Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 10.10.2008
Сообщений: 156
Красноярск
Столкновение -фильм 2009 год. Сильная драма.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
а можно список, а то писание постов явно не Ваше- из всего потока слов плохо понятно-что Вы пытаетесь донести
Цитата lance_lot:
Цитата ewwa111:
сисняюсь спросить, а что ж тогда уважаемый ценитель посоветует посмотреть?

а у меня в этой теме форума много постов,

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
Цитата lance_lot:
Сериалы "Черное зеркало" и "Любовь, смерть и роботы". Эти сериалы на 95% - фуфел.

Что не фуфел? Только из нового, пжлста. Потому что Побег из Шоушенка уже видели сто раз.

Из фантастики за прошлый год кроме Апгрейда и Марвела_куда_же_без_него ничегошеньки нормального и не было.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Yehat:
Что не фуфел?

Игра престолов же)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва

Посмотрел 3 серии. Дальше не смог, не зацепило. Фуфел? Конечно.) Лучше разные фильмы посмотреть за это время, чем один и тот же и то же с разными персонажами.

Мне сказали, смотри дальше, после пятой втянешься, там всё супер. Да я так во что хочешь втянусь, даже в Синий Трактор и Крошку-Антошку.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Ну, тогда - 

Пересматривать можно по несколько раз в год все сезоны.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва

Я пробовал. Ну ванильное фуфло же. Даже на серию меня не хватило. Почувствовал себя идиотом перед ящиком.

Кстати, что там делают Безруков и Дюжев?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Ну, ты наверно да, не любитель сериалов. Надо фильмы смотреть. Вот, например, я заходу на ннм клуб, или рутрекер, и выставляю по сидам фильмы (2018 года, например). Ну и смотрю их)) Отзывы сначала читну.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
Ну почему же? "Светлячок" - классный. "Мир дикого запада" был бы хорош, закончи его в первом сезоне. "Черное зеркало" классный. "Тетрадь смерти", "Ванпанчмен". А "Игра престолов" это уже Санта-Барбара, вот это не люблю. Комиксы "Марвел" кстати тоже ведь сериал в каком-то смысле, и уровень у них огого.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата DoCentttt:

Ну, тогда - 

Пересматривать можно по несколько раз в год все сезоны.

я лично данный сериал-не люблю..от слова совсем..и не понимаю его как и игры престолов. доктор хаус, как я встретил вашу маму, историю большого взрыва.. 

я лучше еще раз пересмотрю Декстера или Побег из тюрьмы или во все тяжкие

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата ewwa111:
Цитата DoCentttt:

Ну, тогда - 

Пересматривать можно по несколько раз в год все сезоны.

я лично данный сериал-не люблю..от слова совсем..и не понимаю его как и игры престолов. доктор хаус, как я встретил вашу маму, историю большого взрыва.. 

я лучше еще раз пересмотрю Декстера или Побег из тюрьмы или во все тяжкие

Я одно время занялся английским, пошел в школу и там как раз советовали смотреть "Друзей", т.к. считается, что в нем очень правильный язык и я смотрел каждую серию сначала в русской озвучке, потом ее же на английском, благо они короткие и можно было запоминать))

А "Теория большого взрыва" очень хороший сериал... Был... Пока Шелдон (урод) не вышел замуж и еще так ярко не осветил свою заднеприводную свадьбу.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:
А "Теория большого взрыва" очень хороший сериал... Был... Пока Шелдон (урод) не вышел замуж и еще так ярко не осветил свою заднеприводную свадьбу.

Не знаю, кто такой Шелдон, но одну серию этого сериала посмотрел лет 10 назад. Те же Друзья, та же шляпа. Даже не пытался снова начинать. Че там интересного может быть у унылых переростков?

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

Yehat

Ну да. Там друзья раздолбаи а тут все ученые. В этом и вся разница..Но имхо мне понравился

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата Профессор_Хачикян:
Пока Шелдон (урод) не вышел замуж и еще так ярко не осветил свою заднеприводную свадьбу.

Когда это он осветил свою заднепрводную судьбу?

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Профессор_Хачикян:
А "Теория большого взрыва" очень хороший сериал... Был... Пока Шелдон (урод) не вышел замуж и еще так ярко не осветил свою заднеприводную свадьбу.

То Есть ..Вам сериал нравился, пока вы не узнали что он нетрадиционной ориентации?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
Цитата Vizforge:
Там друзья раздолбаи

...а тут с реальностью разобраться тоже непросто:)) не хватало ещё этих подсирал из ящика. )))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата sagava:
Цитата Профессор_Хачикян:
Пока Шелдон (урод) не вышел замуж и еще так ярко не осветил свою заднеприводную свадьбу.

Когда это он осветил свою заднепрводную судьбу?

Да было, кажется в прошлом году, везде фотки выкладывали, показал бы, но даже гуглить эту мерзость в падлу.

Цитата Vizforge:
Цитата Профессор_Хачикян:
А "Теория большого взрыва" очень хороший сериал... Был... Пока Шелдон (урод) не вышел замуж и еще так ярко не осветил свою заднеприводную свадьбу.

То Есть ..Вам сериал нравился, пока вы не узнали что он нетрадиционной ориентации?

Я предполагал, что он из этих, но когда они это сделали, перестал смотреть. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата Профессор_Хачикян:
Да было, кажется в прошлом году, везде фотки выкладывали, показал бы, но даже гуглить эту мерзость в падлу.
В смысле сам артист, по жизни, а не Шелдон?
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата sagava:
Цитата Профессор_Хачикян:
Да было, кажется в прошлом году, везде фотки выкладывали, показал бы, но даже гуглить эту мерзость в падлу.
В смысле сам артист, по жизни, а не Шелдон?

Yep

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата sagava:
Цитата Профессор_Хачикян:
Да было, кажется в прошлом году, везде фотки выкладывали, показал бы, но даже гуглить эту мерзость в падлу.
В смысле сам артист, по жизни, а не Шелдон?

Ну да, актер.

Читают эту тему: