Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922

Цитата Капустка:
 Пересмотрел несколько сезонов "Лучше звоните Солу " 

оо я тоже буквально пару дней назад досмотрела последний сезон) 

сейчас досматриваю Озарк. 

Цитата Капустка:
то отличный фоновый

я бы, наверна, сказала, что не только фоном. то, как играют главные герои, как они эмоции выражают, это надо видеть )

только вот сюжеты где появляются мистер Уайт и Джесси глаз режут, актер Джесси уж больно возмужал уже к этим съемкам) и никак не вписывался в роль молодого парня 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Катерина135:
я бы, наверна, сказала, что не только фоном.

 Ну фоновый, это в контексте пересмотра, а так да, вполне годный для обычного вдумчивого просмотра. 

На сайте c 25.02.2021
Сообщений: 24
Москва
Nightt:
спам

Пожизненный бан

Фильм Клерк посмотрел. Сняли в целом интересно, сюжетные повороты удивили. 8/10

https://serialrus.tv/2487-klerk.html 

На сайте c 14.02.2022
Сообщений: 175
Счастливые люди. 4 серии документального фильма. Автор Димитрий Васюков.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4690
Депутатский

Долго собирались. На удивление, вполне сносно. Удачный видеоряд, чтобы подросткам заняться изучением истории. 7/10.

Годунов

Безруков красавчик)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3015
Ярославль, Москва
Катерина135, если уж так понравился Сол, можешь глянуть "Рейк". Но не американскую пародию, а австралийский оригинал.
На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

внезапно паттинсон в бетмене — огурцом. даже бардема чем-то напомнил местами. хотя его сопротивляемость увечьям осталась за кадром, но драматически фильм выстроен оч. неплохо, и кошка такая.. кошка )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922

Цитата ck_petya:
если уж так понравился Сол, можешь глянуть "Рейк". Но не американскую пародию, а австралийский оригинал

спс ) гляну ) 

Цитата aӀех:
внезапно паттинсон в бетмене

внезапно... ? 

Паттинсон везде хорош smiley-smile.gif 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3015
Ярославль, Москва
Цитата aӀех:

внезапно паттинсон в бетмене — огурцом. даже бардема чем-то напомнил местами. хотя его сопротивляемость увечьям осталась за кадром, но драматически фильм выстроен оч. неплохо, и кошка такая.. кошка )

Только Тим Бёртон!!! smiley-dirol.gif

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

Катерина135,  внезапно — именно, я сумерки только по трейлерам Цветкова смотрел и после аффлека на плей нажимать боялся )

ck_petya, бёртон — волшебник и чародей, спору нет, но тут действительно всё по-серьёзке

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4690
Депутатский
Цитата aӀех:

внезапно паттинсон в бетмене — огурцом. даже бардема чем-то напомнил местами. хотя его сопротивляемость увечьям осталась за кадром, но драматически фильм выстроен оч. неплохо, и кошка такая.. кошка )

Все очень индивидуально. От этого Бетмена удовольствия получил значительно больше чем от Темного рыцаря. Имхо, но Паттисон- лучший Бетмен. Хотя, не могу не признать, что у Нолана получился шедевр.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата AlexRicco:
Паттисон- лучший Бетмен

не смотрела, но согласна smiley-smile.gif 

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону

Кайфовый сирик, есть конечно моменты которые не понравились, но в целом топ, посмотрел за 2 дня запоем

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3894

13 жизней

все наверно помнят историю спасения двенадцати мальчиков и их футбольного тренера из затопленной пещеры в Таиланде, но не все знают способ их спасения

от себя: в начале похоже снимали и монтировали тайцы, а как появился в кадре колин фаррелл - все стало более менее смотрибельно, в целом фильм понравился, очень длинный но не отпускает. Рекомендую.

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
ygoryan ненавижу колина фарела, лучше бы тайцев побольше сняли
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3894
Цитата iolanta989:
ненавижу колина фарела

можно узнать причину?

Цитата iolanta989:
лучше бы тайцев побольше сняли
что мешает смотреть тайские фильмы?
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Цитата ygoryan:
можно узнать причину?

ну он переоценённый актёр, по факту нулевой и играет во всех фильмах самого себя, смешные рожи просто корчит и шевелит бровями, в целом не имею ничего против него, просто раздражает, что его во все фильмы суют

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3894

iolanta989

посмотри Воображариум доктора Парнаса, я после него изменил отношение к фарреллу и джуду лоу. Они с джонни деппом сыграли хита леджера, я так и не смог выбрать у кого лучше получилось

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата ygoryan:

Отличный фильм! 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата Sarbagyshev:
Цитата ygoryan:

Отличный фильм! 

Посмотрел трейлер. Спасибо за наводку. Ночью гляну.

Читают эту тему: