Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 02.10.2013
Откуда: @yaroslavnahorniy телеграм, по всем вопросам касаемо моих моделей поддержка 24/7

Так Рома написал что перевели только 30к рублей? Я ничего не понимаю, вопрос не закрывается принципиально или просто нет денег? Что в целом Денис хочет этим показать?

Тут кстати проскочило от виновника торжества, что Рома должен был в субботу лично отписаться о фактаже перевода. Ну действительно, с чего - должен?

Ставя себя на его место, он явно не особо получил удовольствие от задержки и выпрашивания законной оплаты. Увидев как на счет поступила половина от обещанной суммы - просто откинул в сторону телефон, птому что затягивание и болтыхание в этом гуано в котором вы его погрузили, это унизительно. И вы продолжаете его там держать.

На сайте c: 09.06.2010
Цитата YaroslavNagorniy:

Так Рома написал что перевели только 30к рублей? Я ничего не понимаю, вопрос не закрывается принципиально или просто нет денег? Что в целом Денис хочет этим показать?

Тут кстати проскочило от виновника торжества, что Рома должен был в субботу лично отписаться о фактаже перевода. Ну действительно, с чего - должен?

Ставя себя на его место, он явно не особо получил удовольствие от задержки и выпрашивания законной оплаты. Увидев как на счет поступила половина от обещанной суммы - просто откинул в сторону телефон, птому что затягивание и болтыхание в этом гуано в котором вы его погрузили, это унизительно. И вы продолжаете его там держать.

пфф только половину оплатили? я всегда успокаиваюсь, когда вот так. Расходимся
На сайте c: 09.04.2013
Цитата qwertyqaz:
пфф только половину оплатили? я всегда успокаиваюсь, когда вот так. Расходимся

в смысле "расходимся"? еще 30 тыщ осталось и неустойка

На сайте c: 24.04.2010
Цитата qwertyqaz:
пфф только половину оплатили?

остальная половина после извинений и удаления порочащих честь и достоинство сообщений

smiley-lol.gif

Цитата nomaxi:
Цитата qwertyqaz:
пфф только половину оплатили?

остальная половина после извинений и удаления порочащих честь и достоинство сообщений

smiley-lol.gif

я рядом постою, все равно рендерится
На сайте c: 13.10.2010
Цитата YaroslavNagorniy:

Всё так, идеальное попадание

Цитата romansinitsa:
Цитата YaroslavNagorniy:

Всё так, идеальное попадание

все так, все так, с некоторых пор выпрашивание, это болтыханье. Помедленней, я записываю, не укладываюсь в рамки пока шта. Если постироня, просьба указать, пока не научился различать четко
На сайте c: 28.11.2012
Здравствуйте, прошу добавить в черный список Анастюка Владислава Павловича. Дизайнер интерьеров, так он представляется. Взял предоплату 20 000 руб. и пропал. Сперва говорил о том, что у него слетел 3DS Max, завалив все сроки объявился и предложил доделать проект, но заказанный проект уже был неактулен.

Попросила вернуть деньги, он сказал, что уже все потратил и вернуть не сможет. После чего просто пропал.

Анастюк Владислав Павлович

Профиль 3DD: https://3ddd.ru/work/resume_show/5282  

Рабочий инстаграм: https://www.instagram.com/nice.render/ 

Личный инстаграм: https://www.instagram.com/vladbrendem/ 

Адрес проживания: Украина, Херсонська, Бериславський, Козацьке, пров. Дніпровський

Telegram: @molodoukorolbЕсли нужны скриншоты переписки в телеграме или сама переписка. Пишите в личку

На сайте c: 24.08.2014
riks1, прошу Вас предоставить скриншоты всей переписки в telegram: @adrsky или whatsapp: +79053335823
На сайте c: 17.05.2013
Всем, доброго времени суток!

Прошу добавить в черный список мадам по имени Елена Бережная (+7 911 864-01-50) контент-манагер Lazurit. 

Опишу вкратце историю, на данную компанию вышел на 3ддд, по началу заказали предметку, я им сделал и все было ок, но работал я с другой менеджеркой. Так вот, та с которой работал все шло четко, она решила уйти в отпуск, дала мои контакты данной мадам выше. Она поставила задачу, я ей отзвучал ценник, ее жутко удивило, что это стоит выше предметки (так как она просила полноценный интрерьер, я попросил за 2\3 помещения как за интерьер. Такой расклад ее не устроил, сказала что у нее есть максимум 2 тыс. Я сказал, могу предложить вставить в готовый интерьер, договорились...но все не то и все не так на превью, исправил все замечания из переписки. Было долгое молчание, решил узнать, можно уже финалку делать. Но нет снова пришел список, и тут уже я понял, что они вышли за берега своих денег.

Обычно они каждую задачу ставили в солар стаф. но в этот раз нигде и ничего, прошу ребята не видитесь на мадам выше, будьте аккуратнее.

И так на закуску:

"понятно. ну у нас другие немного задачи. мы не продаем интерьер и соответственно не заказываем его, мы продаем мебель, но без интерьера ее не показать. обычно визуализаторы сами выставляют стены и минимальный декор"

"а вы хотите свой интерьер, но не платить как за интерьер, у меня есть время работы, вы оплачиваете только мое время, за 2 тыс полноценный интерьер со светом делать никто не будет, только если вставит в готовое. у вас может быть любая задача, но если это занимает больше 3-4 часов чистого времени, то выходите за свой бюджет"

На сайте c: 26.09.2006
Цитата alex19892005:
Всем, доброго времени суток! Прошу добавить в черный список мадам по имени Елена Бережная (+7 911 864-01-50) контент-манагер Lazurit.

А за что в чёрный список?

Не заплатили?

На сайте c: 17.05.2013
Цитата alex19892005:
Всем, доброго времени суток! Прошу добавить в черный список мадам по имени Елена Бережная (+7 911 864-01-50) контент-манагер Lazurit.

А за что в чёрный список?

Не заплатили?

Да именно так, она не поставила данную задачу через сервис автоматизации документооборота и выплат, то есть (официально такой задачи и нет) Обычно они ставят задачу с оплатой, ты выполняешь работу меняешь статус и получаешь оплату, но в этот раз все пошло не так...ну и каша из топора с корректировками на полноценный виз интерьера.

На сайте c: 05.01.2020
alex19892005

попробуйте выйти на ее руководство, директора филиала. А все эти менеджеры и помощники - лишь звено между вами и бухгалтерией. Ничего они толком не решают. 

На сайте c: 01.02.2008
Цитата alex19892005:
мы не продаем интерьер и соответственно не заказываем его, мы продаем мебель, но без интерьера ее не показать

Какие интересные граждане - и рыбку съесть, и сковородку не помыть. Вроде и фирма известная. 

Я делала как-то шкафы-купе в интерьерах для одной небольшой мебельной фирмы за 1500 р. штука +/- рублей 200. Но интерьеры все были готовые (какие эверовские, какие китайские). Когда готовые сцены иссякли - просто комната с нейтральными стенами, ламинатом и светильник или горшок с цветком воткнуты, всё. При этом все мои работы принимались: 1. директором; 2. без единой правки, как есть. И это было много лет назад. Тогда и цены были другие. А тут Лазурит и такое позорище.

Хуже нет работать через манагера или с дизайнером, который работает на другого дизайнера.  

На сайте c: 13.03.2012
Все ждали понедельник, он на исходе, для dre112  так и не примут мер? Желтая, красная расписная? Че там? Модераторы?
На сайте c: 01.02.2008

у меня вообще уже вторник

На сайте c: 05.01.2020
При этом все мои работы принимались: 1. директором; 2. без единой правки

аналогично. только был не лазурит, а их конкурент.. дай бог памяти.. больше 10 лет прошло, интер-дизайн что ль, тож калининград. платили хорошо, наличкой, почти по интерьерному прайсу эти экспозиции шли 

На сайте c: 04.09.2008

gus_ann

часть он выплатил до понедельника. обещал до конца недели  расплатится. слежу за событиями

На сайте c: 28.11.2012
riks1, прошу Вас предоставить скриншоты всей переписки в telegram: @adrsky или whatsapp: +79053335823

Отправлено в телегу

На сайте c: 24.08.2014
riks1,№21
Читают эту тему: