Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата a.timofeev:

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский

Бандит (2022)

Приятненькое кинцо) Рекомендую)

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата wosserOne:
Если есть еще - давай еще сюда примеры!!

Сердцеед, 2018 год

Есть ещё фильм 2010 года с таким же названием, тоже французский, но он в современном антураже, смотрела его, но особо не запомнила, что там 

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 258
Сериал "Король Талсы" со Сталлоне от шоуранеров "Клан Сопрано". Мафия, криминал. Прикольно, тупо, весело. Плохое Лицо рулит.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва

А понравился? Я в ожидании треугольника посмотрел пару  фильмов от этого режиссера "Квадрат" и "Форс-мажор"- ну так, необычное и неплохое кино с арт-хаусовым привкусом на мой взгляд.

xenomdes, тоже смотрю его - Сталоне, кстати, отлично выглядит в свои 76 лет!

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Цитата Профессор_Хачикян:

А понравился? Я в ожидании треугольника посмотрел пару  фильмов от этого режиссера "Квадрат" и "Форс-мажор"- ну так, необычное и неплохое кино с арт-хаусовым привкусом на мой взгляд.

Ну не шедевр, но при сегодняшнем безрыбье, и отсутствии повесточки, смотрится нормально. Хотя некая тупизна отношений бесила.

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1123
Калининград

Недавно досомтрел сериал "Капельник" -очень даже неплохо получился. И "эпидемия" два сезона залпом зашел, тоже крутой сериал

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565

Киллер-хранитель

https://www.kinopoisk.ru/film/4880777/ 

не Джон Уик - но тоже неплоха

Помнить

https://www.kinopoisk.ru/film/1305927/ 

тоже можно

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 347
Москва

Смотрю 3 сезон...))

https://hd.kinopoisk.ru/film/4b63db58ab27e92b90a457e533b00007/ 

Не знаю почему затянуло, наверно мозг разгружает, или потому что есть персонаж- архитектор))

Смотрится легко, ситуации смешные. И хотя с моими принципами все норм, ну вот живут же некоторые люди удивительно..)) 

Обилие нецензурной лексики конечно выглядит странно, но ее хоть можно отключать.

Как отсыл к соседней теме HelloSPB,  про отказы и меркантильных мальчиков и девочек, здесь их целый пруд))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата azalia:

Смотрю 3 сезон...))

https://hd.kinopoisk.ru/film/4b63db58ab27e92b90a457e533b00007/  

Как отсыл к соседней теме HelloSPB,  про отказы и меркантильных мальчиков и девочек, здесь их целый пруд))

Мимо.  Надо про инфантильных)

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Андор.. (вселенная ЗВ) половина пятого ночи.. залип конкретно.. После Обиванов всяких и прочего трэшака прям зашел сериал.. Всё посерьезке.. Рекомендую
На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 258
Цитата Ellestinium:
Андор.. (вселенная ЗВ) половина пятого ночи.. залип конкретно.. После Обиванов всяких и прочего трэшака прям зашел сериал.. Всё посерьезке.. Рекомендую

Удивительно качественный сериал. Он начинается с 10-минутной нулевой серии, где режиссер и исполнитель главной роли рассказывают как там всё снималось. Интересно.

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.

Мне очень зашел "Голяк / Без гроша / Brassic ". И смешно, и грустно, сериал британский, уже показатель.

https://www.kinopoisk.ru/series/1236393/  

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Ellestinium:
Андор.. (вселенная ЗВ) половина пятого ночи.. залип конкретно.. После Обиванов всяких и прочего трэшака прям зашел сериал.. Всё посерьезке.. Рекомендую
С детьми можно смотреть или есть неприемлемое содержание?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3022
Ярославль, Москва
Цитата nextmale:

Мне очень зашел "Голяк / Без гроша / Brassic ". И смешно, и грустно, сериал британский, уже показатель.

<phttps://www.kinopoisk.ru/series/1236393/   

Третий сезон сопливый, а первый зашёл на "ура".

На сайте c 23.07.2012
Сообщений: 70
Siberia
Цитата xenomdes:
Сериал "Король Талсы" со Сталлоне от шоуранеров "Клан Сопрано". Мафия, криминал. Прикольно, тупо, весело. Плохое Лицо рулит.

Первую серию осилил, почувствовал как IQ падает) Но Слай красава конечно

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
АВАТАР 2 - главный кринж десятилетия от Кэмерона. Просто испанский стыд. в общем как я и предугадал фильм слился в детско-бабскую мелодраму (не женскую, женщины выше этого, я знаю! :-) ))) Начал смотреть но не смог... трудно заставить чувствовать себя дуриком-малолеткой способным закрыть глаза на сюжет. Попозже наберусь сил. Попробую заценить чисто графон :-) Судя по аховым сборам в Америкосии и Китае - там тоже не особо зашло. Видимо это провал (смысловой,)... хотя скорее всего сборы остановятся где-то посередине. и не провал и не успех.. в финансовом плане. Может детишки -подростки отобъют как семейное кино. Хотя насилие для семейного фильма так себе история...  А для окупаемости и выхода на дальнейшие  продолжения дедушка Кэ сказал что ему надо порядка полутора млрд. !!! баксов.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355

wosserOne, вроде как 2 лярда надо. Тогда будет пять фильмов суммарно, если меньше, то еще один выпустят. Сам не смотрел, жду когда появится на торрентах.

Цитата ProPainterX:
Цитата xenomdes:
Сериал "Король Талсы" со Сталлоне от шоуранеров "Клан Сопрано". Мафия, криминал. Прикольно, тупо, весело. Плохое Лицо рулит.

Первую серию осилил, почувствовал как IQ падает) Но Слай красава конечно

Это просто требования к фильмам и сериалам сильно выросло в 2000 годы. Сериал в духе 90-ых. Не могу сказать, что шедевр, но объективно смотреть сейчас нечего. Ни игры актеров, ни сюжета, ни визуального ряда. За весь год пожалуй только Уенсдей и Андор понравились. Все остальное смотрелось буквально по 1-2 серии. Король Талсы хоть не раздражает, но уверен негра-водилу для повестки поставили. Тем не менее к актеру претензий нет.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3022
Ярославль, Москва
"Пиноккио" Гильермо дель Торо понравился. Вообще всё, что похоже на творчество Тима Бёртона нравится.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Читают эту тему: filatkin_m