Что доработать?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 16.11.2016
Сообщений: 5
Киев

5fb64e71131a7da805749b0073046fba.JPG

На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 267
Санкт-Петербург
Первое что сильно бросается...проблема с масштабом.
Репутация: 0
На сайте c 16.11.2016
Сообщений: 5
Киев
спасибо
На сайте c 24.06.2010
Сообщений: 121
Киев
Account is banned

Пожизненный бан

Удобно доставать до таймера и регулировки встроенной печки (микроволновки)? Или все же со стулом?)

Освещение дневное приятное. Стекло чуть шумит.

На сайте c 29.03.2010
Сообщений: 149
Киев

Входная дверь либо широкая, либо низкая. Щель лучше сделать под дверью пару мм. Вид за окном подобрать (два окна в двух створках не очень выглядит, хотя бы сдвинуть), можно больше подсветить. Ракурс не очень, слишком низко. На столах можно меньше всего. И бросается в глаза одинаковость микроволновой печи и духового шкафа. На окно можно шторку, будет уютнее.

Работа хорошая, просто допилить.

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан

вы неправильно сделали входную дверь. Она должна быть уже. возможно вы не так посмотрели чертеж или замерщик напутал. это должно быть общее расстояние в которое утопленна по центру дверь. и утопленна гдето на 20 см.

А в целом пока все хорошо. не бойтесь, уменьшите контрастность, добавьте мебели, включите свет, т.к. у вас темно. фон за окном классный, выглядит как настоящий. В целом пока все норм.

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Я бы ничего здесь не дорабатывал, а взял какой нибудь аналогичный реф и попытался его повторить, начиная от постановки камеры и заканчивая мат-ми и светом. https://hqroom.ru  
На сайте c 04.10.2008
Сообщений: 126
Попробуйте убрать два навесных шкафа над раковиной, освободите окно. Эти шкафы в начало кухни, чтобы упирались в столешницу, и доступ к микроволновке будет проще. А от вытяжки вправо уберите все навесные шкафчики, пустите свет в комнату)
Репутация: 0
На сайте c 16.11.2016
Сообщений: 5
Киев
почему модератор отклоняет работу? хочу залить в галерею
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Gnashuk:
почему модератор отклоняет работу?

Может, потому что она некрасивая? Или норм?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9384
Цитата Gnashuk:
почему модератор отклоняет работу? хочу залить в галерею

Если выразиться культурно, то работа не отвечает стандартам времени, в любом из четырех этапов работы. А именно:

- дизайн отсутствует. Чего стоит духовка под потолком и дверь, которая похоже сделана для того, что бы ездить на кровати, как в больницах по квартире. 

- моделирование на тяп-ляп. С плагином FloorGenerator стыдно делать паркет с простой раскладкой текстурой. Даже без него работы тут на пять минут. И таких нюансов во всей работе куда не глянь.

- шейдера. Текстура паркета жуть. Мрамор со швами. Белые стены это просто белый цвет, без фактуры и т.д.

- настройки рендера. Очень низкие, видна вата на окне. Шум. Чрезмерный засвет.

И это я поверхностно описал, а ведь каждый из этапов можно увеличить добавив пунктов. Модераторы итак слишком лояльны к работам, но такую жуть пускать совсем испортит галерею.

Читают эту тему: