Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
kingstones ну например R&D Aerial до сих пор никто не залил в свободный доступ, хотя покупка произошла больше года назад
На сайте c 30.07.2016
Сообщений: 26
Цитата grdesigner:
eldar2030, риск есть всегда. Дело не в этом. А в том что лавочка не прикрыта. Если в начале все было прозрачно, то сейчас находятся все новые и новые дольщики. Поэтому миссия в том, что бы перекрыть ему финансовый поток от новых участников, которых обманывают что сборник уже куплен и появится на днях.

Вашу миссию я понял,она благая

Я про то что ...3д дизайнер г. Ессентуки , созвучно с Васюки, вот как можно доверить дизайнеру обещающего модели ...из г Ессентуки, ну ладно Москва Питер,Киев и т.д.,еще что то могут найти ...но с деревни Вам кто пришлет ...

Обычно на оборот,с города в деревню шлют, а тут на оборот получается ...хакер 80 лвла сидит и крадет модели ...где даже электричество событие не постоянное.   

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
eldar2030 так яж писал, что доверие к нему было из-за того, что он уже успешно провел несколько групбаев и все оплатившие все получили, правда там суммы были меньше в несколько раз, а в этот раз что-то пошло не так, либо сумма вскружила голову, либо провернул неудачно деньги, либо что-то еще
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Ну что я могу сказать, послал он всех нахрен с моделями, это "отличный поступок" но не имея на руках бумаг о договоренностях в суд на это не поддать, так что вернет ил нет чисто удача.
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Блочить, блочить везде, если всё таки хоть к какому то консенсусу не приделт
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата xpp_nd_ruphus:
eldar2030 так яж писал, что доверие к нему было из-за того, что он уже успешно провел несколько групбаев и все оплатившие все получили, правда там суммы были меньше в несколько раз, а в этот раз что-то пошло не так, либо сумма вскружила голову, либо провернул неудачно деньги, либо что-то еще

мошенники так и делают, втираются в доверие на мелких суммах, а кидают на крупных

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Покупаете пираццкую продукцию = уже рискуете.

Но при этом искать ещё официальной справедливости, это угар.

Наша милость, господин Кензо - в шоке smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата Predator84:
мошенники так и делают, втираются в доверие на мелких суммах, а кидают на крупных

Я около 10 лет участвую в разных складчинах, бывают конечно такие ситуации, но у меня очень много эксклюзивного контента, которого нет в сети и который не факт, что появится. Поэтому подобные казусы считаю издержками, от которых никто не застрахован. А о таких людях считаю надо сообщать.

На сайте c 17.02.2009
Сообщений: 118
Украина, Львов
grdesigner ок, а какова судьба денег, влитых в Неофидова? Ходили слухи, что вроде как милицию народ собирался привлекать, есть новости? Или деньги канули в небытии?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата gidraaa:
grdesigner ок, а какова судьба денег, влитых в Неофидова? Ходили слухи, что вроде как милицию народ собирался привлекать, есть новости? Или деньги канули в небытии?

Практика показывает, что деньги не возвращаются. Привлекать полицию планируют, но не с целью возврата (хотя есть наивные, которые верят), а с целью публичной порки. Деньги, в таком случае, он вернет, только не дольщикам.

В интернетах "реклама" для того, что бы любой пробивший по гуглу имя и фамилию этого человека, понял связываться с ним или нет. Потому что до этого, когда сборы начинались многие за него не то что бы ручались, но подтверждали факт его порядочности.

На сайте c 28.02.2008
Сообщений: 35
Kyiv
Возможно ли заблокировать его аккаунт по IP-адресу?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Alex.G ну по IP тут вроде и блочили злостных нарушителей, но вот вопрос, если используется анонимайзер, будет ли работать блок айпишника
На сайте c 27.12.2015
Сообщений: 15

Заказчик договорился о выполнении визуализации помещения с мебелью по чертежам для последующей реализации у клиента. 

Не выполнил оплату, ссылаясь на не оплату клиента. 

Все высылаемые мной фото были с водяными знаками. Но сейчас понятно что для согласования проекта и этих фото было достаточно)  

Считаю что могу опубликовать данные т.к. работу я выполнил полностью а оплату не получил. (есть переписка и записи разговоров) 

Представился Булатом

+79647222993  

почта: gbr0209@gmail.com

info@tkkmos.ru 

Данная почта указана на сайтеhttp://dizajn-otdelka.ru/   , но клиент общался как частное лицо. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Vasian123 а предоплата то была?
На сайте c 27.12.2015
Сообщений: 15

Нет. Работа была небольшая. Я решил что водяные знаки меня защитят)

 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Vasian123 даже по мелочам надо всегда брать предоплату, иначе будут вот такие вот товарищи регулярно попадаться
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
На сайте c 30.07.2016
Сообщений: 26
Цитата yan-yan:

Всем добра. Не знаю в тему ли будет.

Работал в студии, никакого официального трудоустройства, никаких договоров и т.д. Зарплата естественно в конвертах. Никаких отпускных и прочего, больничный за свой счет. Попал в больницу с микроинсультом. После больницы уже месяц реабилитации и восстанавления идет. В больницу попал перед выплатой зарплаты. Работодатель не заплатил за предыдущий месяц, официально отправленное на почту предложение рассчитаться игнорирует, как так и надо.

Дизайн студия АртВижн�https://www.artvision54.ru/    г. Новосибирск. Хочу предупредить всех, кто решит устроится на работу в студию. Оплата фиксированная только за проект (400 р./кв.м.), без бонусов от поставщиков и т.д. Задержка зарплаты, напоминание о сроке выплаты вызывает негативную реакцию, постоянно сдвигающаяся дата выплаты, за год на месяц. Т.е. работодатель за 12 месяцев по факту выплачивает 11 раз. Ненормированный график, 1 выходной, помимо непосредственных функций дизайнера поручаются всякие административно-офисные задачи, в оплату не входящие.

Работал в ожидании красочно разрисованных перспектив (руководство очень красиво и их расписывает), но за время работы только обещания, которые так и не материализовались к сожалению.

В прокуратуру попробуйте ...таких нужно приструнивать 

Работал в одной дизайн студии в городе Алматы...так там один дизайнер натравил на них ...не не прокуратуру...по хуже 

за интеллектуальной собственностью следящих ...

итог штрафы и изъятые компы... шеф понять  не мог как так ..а он жадный был...я ему говорил что проучили его, а он не верит...думает что они пальцем в небо ткнули и пришли к нему,  чисто случайно...

но я та знаю... что нет ни чего случайного,сам ушел от туда помахав ему ручкой ...  софт та пиратский у студий ...типа вашей. Так что Вам есть как их проучить.   

На сайте c 25.04.2013
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
Евгений Неофидов - возможно, мошенник. Данный человек был организатором групбай на покупку сборника 3д моделей людей общей стоимостью €3,944.50 и не выполнил условий сделки - пропал. Обозначенное число людей групбай 60 человек, оплата с каждого 4500 Рублей. После 11 месяцев сборов Евгений написал всем, что сборник куплен, скоро будет роздан всем участникам сделки. В течении месяца, Евгений редко выходил на связь и не отвечал на вопросы людей о сроках раздачи. Редкие случаи его появления на связи выливались в переносы сроков, на неделю или пару дней, или до вечера, но, как итог, ни в один из обозначенных сроков Евгений не выходил на связь и сборник так и не был роздан. Евгений пропал и не выходит на связь. Как выяснилось впоследствии, людей участвующих в сборе оказалось на много больше 60 и до конца не ясно общее количество пострадавших в данной ситуации. Как итог Евгений кинул более 60 человек на общую сумму более 4000 евро! Несерьезный человек, деньги взял на связь не выходит, будьте осторожны в сотрудничестве с данным человеком. Контактные данные: Евгений Неофидов - 3д дизайнер г. Ессентуки тел.: +7 919 733-77-45 сайт: https://neofidovdesign.arxip.com  3ддд: https://3ddd.ru/users/evgenii_neofidov  3ддд:https://3ddd.ru/users/artrichi   VK: https://vk.com/neofidov  Группа его в ВК: https://vk.com/3dshowsharelearn  Facebook: https://www.facebook.com/e.neofidov  Googl+ :https://plus.google.com/104833333450456845808  
На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 577
Внутренний мир
Цитата DroneN:
Евгений Неофидов - возможно, мошенник. Данный человек был организатором групбай на покупку сборника 3д моделей людей общей стоимостью €3,944.50 и не выполнил условий сделки - пропал. Обозначенное число людей групбай 60 человек, оплата с каждого 4500 Рублей. После 11 месяцев сборов Евгений написал всем, что сборник куплен, скоро будет роздан всем участникам сделки. В течении месяца, Евгений редко выходил на связь и не отвечал на вопросы людей о сроках раздачи. Редкие случаи его появления на связи выливались в переносы сроков, на неделю или пару дней, или до вечера, но, как итог, ни в один из обозначенных сроков Евгений не выходил на связь и сборник так и не был роздан. Евгений пропал и не выходит на связь. Как выяснилось впоследствии, людей участвующих в сборе оказалось на много больше 60 и до конца не ясно общее количество пострадавших в данной ситуации. Как итог Евгений кинул более 60 человек на общую сумму более 4000 евро! Несерьезный человек, деньги взял на связь не выходит, будьте осторожны в сотрудничестве с данным человеком. Контактные данные: Евгений Неофидов - 3д дизайнер г. Ессентуки тел.: +7 919 733-77-45 сайт: https://neofidovdesign.arxip.com   3ддд: https://3ddd.ru/users/evgenii_neofidov   3ддд:�https://3ddd.ru/users/artrichi   VK: https://vk.com/neofidov   Группа его в ВК: https://vk.com/3dshowsharelearn   Facebook: https://www.facebook.com/e.neofidov   Googl+ :�https://plus.google.com/104833333450456845808  

У него по фэйсу написано что он из семейства Капустные., Редиска. Я бы не доверил свои денги такому персонажу. Интересно почему у него второй аккаунт не забанен. Наверняка он на ваши деньги купил подержанный автомобиль и уехал на море.

Читают эту тему: