Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Максим_Ганжа:
Это что - то невообразимо крутое. Кажется, в моем списке любимых сериалов пополнение. 

Это не сериал. Это трейлер. Нарисуйте  с симпатичным оформлением сериал здесь и назовите его сериалом. И тогда будет интересно заглянуть 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Щас бы к оформлению докопаться smiley-lol.gif
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата Ellestinium:
Щас бы к оформлению докопаться smiley-lol.gif

Да и трейлер бы переснять не помешало перед тем, как выкладываешь в "Что посмотреть")))))))

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Посмотрела сериал (8 серий), "Прощай, любимая". Не спала, не ела, пока не добила. Моя обожаемая Звонцова поставила. Отличный актёрский состав. Вкусно снято. Полифонический детектив.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Цитата Ellestinium:
HBO сделали все красиво с Чернобылем. по сути отразили факты но в художественном стиле... рекомендую к просмотру

Отличный атмосферный сериал, брехни тоже хватает, около документальный фильм. Как раз для молодых пытливых умов, эти все за чистую монету примут, потом ссылаться на него будут как на достоверный источник.

Отечественный кинематограф мотал бы на ус, как надо делать качественно!

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата Максим_Ганжа:
Это что - то невообразимо крутое. Кажется, в моем списке любимых сериалов пополнение. 

С удовольствием посмотрел, сильно порадовал подбор актеров и работа гримеров. 

 

Цитата Sarbagyshev:
брехни тоже хватает, около документальный фильм.

Поддерживаю, как раз на кануне относительно свежую документалку просмотрел. Там давали интервью ГБ-шники, которые занимались сбором показаний и восстанавливали все по минутам. Но тем не менее, весьма пригодно.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Ellestinium:
HBO сделали все красиво с Чернобылем. по сути отразили факты но в художественном стиле... рекомендую к просмотру

Да,да...для подростающего поколения дЭбилов,самое то!

Спецом пробовал показать участнику тех событий...Таких матов и злости,я от этого человека не видел...А по-сути,кинчик создан для того,чтобы в очередной раз обосрать СССР и русских в целом. 

"Продолжайте наблюдение"(с)

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

отлично кино

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

И да,дабы не оффтоп...

"Красивый,плохой,злой"...хмм...очень неоднозначный кинчик.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата Faber:
Цитата Ellestinium:
HBO сделали все красиво с Чернобылем. по сути отразили факты но в художественном стиле... рекомендую к просмотру

Да,да...для подростающего поколения дЭбилов,самое то!

Спецом пробовал показать участнику тех событий...Таких матов и злости,я от этого человека не видел...А по-сути,кинчик создан для того,чтобы в очередной раз обосрать СССР и русских в целом. 

"Продолжайте наблюдение"(с)

ну так просвятите, что не так? с чего человек сагрился?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Ellestinium:
Цитата Faber:
Цитата Ellestinium:
HBO сделали все красиво с Чернобылем. по сути отразили факты но в художественном стиле... рекомендую к просмотру

Да,да...для подростающего поколения дЭбилов,самое то!

Спецом пробовал показать участнику тех событий...Таких матов и злости,я от этого человека не видел...А по-сути,кинчик создан для того,чтобы в очередной раз обосрать СССР и русских в целом. 

"Продолжайте наблюдение"(с)

ну так просвятите, что не так? с чего человек сагрился?

Да почти со всего... Начиная от,якобы наплевательскому отношению всех и вся,заканчивая самой атмосферой среди ликвидаторов и работников станции...Да,особенно доставил единственный и тот,неработающий дозиметр...Да вообще,как могут чуждые нашему народу люди,пытаться показать что творилось у нас "дома",в душах и в голове у "наших" людей и знать все тонкости и нюансы самого события?

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Sarbagyshev:
Отечественный кинематограф мотал бы на ус, как надо делать качественно!

Верно подмечено.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

Да почти со всего... Начиная от,якобы наплевательскому отношению всех и вся,заканчивая самой атмосферой среди ликвидаторов и работников станции...Да,особенно доставил единственный и тот,неработающий дозиметр...Да вообще,как могут чуждые нашему народу люди,пытаться показать что творилось у нас "дома",в душах и в голове у "наших" людей и знать все тонкости и нюансы самого события?

я не буду, пожалуй, спорить с "единственно верным" мнением вашим и вашего знакомого, также не буду обобщать радикально и называть дэбилами тех, кто не согласен с моим мнением, но... из того что я увидел в этом кинчике и из той информации, которую я когда либо получал по Чернобылю (из разных источников) многое совпадает, да и потом, ИМХО, после просмотра подобного произведения (кино, фильм, шоу, нужное подчеркнуть) возникает желание все таки посмотреть что было на самом деле и поискать информацию, а она уже давно не секретная

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Faber:
Да,да...для подростающего поколения дЭбилов,самое то!

Для не дЭбилов уже НТВ снимает. Скоро они насладятся.))))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Ellestinium:
я не буду, пожалуй, спорить с "единственно верным" мнением вас и вашего знакомого, также не буду обобщать радикально и называть дэбилами тех, кто не согласен с моим мнением, но... из того что я увидел в этом кинчике и из той информации, которую я когда либо получал по Чернобылю (из разных источников) многое совпадает, да и потом, ИМХО, после просмотра подобного произведения (кино, фильм, шоу, нужное подчеркнуть) возникает желание все таки посмотреть что было на самом деле и поискать информацию, а она уже давно не секретная

А я и не навязываю своё мнение...Тоже,озвучиваю своё видение.Да,а вот идея поизучать-только приветствуется.ПыСы: Предлагаю Мигалкову снять Пёрл Харбор,например...

Цитата Максим_Ганжа:
Цитата Faber:
Да,да...для подростающего поколения дЭбилов,самое то!

Для не дЭбилов уже НТВ снимает. Скоро они насладятся.))))

А я и не говорил.что "наше" кино уровень...Просто не нужно откровенную фантазию,подавать как "реальные" события.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Как скажете, фантазия так фантазия.. Вы, наверное, из тех людей, для которых и американцы на луне не высаживались и в СССР была розовая жизнь и радужные пони
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3905
Цитата Ellestinium:
для которых и американцы на луне не высаживались

как рекомендация, что посмотреть: тупой и еще тупее ))

На сайте c 06.05.2018
Сообщений: 23
Rutut:
spam

Пожизненный бан
Такой резонанс что хоть и не планировал, но теперь даже стало интересно глянуть этот сериал Чернобыль самому. Видел репортаж по ТВ, что в разы увеличился поток туристов в Припять. Только вот печально что согласно статистике которую тут прочел выплаты инвалидам в следствии этой аварии всего-то две с половиной тысячи.
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17

В тему про Чернобыль...

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Цитата Tema001:

В тему про Чернобыль...

Вообще не в тему!

Читают эту тему: