ЧМ 2018 по футболу в России

Автор
Сообщение
На сайте c 07.06.2018
Сообщений: 2
мур_:
реклама

Пожизненный бан

Чемпионат мира по футболу 2018

ЧМ по футболу 2018 — 21 чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. Кроме того, на чемпионате впервые будет использована система видеоповторов.

Список городов, которые примут матчи чемпионата мира:

Москва (Центральный кластер)

Калининград (Северо-западный кластер)

Санкт-Петербург (Северо-западный кластер)

Нижний Новгород (Волжский кластер)

Волгоград (Волжский кластер)

Казань (Волжский кластер)

Самара (Волжский кластер)

Саранск (Волжский кластер)

Ростов-на-Дону (Южный кластер)

Сочи (Южный кластер)

Екатеринбург (Уральский кластер)

Стадионы:

В Екатеринбурге: «Екатеринбург Арена» (вместимость на время чемпионата – 35 000 зрителей). К чемпионату мира реконструировали Центральный стадион Екатеринбурга. Трибуны арены будут вмещать 35 000 зрителей. Реконструкция завершена в декабре 2017 года. Изначально стадион реконструировали с 2006 по 2011 год. Эта реконструкция никак не была связана с заявкой России на проведение чемпионата мира, поэтому для приведения стадиона к требованиям FIFA была проведена ещё одна реконструкция стоимостью 7 млрд рублей.

В Волгограде: «Волгоград Арена» (вместимость на время чемпионата – 45 000 зрителей). Главная арена Волгограда построена на месте старого стадиона «Центральный»: новый стадион находится возле Мамаева кургана. Введение в эксплуатацию произошло 3 апреля 2018 года.

В Самаре: «Самара Арена» (вместимость на время чемпионата – 45 000 зрителей). Официально строительство стартовало 21 июля 2014 года. Завершено 21 апреля 2018 года.

В Нижнем Новгороде: «Стадион Нижний Новгород» (вместимость на время чемпионата – 45 000 зрителей). Работы по возведению стадиона «Нижний Новгород» начались в 2015 году. Работы завершились в декабре 2017 года.

В Саранске: «Мордовия Арена» (вместимость на время чемпионата – 44 000 зрителей). Стадион в Саранске должен был быть введен в эксплуатацию в 2012 году к открытию всероссийской спартакиады, однако планы были скорректированы. Впоследствии открытие стадиона было отложено на 2017 год. Первый матч на арене состоялся 21 апреля 2018 года.

В Ростове-на-Дону: «Ростов Арена» (вместимость на время чемпионата – 45 000 зрителей). Местом расположения будущего стадиона был выбран левый берег реки Дон. 22 декабря 2017 года строительство стадиона было завершено.

В Калининграде: «Стадион Калининград» (вместимость на время чемпионата – 35 000 зрителей). Первые сваи были забиты в грунт в сентябре 2015-го. 11 апреля 2018 года состоялся первый матч на новом стадионе.

В Казани: «Казань Арена» (вместимость на время чемпионата – 45 000 зрителей). Стадион был построен к Всемирной летней Универсиаде-2013. На нем успели провести чемпионат мира по водным видам спорта FINA и Кубок Конфедераций FIFA 2017. Кроме того, стадион является домашней ареной местного ФК «Рубин».

В Сочи: Стадион «Фишт» (вместимость на время чемпионата – 45 000 зрителей). Это один из 22 стадионов в мировой истории, принимавший открытие и закрытие зимних Олимпийских игр. После Сочи-2014 арену реконструировали к Кубку Конфедераций FIFA 2017 и ЧМ-2018.

В Санкт-Петербурге: «Стадион Санкт-Петербург» (вместимость на время чемпионата – 67 000 зрителей). Строительство стадиона началось в 2007 году. Официальное окончание — 29 декабря 2016 года. На стадионе проходили матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017, пройдут матчи ЧМ-2018 и Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020.

В Москве: «Открытие Арена» («Спартак») (вместимость на время чемпионата – 45 000 зрителей). Является домашней ареной клуба «Спартак». В связи с требованиями FIFA на время проведения ЧМ-2018 вместо «Открытия Арены» стадион будет называться «Спартак». Матч открытия состоялся 5 сентября 2014 года. Стадион «Лужники» (вместимость на время чемпионата – 80 000 зрителей). Самый большой стадион страны; его рекнострукция началась в 2013 году. Сдан в эксплуатацию в ноябре 2017 года.Матч открытия и финал пройдут в Москве в «Лужниках». Один из полуфинальных матчей будет сыгран в Санкт-Петербурге, а другой — в Москве.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9339
Отличное событие. правда пока еще не определился за кого болеть :( Для начала за выход из группы России, а в плейоффе уже посмотрю по игре за кого.
На сайте c 07.06.2018
Сообщений: 2
мур_:
реклама

Пожизненный бан

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9339
О, ну все ТС улетел на ЧМ.
На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
О нет, это грубый фол и судья показывает красную карточку. Для этого игрока матч закончен. Ну что ж, это футбол, команда осталась в меньшинстве, мы продолжаем смотреть игру)
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
и где тут реклама то?
На сайте c 29.07.2016
Сообщений: 66
Astana
Ну кто так играет!?
На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата duchooo13:
Ну кто так играет!?

судью купили)

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Кто-нить на матчи идёт?

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Странно. Я конечно вижу, что аккаунт - новорег, а значит - злобный спамер и всё такое. Но я не могу понять смысла такой рекламы. Вроде и так все в курсе.
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
Там была открытая реклама букмекерских контор
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Если кто не успел увидеть рекламу, то она была, разные букмекеры.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9339
Цитата Mirfen:
Странно. Я конечно вижу, что аккаунт - новорег, а значит - злобный спамер и всё такое. Но я не могу понять смысла такой рекламы. Вроде и так все в курсе.

Может он дальше планировал толкать билеты или рекламировать какие-то бары. Но смотрящий в будущее админ прервал полет, юного предпринимателя. ))

На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 100
Москва
Надеюсь полет нашей сборной будет не таким коротким, как полет топикстартера.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Шрифт у наших на форме эпический.

Думаю, иностранцы ещё не раз охренеют от шифров на спине типа GA21П5k11

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Похоже, что в сборную завезли андроидов. С революционной прошивкой. Я за нашу сборную в таком случае спокоен.
На сайте c 07.06.2018
Сообщений: 2
мур_:
опять

Пожизненный бан

Я все понимаю. Руки чешуться забанить злобного спамера. Ну извольте. Я создал тему которые уважаемые админы и модераторы проморгали и хотел ее афишировать, дополнять новостями ЧМ 2018.

И мне нужна хотя бы мзда. За свою работу.

Я не рекламировал на прямую букмекерские конторы. У меня не было реф. Ссылок. А Были ссылки только на обзоры бк + у вас и так для ссылок стоит nofollow. Вес с сайта не уйдет. Так чего вы боитесь?? Все бк легальные, я же не зеркало рекламировал.

Бог свами. Бан 100 лет. Удачи Вам.

 

Цитата grdesigner:
Цитата Mirfen:
Странно. Я конечно вижу, что аккаунт - новорег, а значит - злобный спамер и всё такое. Но я не могу понять смысла такой рекламы. Вроде и так все в курсе.

Может он дальше планировал толкать билеты или рекламировать какие-то бары. Но смотрящий в будущее админ прервал полет, юного предпринимателя. ))

Нет. Я таким не занимаюсь.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата betlix02:
И мне нужна хотя бы мзда. За свою работу.

тут не работа дядя,а форум для общения ))
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата betlix02:
И мне нужна хотя бы мзда

Так мзды уже вроде бы выдали))

По теме: За Аргентину!

На сайте c 07.06.2018
Сообщений: 2
мур_:
опять

Пожизненный бан
Ну общайтесь. Хорошего Вам дня. И этот аккаунт тоже забаньте.
Читают эту тему: