Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2015
Сообщений: 71
Ростов-на-Дону

если парень с пониманием, то он даже из такой критики извлечет для себя пользу, потому что отсутствие опыта общения с заками на лицо, и надо учиться коммуникации. Либо пропустит весь негатив - "это ж интырнэты"

Цитата MountainTrooper:
"А не надо было идти по тротуару, сами виноваты!"
Нечего носить наличку с собой, храните деньги в сберегательной кассе!

эти твои примеры уместны лишь в том случае, если бы писали типа "а нечего было 3дмакс отрывать" или "нехрен тебе тут пытаться заработать". ты поражен абсурдностью других комментаторов, но твои эти примеры еще абсурднее, и они также не в кассу совсем. и если из предыдущих комментаторов хоть что то для себя можно почерпнуть, то твой пост только наводит смуту.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

MountainTrooper, давайте сделаем по-вашему. Бедняжку обидели, не плачь, я заварю тебе горячий чай и принесу одеяло. А в следующий раз тебя снова кинут. Так лучше?

Я НЕ буду радоваться чужим неудачам это нелогично.

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 547
Тверь
Цитата MountainTrooper:

Поражаюсь некоторым комментариям.

"Слишком мало предоплаты взял, сам виноват!"

"Ты себя ведёшь с ней как тряпка, так тебе и надо!"

"Не надо было в вк знакомиться, это всё твоя вина!"

Ребята, когда вы будете идти по улице и вас обольёт грязью из лужи лихач на автомобиле, то очень справедливо будет, когда вам все скажут "А не надо было идти по тротуару, сами виноваты!", или когда вас ограбят средь бела дня, то ответом будет "Нечего носить наличку с собой, храните деньги в сберегательной кассе!"

Естественно, потому что на самом деле мы одни, а все остальные это наша иллюзия, мы в матрице, где нет сознания, кроме нашего.

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата i7NOX:
на самом деле мы одни, а все остальные это наша иллюзия

Ну наконец-то одна из моих иллюзий осознала, что он - иллюзия!

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата i7NOX:
потому что на самом деле мы одни, а все остальные это наша иллюзия

Это классическая позиция философии субъективного идеализма)  - "Мир существует только в человеческом сознании". 

Сторонники таких воззрений даже своих жен считали плодом своего воображения)

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 547
Тверь
Цитата Герыч:
Цитата i7NOX:
на самом деле мы одни, а все остальные это наша иллюзия

Ну наконец-то одна из моих иллюзий осознала, что он - иллюзия!

Да, иллюзия с тобой согласна, аж до взаимности ) 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Mo...:
Я НЕ буду радоваться чужим неудачам это нелогично.

Тем не менее вы посчитали нужным возложить всю вину на автора претензии, даже несмотря на то, что он не сделал ничего неправильного. А уж после фразы "Я бы из тебя всю дурь выбил" я вообще отказываюсь воспринимать ваши речи как адекватные.

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Сообща разобрать печальную ситуацию -  это правильно, и лучше, чем молчать или утешать (ну немного). В дальнейшем другие люди смогут использовать полученные полезные выводы и избежать похожих граблей.
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Виктория Ломидзе https://www.facebook.com/vs.lomidze  dominanta@dominanta.su  vs-lomidze@mail.ru  +7(905)824-03-08 Не оплачен заказ на кругленькую сумму. Вошел в положение по обстоятельствам, дал человеку время на принятия решений, но с августа месяца ситуация только ухудшилась и смысла продолжать верить человеку не вижу. Слов своих не держит. Неплатежеспособная. Хотя много раз работал над проектами и все было нормально. Надеюсь человек рассчитается по долгам и вернет себе честное имя, но на данный момент, коллеги, держите ухо в остро.
На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 3
Одесса

Малеев Сергей - архитектор, Одесса.  skype - Architect S.Maleyev

огромное количество переделок, дизайнер понятия не имеет, что хочет получить в результате. Внятное техзадание получить невозможно.

Делал два объекта - интерьер кухни-столовой(24 метра) и гостиную(62 метра) + фасады.

По кухне - 14 вариантов(только модель кухни менялась 7 раз(фасады, углы - кухня П-образная с барной стойкой), потолки раз пять). Ушло две недели!!! Обещал доплатить, в результате - "мы вернули заказчику деньги, поэтому оплачу без доплаты". Вошел в положение, хотя мой заказчик - архитектор, а не его клиент.

По фасадам - 3 варианта. Первоначальная договоренность - просто фасады, без окружения. В результате - делалось и переделывалось окружение. Чертежи очередной раз были очень приблизительными "мало ли, что на чертежах - я вам сейчас скину фото дома - делайте как на фото". Опять начались переделки - сначала по карнизам, потом выяснилось, что будут еще переделки входа - в общем я отбил, попросил скинуть мне сначала все изменения. Так все и умерло - изменения не прислали. 

Гостиная - 15 вариантов. Освещение на потолках менялось каждую правку, балясины на лестнице(не очень сложная, но с неприятным изгибом) - 2 варианта, но! второй вариант долго не становился, пока не выяснилось, что в чертежах опять лажа и пришлось ширину ступенек менять "на глаз". Часто менялась мебель и декор

Результат - два потерянных месяца

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

serkevsh

А сколько, если не секрет, составил гонорар за эти два месяца пыток ада? Верней, сколько удалось с этого горе заказчика получить.

На сайте c 29.03.2018
Сообщений: 1

Заказали 3D визуализации у молодого человека по имени Айрат Вильданов.

Взял предоплату и 3 недели кормил обещаниями "завтра доделать". В итоге, перестал отвечать и заблокировал.

Его контакты: 

Айрат Вильданов

+7 900 093 71 22

ВК: https://vk.com/zilock 

ayratvildanov55@gmail.com

г. Челябинск 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

bikrita, данный тип был давно заблокирован на сайте

https://3ddd.ru/users/ayrat1992 

Он так постоянно видимо делает

Нужно работать с проверенными специалистами, коих на сайте полно

А не экономить 3 копейки

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

Евгений Неофидовhttps://vk.com/neofidov   

Является организатором покупки сборника 3д моделей людей общей стоимостью €3,944.50. До сих пор не выполнил условий сделки. Обозначенное число участников 60 человек, оплата с каждого 4500 Рублей. После 11 месяцев сборов 30.04.18 Евгений написал всем, что сборник куплен, скоро будет роздан всем участникам сделки. В течении месяца, Евгений редко выходил на связь и не отвечал на вопросы людей о сроках раздачи. Редкие случаи его появления на связь выливались в переносы сроков, на неделю или пару дней, или до вечера, но, как итог, ни в один из обозначенных сроков Евгений не выходил на связь и сборник так и не был роздан до сих пор.

Как выяснилось, людей участвующих в сборе оказалось намного больше 60 и до конца не ясно общее количество пострадавших в данной ситуации. В итоге, Евгений не выполнил своих обязательств перед более чем 60 людьми на общую сумму более 4000 евро!

Будьте осторожны в сотрудничестве с данным человеком.

Контактные данные: Евгений Неофидов - 3д дизайнер г. Ессентуки 

тел.: +7 919 733-77-45

сайт: https://neofidovdesign.arxip.com 

3ддд: https://3ddd.ru/users/evgenii_neofidov 

3ддд: https://3ddd.ru/users/artrichi 

VK: https://vk.com/neofidov 

Группа его в ВК: https://vk.com/3dshowsharelearn 

Facebook: https://www.facebook.com/e.neofidov 

Googl+ : https://plus.google.com/104833333450456845808 

От себя добавлю:

1. Данная новость публикуется во многих пабликах в ВК, очень много негативных отзывов в адрес участников. Я конечно понимаю, что авторы этих комментариев являются обладателями лицензионного ПО от автодесков, адоба, виндовза и регулярно приобретают модели/текстуры для своих проектов, поэтому кому как не им обсуждать действия других.

2. Целью моего поста является факт продолжения сбора денег. Организатор спекулирует на том, что сборник куплен и заливается. Поэтому люди пытаются влезть в уходящий поезд. Хочу Вас предостеречь от этого.

Отмазки автора:

- блокировка роскомназдором сервисов. Долго качает.

- переименовывает файлы/папки (зачем?)

- чистит архивы от лицензий (никто не может понять, что это значит)

- заливает (с 30.04 до сегодня, общий вес 200 ГБ)

Что бы Вы понимали, последним его сроком было 1 июня. Естественно в ВК не вышел, но примерно в 21:00 сидел на рендер.ру комментил галерею. В ВК появился через день, что бы назначить новый срок: "в течении недели раздам ссылку". Особо активных в чате исключает и якобы пообещал вернуть деньги.

Скриншоты покупки/скачивания/загрузки не предоставляет. Мотивирует тем, что не хочет судебных разбирательств если его прижмут. Хотя нигде не скрывает, что это он организатор.

Про него так же отправляется информация во все службы приема денег. В яндекс писали, в веб-мани писали. В банки тоже пишут. Чем больше таких заявок, что автор возможно мошенник, тем больше шансов блокировки его счетов, дабы еще больше людей не пострадало.

По всей видимости организатор использовал бюджет в личных целях и сейчас добирает денег, потому что изредка на связь выходит, для назначения нового срока.

Существует два чата по этой новости. Первый, созданный самим организатором, который активно пополнялся до середины марта. Потом перестал, а новые участники даже и не в курсе были за него. Второй чат уже созданный самими участниками, вход в который по чекам перевода денег. Поэтому если Вы переводили денег и Вас нет в чате в ВК пишите мне. Знаю многие устраивали групповые сборы на эти 4500 поэтому пусть пишут только те, кто переводил всю сумму, а не был дольщиком.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Пират нагрел пиратов, пираты негодуют smiley-biggrin.gif
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335
Цитата Kenzo80:
Пират нагрел пиратов, пираты негодуют smiley-biggrin.gif

Цитата grdesigner:
2. Целью моего поста является факт продолжения сбора денег. Организатор спекулирует на том, что сборник куплен и заливается. Поэтому люди пытаются влезть в уходящий поезд. Хочу Вас предостеречь от этого.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
добавлю, что доверие к человеку было, поскольку им успешно были проведены далеко не одни другие сборы ранее, правда на меньшие суммы
На сайте c 30.07.2016
Сообщений: 26

Контактные данные: Евгений Неофидов - 3д дизайнер г. Ессентуки 

Чем то Васюки напомнило,собрал дизайнеров 

 smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335
eldar2030, риск есть всегда. Дело не в этом. А в том что лавочка не прикрыта. Если в начале все было прозрачно, то сейчас находятся все новые и новые дольщики. Поэтому миссия в том, что бы перекрыть ему финансовый поток от новых участников, которых обманывают что сборник уже куплен и появится на днях.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Всегда найдется кто купит сборник и всегда найдется кто его зальет по итогу, так зачем Вам вообще в это все вливаться ?
Читают эту тему: