Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

ludmilaav

Вам же сразу Night писала. Скидывайте ей. 

И опять же. А чего ждали столько?

Так. Кто нибудь завтра мне ситуацию объяснит? Это один проект или 3 случая? Март Июль. Сентябрь. Бабы Мужики. Реально санта барбара. Не могли потерпеть до пятницы? 

ААА!!!!!. Всё. я разобрался. Про полицию это другой Максим был) Он походу в тюрьме уже. Жесть) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа

breezeshaman

я видела. он обещал оплатить

пока непонятно, что с теми правками

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Nightt

А до этого другой Максим. Ну тот на кого в полицию. Тоже пока без карточки. Тут реально отдельной темой в блоге расписать всё нужно будет) Распределить кто и кого и когда кидал. smiley-smile.gif

Цитата Nightt:
я видела. он обещал оплатить

Я так и знал что они поженятся!

На сайте c 19.05.2015
Сообщений: 13

Я делала визуализацию только одного проекта, в июле месяце. Что там еще и с кем у него было, мне не известно

Цитата breezeshaman:

ludmilaav

Вам же сразу Night писала. Скидывайте ей. 

И опять же. А чего ждали столько?

Так. Кто нибудь завтра мне ситуацию объяснит? Это один проект или 3 случая? Март Июль. Сентябрь. Бабы Мужики. Реально санта барбара. Не могли потерпеть до пятницы? 

smiley-biggrin.gifБоже, какой-то кошмар!!

На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата ludmilaav:
Что там еще и с кем у него было, мне не известно

smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 218
Цитата ludmilaav:
CGMAXART- верните всё всем, что должны! И будет вам счастье!

Люди... уважаемые визуализаторы .. дизайнеры ... пожалуйста будьте осторожны не попадайтесь в руки мошенников, впервые о Максиме писал я если не ошибаюсь ,может и до меня он кому то кинул здесь точно не знаю,  мне он должен был 6400 рублей  так и не отправил .. ему просто не стыдно  врать  к большому сожалению я тоже работал с ним и отлично понимаю тех людей у кого здесь притензии к нему , случайно зашел и просто в шоке ! сколько пострадавших от Максима , кому то кинул меньше другому  больше кому  деньги кому то рендеры должен...., одназначно не сотрудничайте с ним , кинет он вам и это точно и доказано Максим не важно что вы напишете и как опять попытаетесь вывести себя на чистую воду .... я вас отлично знаю ,просто  найдите себе другую работу , из за вас теряется доверие в сфере удаленного сотрудничество
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата elmar55592:
мне он должен был 6400 рублей

по какой причине ты не стребовал эти деньги? 

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 218
Цитата larrs:
Цитата elmar55592:
мне он должен был 6400 рублей

по какой причине ты не стребовал эти деньги? 

не стребовал ??) да не то что требовал у меня ушло много времени и нервов и это его тактика он обещает... тянет потом обещает отправить.. потом отказывается  пока не устаешь от этого всего и понимаешь сколько нервов сил и времени уходит на него ...что делать  дальше требования?) и когда находишься в другой стране... просто надо быть очень повнимательней это было для меня хорошим уроком так что я требовал и это было адище для нервов , врагу не пожелаешь , и когда читаю жалобы про него я их очень отлично понимаю .. моя история подробно написано на странице 76
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

elmar55592

А это вам красиво всегда отвечал и даже не прятался? Я ещё прифигел как человек с душой подходил и просил подождать. Прям на душе тепло пробегало?

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3665
Цитата elmar55592:
моя история подробно написано на странице 76

"находит большие дизайн студии обещает им красивые рендеры берет с них аванс а потом находит визуализаторов, размещает здесь Вакансию  выдает себя за работодателя обещает постоянную работу "

"И да, чужие работы на сайте тоже немало удивили тогда ."

"я на него попала, только мне  не Максимом представился, а Артемом "

Артемом, Карл? Что за трэш. А чего он ещё не в бане? 

Да полно посредников во всех сферах. Те же заказы подрядчикам на застройку, фирма может жить за дельту между заком и подрядчиком. Но долги нужно отдавать в любом варианте.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата elmar55592:
пока не устаешь

мне вот просто интересно, а вы просчитываете варианты действий на случай таких ситуаций ЗАРАНЕЕ или просто надеетесь  на порядочность и прочее? 

На сайте c 07.09.2018
Сообщений: 150
Харьков

вывод как всегда один, учимся на своих ошибках и стараемся просчитать ход действий.. и не стоит брать то что заставляет засомневатся..Не что не мешает сделать кусок по результату получить аванс и дальше спокойно заниматься..А в случае мороза прощаться.. Рынок сейчас не как раньше ..

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

larrs

Кароче. Не угадала ставка на Максима. Яна вон даже выдержала прессинг.Молодец какая. Впервые я на 3ддд промазал с пророчеством. Теряю хватку. smiley-sad.gif

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата breezeshaman:
Не угадала ставка на Максима

Пока не будет вынесен приговор, выводы преждевременны, ждем, суд удалился на совещание(ну или просто спать)

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

larrs

Ну выигрыш уж точно не за Максом будет. Одной он уже обещал деньги вернуть, а это техническое поражение УЖЕ. И даже если будет теперь ничья между Яной и им, то все всё равно ставка не сработает. Она хорошо держалась. Хоть и видно что опыта на ринге мало было. Так что ждём нокаута таки. 

Ну и слишком часто в техническую ничью он уходил. Везло как оказалось. 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата larrs:
ЗАРАНЕЕ или просто надеетесь на порядочность и прочее?

Человек казал что с другой страны. Тут только на порядочность и остаётся уповать. Ну или искать соотечественников, чтобы вели диалог с "этой" стороны. Но всё это не 100% решение, особенно если дело придётся иметь с хроническим обманщиком. Он (обманщик) найдёт для себя лазейки стопудова.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Kaiwas:
Человек казал что с другой страны. Тут только на порядочность и остаётся уповать.

Так их несколько человек, списаться, организоваться, есть паблики всякие и тд, на худой конец коллективка в полицайку (к коллективке чуть другой подход),паспорт  данные на этого чела есть, подъехать и посмотреть в глаза. Будет это кто ни будь делать? Скорее всего нет. Все будут по норкам шкериться и плакать на форуме, слать бесконечно гневное в восапы:- Когда переведешь деньги?. Ну ок чего, закон , есть овцы и всегда будет тот кто их будет стричь.

На сайте c 19.05.2015
Сообщений: 13
Все понятно. Об этом человеке, "фирме" я искала черную информацию перед работой, не нашла!! Это конец июля. Ну что ж, теперь эта ситуация меня научит! Не понятно, почему он еще не в черном списке (  
Цитата elmar55592:
Цитата ludmilaav:
CGMAXART- верните всё всем, что должны! И будет вам счастье!

Люди... уважаемые визуализаторы .. дизайнеры ... пожалуйста будьте осторожны не попадайтесь в руки мошенников, впервые о Максиме писал я если не ошибаюсь ,может и до меня он кому то кинул здесь точно не знаю,  мне он должен был 6400 рублей  так и не отправил .. ему просто не стыдно  врать  к большому сожалению я тоже работал с ним и отлично понимаю тех людей у кого здесь притензии к нему , случайно зашел и просто в шоке ! сколько пострадавших от Максима , кому то кинул меньше другому  больше кому  деньги кому то рендеры должен...., одназначно не сотрудничайте с ним , кинет он вам и это точно и доказано Максим не важно что вы напишете и как опять попытаетесь вывести себя на чистую воду .... я вас отлично знаю ,просто  найдите себе другую работу , из за вас теряется доверие в сфере удаленного сотрудничество

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата ludmilaav:
Ну что ж, теперь эта ситуация меня научит!

Чему? Не поделитесь?

Читают эту тему: