Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Shizya
Quote:
Такое описание что чуть ли не Богиня и сайт халявный через народ))) что на домен даж денег нет)
Это уже троллинг
http://terem-design.ru/  
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Извиняюсь!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
классику за пару дней - пара дней на классику - не так уж и мало, когда речь идет не о барокко и рококо и ампире, и когда площадь помещения 15 кв метров.
Улыбаете )

Просто вы прогнулись под заказчика, и вам необходимо прогнуть сотрудника, убедив его, что он мало чего понимает в сроках, а вы Дартаньян.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Засады с диктофонами посмешили незнаю как в России, но помоему в украине если запись производится без ведома второй стороны, тайно, то такое доказательство не рассматривается в суде, а так же можно подать иск о незаконном прослушивании разговора, тогда по шапке настучат шпийонам ) может в России так же?
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
в рамках гражданского права не запрещено записывать разговоры на диктофон, единственный момент, что в суде, без экспертизы, эта запись не является доказательством, да ничем по сути она не является. Такие вот законы.
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Так а классика за пару дней была завершена? А можно посмотреть что за она? Просто если использовать все готовые модели то легко можно управиться.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Просто если использовать все готовые модели то легко можно управиться.

А зачем? Дизайн одного помещения, 15 квадратов. Скорее всего, какой-нибудь офис (если дом или квартира, то это нонес :-) ). Торопить человека в таком ответственном деле как проверка профессиональных качеств - неприемлемо в принципе, если руководитель отдает отчет в том, что объект должен состояться. Ладно, есть штатник, который проверен, готов лабать классику из готовых и т.п. А новый чел, возможно, работает хорошо в ином ритме? Зачем по себе равнять?
По мне, обязательно есть необходимость вести разговор с заком не через посредника. Если посредник, куратор, менеджер, то он и есть зак, который несет ответственность как вторая сторона. И по денежным условиям тоже.

Если дизайнер не подходит, стоит объявить ему о необходимости взять тайм-аут для обдумывания дальнейших условий работы, рассчитавшись с ним сполна, а не пытаться нагрузить по-дешевке, пока есть такая возможность.
Quote:
Скажите, может я тут не прав, и я чего то не понимаю??? какие объемы работы вообще считать правильнымии на ваш взгляд для дизайн студий???

В любом случае должен быть подготовительный процесс. Иначе зак, который в "дизайне ничего не понимает", так и не поймет, за что с него рубят приличные бабки, если делается за шебутные сроки. За скорость платить можно и нужно, но тут должна быть хорошая, подготовленная профессиональная команда, а не чел на испытательном сроке.
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Хорошую картинку за 2-3 дня получить можно, дизайн за 2-3 дня это не дизайн(я тут модерн делаю, и уже тупо изрисовал кучу бумаги и в монитор пялюсь 4 день), (2-3 дня классика, тем более где каждый элемент: багет, молдинг, должен быть взаимосвязан и отражать эпоху и колорит того или иного промежутка времени, даже в эклектике...), по-этому с ответственностью заявляю, это штамповка на коленке поточных однотипных интерьеров (впаривание, хотите НАААА...). Да и проблема в целом выглядит в следующем виде: взяли человека на испытательный срок, и он сбежал..., уже это настораживает (конечно случаи разные бывают, но не настолько курьёзные на мой взгляд). Я думаю договориться можно с кем угодно если поступать по отношению к нему честно. Тем более это Ваша прямая обязанность как работодателя. Мол так и так отправляем заказчику что вышло, после финальных правок еще деньги, я не помню ни один проект где бы я не вносил правки И ЭТО НОРМАЛЬНО (да и помни ты на испытательном сроке, отнесись со всей ответственностью). График и этапы работы если донести до исполнителя, чтобы он видел картину полностью, можно и нужно, тогда никто не сбежит. Честно скажу против Вас dead_lyric ничего не имею, но Вашу контору бы обошел стороной. Как заказчиком, так и исполнителем.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Sean
Дизайн же надо еще организовать, продумать все по уму, а не просто готовые модели по углам распихать. Если все известно как и что будет, просто виз, то вопросов нет. Если же грамотно все сделать - это уже малые сроки.
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
CrAsssH,
У них в портфолио вон рендеры как будто 3-х летней давности, видимо,качество жмется в угоду скорости, так что я охотно верю, что за 2 дня комнату как раз и делают.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Архитектор Людмила Титова, суть заключается в том что изначально обсудили одни условия далее начались новые за ту же плату (миллионы корректировок) я (решил остановить работу) закончил несколько помещений и в итоге не доплатили за одно помещение.
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 40
Уфа
Дизайнеры и визуализаторы Челябинска, а может и не только. Фабрика мебели "Вместимо". С ними не работаем.Женщина директор редкостное быдло, которая не оплатив работу,выставляет модели и визуализации на рекламу по городу.
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 40
Уфа
JEKSON777
Хорошо обзывать такого человека.И не за спиной.Я ездил в гости разговаривал лично с ней,именно поэтому у меня сложилось такое мнение.И быдло не обзывательство,а состояние души.
Никаких данных не нужно.Фабрика мебели с таким названием у нас одна в городе.Женщину зовут Екатерина.Хозяин она или директор она мне не рассказывала и сути это не меняет.Информация эта здесь для того,чтобы люди не связывались с этой организацией.Номер телефона если я напишу здесь,это ничего не изменит.Сайта у них нет.
И не нужно ремарок к моему сообщению.Прочитали,запомнили если надо,если не надо не запомнили и все на этом.А то на форуме уже получается не список недобросовестных фирм,а подобного рода ненужный диалог.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
http://www.zaferoglu.az/ru/ 
http://www.zaferoglu.az/  
г.Баку
договаривались по одним условиям вышло по другому.
на связь не выходят

с осторожностью

На сайте c 07.08.2010
Сообщений: 56
КИЕВ
Дизайнер Оксана Жгенти
+38 095 853 20 52
http://vk.com/id12721661  
anaskina@bk.ru, remont.dizain@mail.ru
Будьте осторожны, кому-то может и платила за работу, но спокойно позволяет себя не отвечать на звонки, просто пропасть, врать о задании, кинуть визуализатора на деньги.


апд. "Дизайнер" выставила вчера свежую вакансию, на это раз дляhttp://www.asdesign.com.ua/  
be carefull
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Ну что же, значит настало время. г. Оренбург. Бартеньева Ирина. Делал визуализацию квартиры. В итоге пропала далеко и надолго не заплатив. Работали давно, годика 4 назад(или пять).
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
От пользователя STARSsmil
Одесса
Rako - магазин керамической плитки, ул.Екатерининская 81, хозяин Солдатов Денис Виталиевич - его сайтhttp://www.keramont.com/   . Требований к визуализатору много, пределок тоже много, что такое ТЗ вобше не знает. Зарплату платить не хочет. Чуть денег дал, а дальше куча отговорок. Вобшем экономит на зарплате работников, и как я уже поняла не я первая.
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 143
Минск
(Deleted)
Репутация: 0
На сайте c 23.05.2012
Сообщений: 6
Quote:
В Нижнем Новгороде контора под названием "МонПлезир" давно пользуется плохой репутацией у дизайнеров, известна хамским отношениям к своим сотрудникам и невыплатой зарплат. Постоянно набирают новых работников, так как долго там никто не задерживается. Надеюсь, моё сообщения послужит для кого-то предостережением.
боже где вы были раньше)))) имела "удовольствие" поработать в этой шаражке целый месяц, в результате, когда сказала что ухожу, директриса сделала бооольшие глаза вообщем узнала я о себе много нового, и то что я там и не работала вовсе и зп мне платить соответсвенно никто не будет.
у них постоянно меняются люди, за месяц на моих глазах ушло трое или четверо , девочка которая там три месяца проработала даже не оформлена была как выяснилось когда она пришла зп получать. к людям отношение хамское, зато на сайте о поиске работы постоянно висят их объявления, и дизайнера ищут и виза и дизайнеров декораторов, зп естественно указана далекая от реальности. многие уходят от туда без зп и со скандалом.
так же она является хозяйкой decaro, ИП Аникина в нижнем. вообщем привет вам аникина галина батьковна
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
Ну что же, значит настало время. г. Оренбург. Бартеньева Ирина. Делал визуализацию квартиры. В итоге пропала далеко и надолго не заплатив. Работали давно, годика 4 назад(или пять).
Насчет Ирины. Я ее лично знаю, ни я ни знакомые дизайнеры которые более тесно с ней дружили не в курсе куда она поропала. Мы делали несколько объектов по соседству, заказчики ей расчет хотели отдать - ненашли. Также во многих местах слышала что она пропала внезапно и неидет за деньгами. Сначала мы думали что она уехала домой в Казахстан, но сейчас я уже сомневаюсь, боюсь как бы чего плохого не случилось. Если с кем Ирина выйдет на связь - пожалуйста отпишитесь.
Читают эту тему: