что можете сказать? пока учусь,студент )))

Автор
Сообщение
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 68
Киев(Буча)
Quote:
очень хорошо и еще в самом начале) респект преподу,у которого такие студенты выходят!
спасибо,а преподавателю огромное спасибо,он реально очень хорошо,и доходчиво объясняет )))
авторам моделей тоже спасибо!!!хорошие,и качественные модельки =)
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 218
виз понравился! молодец!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
ae.Melia не пишите несколько постов подряд. Используйте кнопку "Правка"
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Молодец, студент! Успехов, нравится сразу, даже особо не вглядывался.
На сайте c 16.02.2012
Сообщений: 101
воронеж
красавчик))))
На сайте c 04.01.2013
Сообщений: 41
Если учитесь на дизайнера, то обращайте внимание на индивидуальность, атмосферу, так сказать "душу" интерьера. В каждом хорошем интерьере она обязательно есть. Наличие ее я лично всегда проверяю простым способом (чего и вам советую): давайте ему имя. Если при взгляде на картинку не появляется в голове никакой ассоциации или настроения, позволяющего дать название увиденному - пациент скорее мертв, чем жив.
Очень хорошо, что вы стараетесь, пытаетесь разобраться и улучшить свою работу - это очень важно и делает вам честь. Успехов!
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 68
Киев(Буча)
в процессе )))


image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg


не кто не подскажет,хороший,и понятный урок по разверткам?
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
По дизу, матчасть - это композиция. Есть книга Композиция в дизайне. Устин. Это как отче наш нужно знать.
История дизайна - без истории нет будущего
- Понятия из античности (соразмерность, контраст, гармония, золотая середина, золотое сечение, ордер)
Почувствовать стиль, найти его ключ, а именно уникальность.
Теория цвета - тут много, но основное от чего отталкиваться это физиологическое и психологическое воздействие и эстетическое качество, можно использовать законы цветовых пропорций, а также учитывать цветовые контрасты (Чен - теплохолодные отношения,) и симультанный контраст. Консонанс.
Это для начала.
Кто будет визжать по поводу античности, то его проблемы.

Ps. Работы хорошие, есть чуйка. Чуть больше опыта и будет веригуд. Удачи.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 68
Киев(Буча)
на эту то хватит,а развертки то так на будущее)))
просто те что я смотрел,были не особо понятны...)
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 68
Киев(Буча)
как-то так )



image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg
На сайте c 04.07.2013
Сообщений: 9
Самара
По моему просто супер, комната для студента-архитектора) И качество и модели просто отличные, не хватает глубины и контрастности, ее можно добиться в фш или покрутить график во фрейм бафере хотя бы. Материал пола скучноват, не хватает текстуры, а лдсп это и есть лдсп) Только такого красного с деревянной фактурой я никогда не видела.
На сайте c 06.04.2011
Сообщений: 62
Москва
Мне нравится как свет лег. Но правда бек не стоит такой унылый брать. Погода за окном весьма влияет на настроение. Конечно может хотелось передать имено такую грустную меланхолию, то тогда у Вас получилось
Про теплохолодность вам уже сказали. Ну я тут попытался немного в шопе передать тему.

image222.jpg
Читают эту тему: