ЧМ 2018 по футболу в России

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

пробежался по топику)))

Питать иллюзий по поводу нашей сборной-это тоже самое что научить козла разговаривать,если честно.(говорю это с грустью),с надеждой,что когда-нибудь,в многомиллионной стране найдутся таки 11 отечественных футболистов-самородков,которые подымут наш футбол не то что бы с колен,а уже даже из положения лёжа)А пока у нас фернандесы,нойштетеры)))Я не расист,но...,надеюсь что вы понимаете о чём я)Я просто пропущу ещё несколько наших фамилий,почти всю команду)))

Вот,мы вышли из группы,выиграли Аравийцев и Египет,да МЫ обязаны выигрывать такие команды,и не считать это великой победой над грандами(это нам ооочень повезло с жеребьевкой),и не уповать на бога,и соседские бутсы меси и роналдо,или ещё на хрен знает каких богов)как у нас принято)Но недолог тот день,с таким развитием,когда и они нам уже будут не по зубам.

А вот Уругвай-и сразу мы увидели какой потенциал у нашей сборной,ЕГО НЕТ!

Комментарии от комментаторов во время матча,лучше бы они молчали,эти ихние "сегодня просто жарко","не тот состав","волнение","ну был же один момент",""вот Черышев мог бы...",и этих "бы" всегда почему то очень много(

если бы у бабушки был БЫ х..,она была бы дедушкой!

"Отдайте свою зарплату шахтерам"-правильно сказал многоуважаемый Шакуров!!!

Они её больше заработали,им нежарко работать под землёй,им не мешает погода и иные факторы,но получают они в разы меньше!

Соглашусь с его ещё одним высказыванием,"Они непросто не умеют играть,а они ещё и не хотят этого"-такую безхребетность наблюдаю от игры к игре,из года в год!

Проведу параллель  с нашими хоккеистами,пусть не всегда они выигрывают,но всегда борются до последнего,

что всегда приятно смотреть,НАМ,болельщикам!

И никакой тренер не поможет этой сборной,тут нужен психолог,чтобы вылечить им головы!

Впереди игра с Испанией,что то мне подсказывает что это будет крайняя игра на этом чемпионате,НО как всегда,я лично,да и множество других,будем надеяться на какое нибудь чудо,жаль что это не будет связано с футболом.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата usov.80:

А пока у нас фернандесы,нойштетеры)))Я не расист,но...,надеюсь что вы понимаете о чём я)Я просто пропущу ещё несколько наших фамилий,почти всю команду)))

Да ладно Вам :) Вон сегодня сборная Африки, выступая под французским флагом, отправила домой аргентинцев. Это нормальная практика в сегодняшнем футболе.

А вот за Аргентину жаль - они привезли в Россию столько позитива и веселья. Скоро и Мексика, скорее всего, домой поедет (маловато у них шансов против Бразилии) - и всё, лишимся мы самых весёлых и зажигательных людей. Где бы ни играла Аргентина или Мексика - их болельщики на целый день приносили в этот город атмосферу праздника.

А так - смотрите футбол и просто наслаждайтесь, не думайте о плохом. Сегодняшний матч Аргентина-Франция как раз то, за что мы и любим чемпионат мира - матч был просто потрясающим!

На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Цитата GreatWhiteShark:
Да ладно Вам :) Вон сегодня сборная Африки, выступая под французским флагом, отправила домой аргентинцев. Это нормальная практика в сегодняшнем футболе.

Когда мы откроем границы для беженцов из африки,тогда я не удивлюсь этому,а пока нас много вроде и без них)))

А пока да,соглашусь,получаю удовольствие от просмотра чемпионата,и правда очень горд за нашу страну в плане организации...

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата usov.80:

Когда мы откроем границы для беженцов из африки,тогда я не удивлюсь этому,а пока нас много вроде и без них)))

Не, тут не про беженцев история - эт коллониальное наследие Франции. А вот потомков беженцев мы увидим на футбольных полях лет через двадцать...

А нас, хоть и много, да видать недостаточно :) Но дело ж не в количестве, иначе б китайцы и индусы бессменными чемпионами были... Границы нужно открывать не для количества, а для качества. Я, например, не нахожу ничего плохого в натурализации хороших игроков. Лучше один хороший, чем сотня остолопов...

На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Цитата GreatWhiteShark:
Не, тут не про беженцев история - эт коллониальное наследие Франции. А вот потомков беженцев мы увидим на футбольных полях лет через двадцать... А нас, хоть и много, да видать недостаточно :) Но дело ж не в количестве, иначе б китайцы и индусы бессменными чемпионами были... Границы нужно открывать не для количества, а для качества. Я, например, не нахожу ничего плохого в натурализации хороших игроков. Лучше один хороший, чем сотня остолопов...

Да,вы правы,но и я прав в своём направлении мысли тоже)Это не только наследие франции,ещё ...нцать стран любящих рабовладельческий строй,а теперь получают результат селекции)Но допустим у тех же французов,лет так опять же ...нцать назад как то были французы)

Ну это уже политика),правда я до сих пор непойму каким боком она касается нас)У меня в соседнем дворе пацанва играют в футбол с утра до ночи,ну неужто из десятка их-,нельзя вырастить одного роналдо,и таких дворов  и кортов,стадионов по стране уйма,но у нас же в стране нет коррупции)))

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата usov.80:

У меня в соседнем дворе пацанва играют в футбол с утра до ночи,ну неужто из десятка их-,нельзя вырастить одного роналдо,

Ну, Бог даст, и вырастет из кого-нибудь из них новый Роналдо по фамилии Иванов, это будет здорово :)

А пока давайте смотреть на того Роналдо, который из Португалии - через минуту начало, ждём матч не менее интересный чем Аргентина-Франция!

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе

Эххх... Аргентинушка... Пролетели как фанера над Парижем))

Сегодня буду болеть за Россию!

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 163
Big City
Mozart:
Слив моделей

Пожизненный бан

Дзюба,молодец!

На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv

Пока  фартит.

Ждем второй тайм!

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Да, шансы есть. Испанцы очевидно техничнее. Наши- как будто в хоккей играют, главное, чтобы дыхалки хватило.
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Согласен на ничью, пенальти и Мы выходим!
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AnBor:
Согласен на ничью, пенальти и Мы выходим!

Ну, осталось теперь чтобы Испания с этим согласилась smiley-crazy.gif smiley-pleasantry.gif

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
ТТТ...
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Пусть автогол отменяют! На фиг это доп. время!

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата AlexRicco:
Пусть автогол отменяют! На фиг это доп. время!

судья с пике и так дорого встали, больше денег нет, теперь сами 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Медведев грустит на трибунах, мина кислая-кислая - он надеялся 90 мин и домой. футбол этот ему как собаке пятая нога, а тут ещё сидеть и сидеть! smiley-biggrin.gif
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
всё тот же опиум для народа, вид сбоку. кому церковь, кому футбол...
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата GreatWhiteShark:
Медведев грустит на трибунах, мина кислая-кислая - он надеялся 90 мин и домой. футбол этот ему как собаке пятая нога, а тут ещё сидеть и сидеть! smiley-biggrin.gif

твоя правда

58db110ebd385b498613be6913f6611b.jpeg

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Ну
Цитата larrs:
Цитата GreatWhiteShark:
Медведев грустит на трибунах, мина кислая-кислая - он надеялся 90 мин и домой. футбол этот ему как собаке пятая нога, а тут ещё сидеть и сидеть! smiley-biggrin.gif

твоя правда

Ну а то. Это ВВП спорт любит, а для ДАМ это тяжкая повинность.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Честно говоря, непонятно как мы еще держимся, испанцы в разы нас техничнее.
Читают эту тему: