Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 28.11.2012
riks1, прошу Вас предоставить скриншоты всей переписки в telegram: @adrsky или whatsapp: +79053335823

Отправлено в телегу

На сайте c: 24.08.2014
riks1,№21
На сайте c: 11.10.2019
Цитата Alexsaltovsky:
riks1,№21

Ух, какой список ведете! Спасибо!

На сайте c: 27.01.2020

gus_ann

часть он выплатил до понедельника. обещал до конца недели  расплатится. слежу за событиями

Расплатился в итоге? Уж очень интересная история.

На сайте c: 04.09.2008

Offcon

да расплатился полностью

На сайте c: 08.01.2008

Айрат Вильданов +7 995 850-10-33 , почта ayrarchvis@gmail.com

я дура, что не сообразила отзывы почитать. Недавно размещала вакансию, теперь никому не верю и ищу визуализатора только через коллег знакомых. Перевела аванс 10т.р, человек неделю кормит завтраками, а тут оказывается я далеко не первая. 

Я точно пойду в милицию писать заявление о мошенничестве, если не вернёт деньги. Кто-то на «товарища» уже подавал заявление на мошенничество?

На сайте c: 17.01.2017
Цитата zeltok:

Айрат Вильданов +7 995 850-10-33

я дура, что не сообразила отзывы почитать. Недавно размещала вакансию, теперь никому не верю и ищу визуализатора только через коллег знакомых. Перевела аванс 10т.р, человек неделю кормит завтраками, а тут оказывается я далеко не первая. 

Я точно пойду в милицию писать заявление о мошенничестве, если не вернёт деньги. Кто-то на «товарища» уже подавал заявление на мошенничество?

Эта сволочь до сих пор в деле? Меня кинул на 5 когда  то. 

Как видите, да в деле. очень надеюсь, что он ссыкун, милицию испугается и вернёт аванс. а вообще мне уже одна девушка написала, что знает его по институту лично, одногруппник, и он реально визуализатор.

Ребята, выше писали, что есть его данные. Кто о нём что знает, помогите, плиз, Мне надо максимум инфы о нём собрать, чтобы в милицию это добро отнести.

Он тут читает Всё наверняка - бойся милиция скоро будет. 

На сайте c: 10.11.2009
Цитата zeltok:
и вернёт аванс

Не вернет...По крайней мере за много лет регулярной "деятельности" никому еще не вернул. Рассчитано на то, что из-за 5-10 тр. люди не будут тратить время и нервы на всё это. Просто надо быть внимательнее, не зря существует этот раздел на сайте. Он тут "почетный" член списка, рекордсмен. 

Цитата simon310:
Не вернет...По крайней мере за много лет регулярной "деятельности" никому еще не вернул. Рассчитано на то, что из-за 5-10 тр. люди не будут тратить время и нервы на всё это. Просто надо быть внимательнее, не зря существует этот раздел на сайте. Он тут "почетный" член списка, рекордсмен. 

Ну значит я буду первая кто не пожалеет  времени и сходит напишет заявление на него. Хоть за жопу его немного схватят, раз есть его данные все. Тут же даже дело не в деньгах (буду считать, что заплатила за «опыт», а в потерянном времени и в справедливости. Долго больно он свою «деятельность» ведёт. 

Да я ж не спорю, что сама виновата, тут столько о нём написано, я просто расслабилась чего-то, давно на такое не попадала. 

На сайте c: 26.09.2006
Цитата simon310:
Не вернет...По крайней мере за много лет регулярной "деятельности" никому еще не вернул.

А разве это не тот малолетка, у которого родители отдувались, когда прижали к стенке, не то полиция, не то добрые люди?

ищите
На сайте c: 17.01.2017
Цитата Nightt:
ищите

да нету smiley-unknw.gif я думаю, как на него заяву подадут, что надо всплывёт)

как бы то ни было  это слухи и без подтверждения постить не надо. будет инфа тогда разместите

удалила

На сайте c: 01.02.2008

zeltok, сколько, если не секрет, берет за квадрат/картинку?

На сайте c: 29.12.2015

да нету smiley-unknw.gif я думаю, как на него заяву подадут, что надо всплывёт)

В Телеграмме есть боты, которые по ИФО находят всю информация по судовым реестрам. 

Цитата Женька:

zeltok, сколько, если не секрет, берет за квадрат/картинку?

Я озвучивала бюджет 20т.р за 45 м.кв. качество картинок надо без изысков, среднее. 

Айрат Вильданов вернул мне аванс. Никаких других действий с моей стороны, кроме темы тут больше не было. Возможно встал на путь исправления.Но факт задержки работы был - за неделю не увидела даже превью.

не встал. испугался
На сайте c: 17.03.2020
мур_:
хамство
Действует до:
30.09.2021 00:00:00
Цитата cigue:

В Телеграмме есть боты, которые по ИФО находят всю информация по судовым реестрам. 

https://www.fontanka.ru/2021/08/15/70080077/  - их начинают отлавливать и глушить. Первый пошел похоже.

Читают эту тему: