ЧМ 2018 по футболу в России

Автор
Сообщение
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru
жаль, но было интересно. что куда важнее счета
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4142
В футболе не разбираюсь, от силы за всю жизнь смотрел матча три, наверное. Только и слышу то там то сям что якобы в России оч плохо все с футболом. Ну не знаю, не знаю насколько по меркам футбола эта игра годная была, но мне очень даже понравилось. Чутка не хватило. Жаль что там кто-то с сборной России по воротам не попал во время серии пенальти, печаль smiley-sad.gif
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Earanak:
В футболе не разбираюсь, от силы за всю жизнь смотрел матча три, наверное. Только и слышу то там то сям что якобы в России оч плохо все с футболом. Ну не знаю, не знаю насколько по меркам футбола эта игра годная была, но мне очень даже понравилось. Чутка не хватило. Жаль что там кто-то с сборной России по воротам не попал во время серии пенальти, печаль smiley-sad.gif

в этот раз футбол был какой надо футбол

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Достойно сыграли! Жаль не вырвали победу!  Все равно молодцы!!!
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
Ну как можно было забить гол, а потом не попасть в ворота с 11 метров?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Впервые за 10 лет не стыдно за наших футболистов. Игра супер! Я выпил ведро валерьянки! Обидно конечно, но все равно молодцы!
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата brick:
Ну как можно было забить гол, а потом не попасть в ворота с 11 метров?

перегорают люди, например месси и рональд тоже

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны

Я ходил в аптеку, валерьянку после 19:00 не дают, постановление. Так что, смотрел и получал удовольствие. Морально был готов к поражению, поражение в серии пенальти это подарок. Столько лет наши толи не умели играть, толи не хотели. Теперь же, наша сборная и умеет и может... и подарила нам всем невероятные несколько недель праздника. Спасибо им! Я с воодушевлением жду ЧЕ2020. Спасибо "Sbornaya" как ее окрестили иностранцы! Спасибо вам, одиннадцатый братьев!

Буду болеть за хорватов.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Vizign:

Я ходил в аптеку, валерьянку после 19:00 не дают, постановление. Так что, смотрел и получал удовольствие. Морально был готов к поражению, поражение в серии пенальти это подарок. Столько лет наши толи не умели играть, толи не хотели. Теперь же, наша сборная и умеет и может... и подарила нам всем невероятные несколько недель праздника. Спасибо им! Я с воодушевлением жду ЧЕ2020. Спасибо "Sbornaya" как ее окрестили иностранцы! Спасибо вам, одиннадцатый братьев!

Буду болеть за хорватов.

самедова и смолова можно вычеркнуть

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны

Цитата larrs:
Цитата Vizign:

самедова и смолова можно вычеркнуть

Самедова еще рано а Смолова пожалуй. Тепличный форвард.

Самедова по позиции еще мало кто может заменить, хотя он уже косячит. Нужно на его позицию наигрывать.

Но, по поводу Смолова. Он хорошо вошел в игру сегодня, оттягивал игру и давал защите отдышаться.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Vizign:
Но, по поводу Смолова. Он хорошо вошел в игру сегодня, оттягивал игру и давал защите отдышаться.

Хотелось бы, но нет у меня аргументов в пользу Федора Лопырева 

На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
Vizign интернет вам в помощь. Не поленитесь просмотрите матчи прошлого чемпионата, там всего 3 игры команда сыграла. Понаблюдайте за действиями Самедова. Уверяю если хоть немного разбираетесь в игре, то увидите что еще там не понятно было как таких берут в команду. Он и там тормозил, к нему мяч попадает все он в ступоре, не знает что с ним делать, или теряет, или если атака то затык, т.е. срыв. Иной раз кажется в 10-м без него лучше сыграли бы.
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны
Цитата kinjal:
Vizign интернет вам в помощь. Не поленитесь просмотрите матчи прошлого чемпионата, там всего 3 игры команда сыграла. Понаблюдайте за действиями Самедова. Уверяю если хоть немного разбираетесь в игре, то увидите что еще там не понятно было как таких берут в команду. Он и там тормозил, к нему мяч попадает все он в ступоре, не знает что с ним делать, или теряет, или если атака то затык, т.е. срыв. Иной раз кажется в 10-м без него лучше сыграли бы.

В этом интернет мне не нужен. Я смотрю все игры сборной, знаю куда смотреть, а не просто на счет на табло. За всеми игроками слежу в своих чемпионатах. И вам того советую.

На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
Ясно. Я думал что вы не только смотрите, но и разбираетесь
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Однако тренеры тоже не даром свой хлеб едят-то и конечно имеют резоны, о которых простому болельщику-неспецу трудно даже предположить ибо это сугубо тактические построения.

Но я, например, как сам сидел у экрана и психовал во время матча с Уругваем типа "Какого хрена опять Самедов пошёл на подачу?!?! Что он вообще делает на поле?" У него в матче с Уругваем, помоему, ни одна подача нормально не получилась - все куда-то в никуда.

Но! Вспомните матч с Испанией - в первом тайме и в начале второго, до замены Самедова, Россия ещё как-то, пусть и изредка, перебиралась за центральную линию и пыталась что-то изобразить на половине поля испанцев. После замены Самедова наши сели в оборону наглухо. Ни одной попытки обострить игру - только на отбой. 

Это заставляет задуматься. Хоть то, что мы видим в кадре, заставляет постоянно негодовать от действий Самедова. Но мы видим только то, что нам покажет оператор и расскажет комментатор. А тренер видит всё на поле. Значит. роль Самедова куда глубже и важнее чем те запоротые эпизоды, которые нам выхватывала телетрансляция.

Фернандеса искренне жаль. Парень выложился на 200% и на пенальти просто переволновался. А вот Смолов - пижон и позер. Ни в игре толком ничего не показал, хоть и был свеж и полон сил, и пенальти пробил бесхитростно и бездарно.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД

Граждане Москали!

От всей души поздравляю вас с Появлением Настоящей Футбольной Команды.

Саламыч лучший!!!

Бились до конца, Фернандеса готов расцеловать, затем расстрелять!

Орал как идиот, эмоций море!

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
По крайней мере в кои-то веки не стыдно за сборную. Не были оленями, и хорватам (хоть они и сильнее объективно) победа ни разу не далась даром, зубами выгрызали.
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата CeBeP_2012:
По крайней мере в кои-то веки не стыдно за сборную. 

Это точно! По мастерству уже что есть то есть, выше головы не прыгнешь, ниже ягодиц не сядешь. А вот по самоотдаче выжали из себя всё, что могли. 

Не то что не стыдно, а даже гордость прёт вовсю! 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Читают эту тему: