Что можно еще сделать ,чтобы картинка была реалистичнее !!

Автор
Сообщение
На сайте c 19.11.2018
Сообщений: 10
г.Белгород

Подскажите как добиться большей реалистичности

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград
Может начать с того, что бы шкафы к стене придвинуть? А там уже и другие мелочи проработаете. Может даже свет настроите и камеру ровнее поставите)
На сайте c 02.03.2018
Сообщений: 162
TechSupport:


Пожизненный бан
Часы забирают всё внимание)
На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
камеру поставить бы поровнее
На сайте c 19.11.2018
Сообщений: 10
г.Белгород

Цитата Motocat:
Может начать с того, что бы шкафы к стене придвинуть? А там уже и другие мелочи проработаете. Может даже свет настроите и камеру ровнее поставите)

спасибо ,сейчас исправим 

Цитата sander_alek:
камеру поставить бы поровнее

Спасибо ,исправим 

Цитата #Maestro:
Часы забирают всё внимание)

делаю менее броскими 

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 631
Красноярск
Ну что, камеру выровняли по вертикалям и горизонталям? Шкафы зазоры убрали..И как теперь реалистичнее стало?)) Я думаю что нет... А, какого реализму вы хотите? Художественного или для заказчика?
На сайте c 19.11.2018
Сообщений: 10
г.Белгород
Цитата Cheraz:
Ну что, камеру выровняли по вертикалям и горизонталям? Шкафы зазоры убрали..И как теперь реалистичнее стало?)) Я думаю что нет... А, какого реализму вы хотите? Художественного или для заказчика?

Для заказчика реализм 

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 426
Юрмала

избавится от пересветов.

Сделать менее зажатый и более прямой ракурс

доработать текстуры

разобратся с хернёй с группами сглаживания на духовке

выровнять баланс белого

поставить нормальный декор на столик

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 712
Чебоксары

Реализм в деталях ) Мусора добавить, мелочей.. розетки, провода и т.д. и т.п.

Геометрия опять-же.. на шкафах видно полигоналку.. сгладить надо и т.д. по геометрии, чтоб как в жизни было.

Материалы.. стекло к примеру с отражениями беда.. Текстуры все привести к нормальному масштабу 

И грязи надо!! )) Стерильно щас все.. так в жизни не бывает

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Для  начала приведите в порядок саму модель кухни - у Вас разные расстояния верхней криволинейной планки фасада - например пенал холодильника- верхняя дверца-одно расстояние - средняя уже другое, нижняя-третье. Я бы Вам посоветовала скачать здесь кухонные фасады  и посмотреть-как они смоделены. Например, фасадам со стеклом, явно не хватает деталей- от того они и смотрятся очень нереалистично - ну и про сглаживание Вам уже сказали выше. Вытяжку лучше промоделить более детально. Решетка на фасаде очень крупная. Еще такие кухни обычно имеют верхний карниз ( корона) и нижний карниз под верхними ящиками. Духовку -поменяйте- таких не существует в природе. Тарелки на столешнице так стоять не будут, да и вообще весь мусор уберите и поставьте нормальную композицию. Плитку сделайте по-интереснее и по-дороже - швы выделите другим цветом. Сейчас в базе много пирличных даже фри моделек. Мойка очень маленькая - я уже молчу про то, что, в углу ей будет не очень комфортно пользоваться. Смеситель- поменяйте модель. Обратите внимание на цоколь. Пенал обычно имеет боковую стенку и она стоит на полу- либо если всё-таки на цоколе- то у Вас там большое расстояние между стеной и часть кухни некрасиво висит в воздухе. К тому же стоит сделать доборную планку к стене - чтобы кухня была вплотную к стене. Сделайте подсветку верхних шкафов и подсветку рабочей поверхности. Стол - замените материал и текстуру сделайте мельче. Уголок кухонный желательно чтобы он вообще не попадал в кадр - если он Вам дорог..как воспоминание конечно.. Таких уже давно не делают. Лучше поставить что-то в стиле кухне- лицо аккуратный стол со стульями. Часы вообще уберите - либо сделайте их в стиле кухни. Плитку на колу тоже сдлеайте покрасивее и не забудьте про плинтус. Про остальное сказали выше.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Под круглым кабинетом должено быть круглое основаеие.

На сайте c 09.07.2007
Сообщений: 348
Калининград
Кому как, но мне по очень даже реалистично. Такое ощущение, что фотка на авито по продаже кухонного гарнитура)
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата staskenig:
Кому как, но мне по очень даже реалистично. Такое ощущение, что фотка на авито по продаже кухонного гарнитура)

главное не увеличивать

На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 109
Цитата ewwa111:
главное не увеличивать

в этом и секрет, автору увеличить, сделать реалистичнее на близких рендерах потом отодвинуть и будет то что хочет. 

На сайте c 16.02.2017
Сообщений: 165
Киев
Привести все текстуры к реальному масштабу. Сейчас все они, щели на фасадах, швы плиток фартука создают впечатление кукольного домика а не большой комнаты. Это для начала.
На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 142
Вот посмотрите пример отличной визуализации -https://flickr.com/photos/48519960@N05/sets/72157632019781235  
На сайте c 19.11.2018
Сообщений: 10
г.Белгород
спасибо всем большое )
На сайте c 03.01.2018
Сообщений: 72
Кемерово
Цитата alisa_milafon:
Вот посмотрите пример отличной визуализации -�https://flickr.com/photos/48519960@N05/sets/72157632019781235   

Сделаешь так, скажут, что со светом накосячил
На сайте c 19.11.2018
Сообщений: 10
г.Белгород
Цитата V.S.O.P.:
Цитата alisa_milafon:
Вот посмотрите пример отличной визуализации -�https://flickr.com/photos/48519960@N05/sets/72157632019781235    

Сделаешь так, скажут, что со светом накосячил

почему ,визуализация шикарная

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата alisa_milafon:
Вот посмотрите пример отличной визуализации -�https://flickr.com/photos/48519960@N05/sets/72157632019781235   

На посоеднем рисунке Base не повторяет форму островка.(у столяров считаеться признаком некампетентности.Двери где-то купили.а Base сделать ума не хватилао.Причем чем поралельней тем круче)

Здесь правда формайка.Но обратите внимание на  основание.

Читают эту тему: