Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата YaroslavNagorniy:
это нужно увековечить.

smiley-lol.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа
Цитата YaroslavNagorniy:
это нужно увековечить.

жалуетесь что с нашими работать невозможно, с европейцами лучше. а сами в 90 - кто сильнее   и блатнее тот и прав - застряли

ну и кто вам злобный буратино?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Цитата Nightt:
жалуетесь что с нашими работать невозможно, с европейцами лучше. а сами в 90 - кто сильнее   и блатнее тот и прав - застряли

Решение-то есть. Наши только хвост поджимают в суде. Репутация у нас - ''пока'' неведомый зверь.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

Цитата Nightt:
кто сильнее   и блатнее тот и прав - застряли

Лично я из молодого поколения, со мной работать - кайф

Цитата Exengineer:

Решение-то есть. Наши только хвост поджимают в суде. Репутация у нас - ''пока'' неведомый зверь.

И больше 90% необразованные и не понимают как суд устроен. Когда дело касается судебной и исполнительной системы, такая ахинея начинается. 100 лет в СССР не прошли зря

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата Nightt:
Цитата YaroslavNagorniy:
это нужно увековечить.

жалуетесь что с нашими работать невозможно, с европейцами лучше. а сами в 90 - кто сильнее   и блатнее тот и прав - застряли

ну и кто вам злобный буратино?

эммм, что? кто жалуется? Галина, вы разжигаете?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

YaroslavNagorniy

чего такого ценного вы увидели в речи алана?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Цитата Nightt:

YaroslavNagorniy

чего такого ценного вы увидели в речи алана?

Галин. А виновника торжества нет здесь, пропал. Вы что делать будете? У него есть и модели, и ачивка. Таким вы перманент выписываете же? Или тут другой случай, не такой?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа
ждем понедельника, потом по ситуации
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
Цитата dre112:

Данный форум, о работодателях которые кинули, пропали и все прочее. В данной ситуации речь идет о задержке выплаты в 50%, что не является обманом, кидалово или подобным, соответственно статья клевета. Как только человек удалит статью, извиниться за публикацию, получит свои деньги.

Цитата Nightt:

dre112

вы задерживаете выплату по завершенному объему. какая сторона  может быть у этой медали?

Задержка не по моим хотелкам, а по адекватной причине, о чем несколько раз писал исполнителю и извинялся за неудобства и просил пойти на встречу, в пределах разумного времени. При том что на руках у него было уже 50% оплаты, речи не было об обмане. Вместо этого получил обвинение в кидалове, выставлении всех данных, старых статей, скрины переписок, картинки которые находятся в договоре о неразглашении с клиентом, он не имеет права выставлять даже в маленьком разрешении эти рендеры.

Я от всей души желаю, чтоб у вас хронически пожизненно была такая же ситуация, которую вы устроили человеку, выполнившему работу и не получившему от вас доплату. 

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Цитата Exengineer:
Цитата Nightt:

YaroslavNagorniy

чего такого ценного вы увидели в речи алана?

Галин. А виновника торжества нет здесь, пропал. Вы что делать будете? У него есть и модели, и ачивка. Таким вы перманент выписываете же? Или тут другой случай, не такой?

А зачем мне тут находиться? Пусть автор статьи держит вас в курсе событий ) мне это зачем

Цитата kiwi-007:
Цитата dre112:

Данный форум, о работодателях которые кинули, пропали и все прочее. В данной ситуации речь идет о задержке выплаты в 50%, что не является обманом, кидалово или подобным, соответственно статья клевета. Как только человек удалит статью, извиниться за публикацию, получит свои деньги.

Цитата Nightt:

dre112

вы задерживаете выплату по завершенному объему. какая сторона  может быть у этой медали?

Задержка не по моим хотелкам, а по адекватной причине, о чем несколько раз писал исполнителю и извинялся за неудобства и просил пойти на встречу, в пределах разумного времени. При том что на руках у него было уже 50% оплаты, речи не было об обмане. Вместо этого получил обвинение в кидалове, выставлении всех данных, старых статей, скрины переписок, картинки которые находятся в договоре о неразглашении с клиентом, он не имеет права выставлять даже в маленьком разрешении эти рендеры.

Я от всей души желаю, чтоб у вас хронически пожизненно была такая же ситуация, которую вы устроили человеку, выполнившему работу и не получившему от вас доплату. 

Смотрите чтобы ваши желания не вернулись обратно )) 

На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
Цитата dre112:

Цитата Exengineer:
Цитата Nightt:

YaroslavNagorniy

чего такого ценного вы увидели в речи алана?

Галин. А виновника торжества нет здесь, пропал. Вы что делать будете? У него есть и модели, и ачивка. Таким вы перманент выписываете же? Или тут другой случай, не такой?

А зачем мне тут находиться? Пусть автор статьи держит вас в курсе событий ) мне это зачем

Цитата kiwi-007:
Цитата dre112:

Данный форум, о работодателях которые кинули, пропали и все прочее. В данной ситуации речь идет о задержке выплаты в 50%, что не является обманом, кидалово или подобным, соответственно статья клевета. Как только человек удалит статью, извиниться за публикацию, получит свои деньги.

Цитата Nightt:

dre112

вы задерживаете выплату по завершенному объему. какая сторона  может быть у этой медали?

Задержка не по моим хотелкам, а по адекватной причине, о чем несколько раз писал исполнителю и извинялся за неудобства и просил пойти на встречу, в пределах разумного времени. При том что на руках у него было уже 50% оплаты, речи не было об обмане. Вместо этого получил обвинение в кидалове, выставлении всех данных, старых статей, скрины переписок, картинки которые находятся в договоре о неразглашении с клиентом, он не имеет права выставлять даже в маленьком разрешении эти рендеры.

Я от всей души желаю, чтоб у вас хронически пожизненно была такая же ситуация, которую вы устроили человеку, выполнившему работу и не получившему от вас доплату. 

Смотрите чтобы ваши желания не вернулись обратно )) 

Не вернутся. Я так не поступаю. А вот вы будьте начеку:)

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3631
Цитата dre112:
Как только человек удалит статью, извиниться за публикацию, получит свои деньги.

Вот это поворот )). Значит сумма есть, осталось извиниться... ))

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Цитата dre112:
А зачем мне тут находиться? Пусть автор статьи держит вас в курсе событий ) мне это зачем

Вы деньги на юриста уже нашли?

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Если я правильно понял ситуацию,то заказчик исполнителю задерживает оплату уже почти месяц.И когда исполнитель написал про это на форуме,то заказчик на него обиделся и отказаться оплачивать оставшуюся сумму.И оплатит только если исполнитель удалит своё сообщение на форуме...Мотивируя это тем,что все это клевета,хотя в опровергнуть это он не может.
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата egor98:
Если я правильно понял ситуацию,то заказчик исполнителю задерживает оплату уже почти месяц.И когда исполнитель написал про это на форуме,то заказчик на него обиделся и отказаться оплачивать оставшуюся сумму.И оплатит только если исполнитель удалит своё сообщение на форуме...Мотивируя это тем,что все это клевета,хотя в опровергнуть это он не может.

И извинится, это принципиальный момент. а потом еще и поблагодарит. публично.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
Заявление об оплате только после удаления статьи - манипуляция на грани шантажа.
На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28

Цитата Anomy:

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать об ещё одном мошеннике.Исходные данные: писал на вацап с номера телефона +380 67 904 2318. Представился визуализатором, у которого очень много проектов и нужна помощь. В качестве портфолио выслал ссылку на данный инстаграм аккаунт https://www.instagram.com/studio_3wishes_/   . На фотке в вацапе была кровать одного из данных интерьеров, также в вацап подписан как "Резников".

Как развивалась ситуация: договорились об предоплате в 4 тысячи рублей после визуализации одной из комнат. Предоплата прошла, хоть и с задержкой, который человек объяснил тем, что он использует только наличку и с онлайн кошельками не дружит+ с Украины. Скриншот оплаты:

Получив предоплату, успокоилась, продолжили работу. И вот, конец проекта, наш человек начинает молчать, на что я прошу его ответить, ибо если бы был развод - зачем вносить предоплату? И вот, что случилось. Человек не выходит на связь две недели как, удалил аватарку и, видимо, вацап.

Далее в переписке я писала ему через день и ответа так и не получила. Решила копнуть глубже, да и почти 11 тысяч для меня не копейки. Нашла план, который поступал от заказчика, где на одном из видов были указаны контакты дизайнера. Написала ей и вот, что получилось:

Итог: Мошенник ведет переписку с одного аккаунта, оплата первичная идёт от него же, чтобы войти в доверие или соблюсти договоренности. Во время переписки общается не очень культурно (позволяет себе мат и вольный стиль общения, далёкий от делового). По концу оплата идёт сообщнику, а сам человек пропадает. Вот так я попала на 11 тысяч. Ну хоть визуализации ничего такие получились) будьте аккуратнее и берегите себя!

Так это ж опять Михаил Архипенко похоже. Именно с карты на имя некой Анны Николаевны С он по итогу выплатил мне деньги за работу. Говорил, что это карта его супруги

вот скрин одной из оплат от него в апреле месяце....может быть вам удастся узнать у дизайнера последние цифры карты и сравнить.....похоже этот товарищ непотопляемый, дальше по той же схеме работает

Alexsaltovsky, DenisMasalsky - на арене все те же, моя история с эти товарищем в марте-апреле была ))

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Dre112, Чем всё закончилось-то?
На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата Exengineer:
Dre112, Чем всё закончилось-то?

Перевел еще 50% из остатка этому юному Пушкину.

В начале неделю закрою остаток, попросил подтвердить факт зачисления денег

Несколько дней не отвечает, видно взял пример с этого черного списка работодателей

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Цитата dre112:
Цитата Exengineer:
Dre112, Чем всё закончилось-то?

Перевел еще 50% из остатка этому юному Пушкину.

В начале неделю закрою остаток, попросил подтвердить факт зачисления денег

Несколько дней не отвечает, видно взял пример с этого черного списка работодателей

Вы ведь согласны с тем, что на кармане лучше иметь свои на случай мороза со стороны заказчика? И не морозить исполнителя? Точно?

Читают эту тему: