ЧМ 2018 по футболу в России

Автор
Сообщение
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Смотрел игру в небольшом баре, столько эмоций у немцев я еще не видел, брутальные мужики чуть ли не рыдали от счастья, еще я чуть не оглох, в ушах до сих пор звенит, на улице сейчас как на 1-е мая, толпы народа, фейерверки в каждом дворе.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Нет, ну группа Б просто фантастику какую-то выдала в последнем туре! Смотрел параллельно в двух разных окнах Испания-Марокко и Португалия-Иран и не мог разорваться - где же больше накала!

Потрясающий тур!

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Ну вот, 1 июля играем с Испанией.smiley-shok.gif Теряюсь в выборе за кого болеть, чтобы не расстраиваться...smiley-crazy.gif
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AlexRicco:
Теряюсь в выборе за кого болеть, чтобы не расстраиваться...smiley-crazy.gif

За Хорватию smiley-crazy.gif

Думаю, они не расстроят точно! Лично я был бы рад видеть их в финале, смотреть за их игрой одно удовольствие (только грубость бы у них чуть поуменьшить, но это уже из разряда...).

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата GreatWhiteShark:
За Хорватию 

Ни на кого не променяю любимую Барсу!smiley-rolleyes.gif

Честно говоря, уж лучше бы сразу нам достались сильные соперники, чтобы воскресного позора не видеть. Его не миновать. Судя по сегодняшней игре, навтыкают нам испанцы банок по самые гланды.smiley-mega-shok.gif

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Будь что будет! Самое главное чтобы не было стыдно за Игру нашей Сборной! Все видели какие игры выдали сборные которые были вроде как обречены на поражение. Пусть достойно сыграют, никто не осудит за поражение. Повезет как говорится сильнейшему. Была инфа что сборную Саудовской Аравии накажут метериально за их игру на ЧМ, еще до вчерашнего матча, а после него может еще и примии дадут. На последних секундах взяли и выиграли, и самое главное, играли хорошо. "Болеем" за Наших!
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата AnBor:
Пусть достойно сыграют, никто не осудит за поражение.

Достойно это как? У наших статистика команды, мягко говоря, очень скромная- достойно играть не получится. У нас только прессинг получается, а на нем без техники далеко не уедешь.

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Р У К О Ж О П Ы Е
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Мне кажется что будет как с олимпиадой в сочи. Выиграем чемпионат, а потом что нибудь выплывет из подполы
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата Skap:
Мне кажется что будет как с олимпиадой в сочи. Выиграем чемпионат, а потом что нибудь выплывет из подполы

Простите, что мы выиграем?smiley-shok.gifsmiley-lol.gif

Мы уже проиграли. В воскресенье будет поставлена жирная точка. Мы никогда не выигрывали у Испании на крупных турнирах. Судя по вчерашней игре, у нас ноль шансов. Дай Бог, чтобы не в сухую и не с разгромным счетом.

Тренер сборной вратарь- ну, не знаю...

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Цитата AlexRicco:
Цитата Skap:
Мне кажется что будет как с олимпиадой в сочи. Выиграем чемпионат, а потом что нибудь выплывет из подполы

Простите, что мы выиграем?smiley-shok.gifsmiley-lol.gif

Мы уже проиграли. В воскресенье будет поставлена жирная точка. Мы никогда не выигрывали у Испании на крупных турнирах. Судя по вчерашней игре, у нас ноль шансов. Дай Бог, чтобы не в сухую и не с разгромным счетом.

Тренер сборной вратарь- ну, не знаю...

Ну Испания тоже явно не лучшую игру показывает, плюс еще и без тренера, так что шансы есть, хоть и микроскопические...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата faust24:
Ну Испания тоже явно не лучшую игру показывает,

Не лучшую, но ребята более-менее стабильны. Их игру с марокканцами видели? Можно было просто смотреть для удовольствия. Наши же играют каким-то надрывом и как Бог на душу положит- смотришь и удивляешься. Честно говоря, лучше не сравнивать, чтобы лишний раз не расстраиваться.smiley-wacko.gif

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата faust24:
Дай Бог, чтобы не в сухую

не каркай, на сухую коэффициент нормальный 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

Цитата larrs:
не каркай, на сухую коэффициент нормальный

Ага, после побед над СА и Египтомsmiley-pleasantry.gif

Как в воду глядели:

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Цитата AlexRicco:
Цитата faust24:
Ну Испания тоже явно не лучшую игру показывает,

Не лучшую, но ребята более-менее стабильны. Их игру с марокканцами видели? Можно было просто смотреть для удовольствия. Наши же играют каким-то надрывом и как Бог на душу положит- смотришь и удивляешься. Честно говоря, лучше не сравнивать, чтобы лишний раз не расстраиваться.smiley-wacko.gif

Уж и помечтать нельзя smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата faust24:
Уж и помечтать нельзя 

С 2014 мечтать начал. Опять обломали. Зла уже не хватает!smiley-diablo.gif

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Всем привет! "Мальчики для битья" разъехались. Неожиданно в их числе Германия чемпионы Мира 2014г. Сочувствую в плане зрелищности. Остались как говориться "взрослые парни". Уже хорошо что в их числе сборная России. Начнем "помолясь".

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Ох уж эти шутки про Германию на параллелях с ВОВ...

Не смешно. Неуместно.  

Читают эту тему: