедливости, а не хлипкое "Меня обидел Он! Не имейте с Ним дела!" - и хнык-хнык.

Тут наша сила именно в большинстве, а не в ёмкости отдельно-взятой претензии.

Ну и плюсом - чем большей огласке подвергается тема, тем больше у неё шансов найти отклики и не померкнуть в безликом списке мелькающих имён и номеров телефонов, которые даже читать неинтересно будет без продуктивных или сочувствующих комментариев.

На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 8
Цитата zeltok:

Цитата Женька:

zeltok, сколько, если не секрет, берет за квадрат/картинку?

Я озвучивала бюджет 20т.р за 45 м.кв. качество картинок надо без изысков, среднее. 

Айрат Вильданов вернул мне аванс. Никаких других действий с моей стороны, кроме темы тут больше не было. Возможно встал на путь исправления.Но факт задержки работы был - за неделю не увидела даже превью.

Неужели тут кто-то кому то возвращает деньги? Даже странно, вам просто повезло. Мои 15 000 к Сосюре Сергею так и ушли в некуда... прохвост меня заблокировал во всех мессенджерах, сразу после моей оплаты.

На сайте c 08.01.2008
Сообщений: 20
Санкт-Петербург

Цитата 123nikol:
Цитата zeltok:

Цитата Женька:

zeltok, сколько, если не секрет, берет за квадрат/картинку?

Я озвучивала бюджет 20т.р за 45 м.кв. качество картинок надо без изысков, среднее. 

Айрат Вильданов вернул мне аванс. Никаких других действий с моей стороны, кроме темы тут больше не было. Возможно встал на путь исправления.Но факт задержки работы был - за неделю не увидела даже превью.

Неужели тут кто-то кому то возвращает деньги? Даже странно, вам просто повезло. Мои 15 000 к Сосюре Сергею так и ушли в некуда... прохвост меня заблокировал во всех мессенджерах, сразу после моей оплаты.

да тут, действительно,  не только сила намерения пойти в милицию, а то что есть все данные  «товарища» вплоть до его адреса, плюс угроза коллективного иска в мошенничестве. А это уже реальная статья.

теперь я работать буду только по договору с паспортными данными, это всё-таки хоть какая-то минимальная защита. 

И факт оплаты на именную карту тоже кстати тоже может быть основанием заявления о мошенничестве.

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Nightt:
с закрытыми не получится. как новые будут писать

Имелось ввиду, что те кто окончательно зашкварен будут в отдельной теме.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Don_Elzare:
Цитата Nightt:
с закрытыми не получится. как новые будут писать

Имелось ввиду, что те кто окончательно зашкварен будут в отдельной теме.

Это все реализуемо в одном посте, тем же выделением цвета

Читают эту тему: