Что есть, "Союз дизайнеров"Спілка дизайнерів

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Интересно что есть по факту "Союз дизайнеров". Спілка дизайнерів України
Что дает и к чему обязывает?
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine


политика

Действует до:
24.02.2025 00:00:00
О дивлюся, знайомі літери та слова, а ти виявляеться брат українець. От цікаво мені , а чи будуть зрозумілі українські слова більшості з відвідувачів сайту )
А що до спілки дизерів - то то напевно що ерунда. От Спілка архітекторів Украіни НСАУ, то справді спілка, приймають рішення, видають дозволи , ліцензії, приймають участь в містобудівній діяльності міста....
А , чембы занимались в союзе дизанеров: принималибы решение какого цвета туалетный столик ставить томуто в спальню в загородном домике, или скока гипсакартона уйдет в тойто комнате на перегородку, а может в каком салоне на рыло дают больше процов , а какие нада абхадить )
Я вот вбил вгугл союз дизайнеро укр - нашлось такое, но этоже как по-мне смешно.
Ведь дизайн студии занимаются архитектурно-строительной деятельностию...
Покашито мне непонятен энтот орган )
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Я работаю в дизайн-студии, и у нас директор - член союза дизайнеров. Что это дает? Табличку на входе в офис, самые большие цены в городе на дизайн, куча клиентов(ВСЕ ведутся на эту табличку ну и видимо людям престижно говорить что им дизайн туалета сделал член союза дизайнеров ).
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
nikolart
та я и сам не задавался Этим вопросом, до последнего времени))) просто пару раз мелькнули дизайнеры с припиской "член союза дизайнеров Украины". Мне б, тоже такая "штука" не помешала))) Чем я хуже)
Судя по сайту www.design.org.ua деятельность ведется в плане организации выставок, (будучи студентом сталкивался в своей академии непосредственно с "Водопарад"
Хотелось бы себя попробовать в конкурсах и выставках.
Если есть у кого опыт поделитесь, сией тайной.
Quote:
Я работаю в дизайн-студии, и у нас директор - член союза дизайнеров. Что это дает? Табличку на входе в офис, самые большие цены в городе на дизайн, куча клиентов(ВСЕ ведутся на эту табличку ну и видимо людям престижно говорить что им дизайн туалета сделал член союза дизайнеров ).
мне тоже кажется что звучит "круто")) как-бы вступить,,, (но пока я не совсем понимаю механизма вступления, и обязанностей) - сайт бегло пролистал- но интересующую инфу не нашел(
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Ой, Антон, тоже задумываюсь над этим!! Надо входить в ряды организации!!
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
у директора не удобно спросить, но дизайнеры говорят что вроде как надо участвовать в куче выставок, и защищаться потом

http://www.kakprosto.ru/kak-44180-kak-vstupit-v-soyuz-dizaynerov-rossii  

вот что нашел
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Члены союза дизайнеров могут арендовать мастерские по льготным условиям, за границей большая часть музеев впускает по билету бесплатно.. ну и всякие надписи на табличках-визитках тоже иногда работают на имидж...
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
"защитится на выставке"- от бюрократов что-ле)))
тема интересная нужно собрать только инфы побольше.
Quote:
Темка и в правду занятная, судя по их сайту всё как-то грусновато.
может это потому что там не хватает нас?

На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев


нарушение авторских тел_renderc


Пожизненный бан
Темка и в правду занятная, судя по их сайту всё как-то грусновато.
Читают эту тему: