Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355

Yehat, это любителям книги? Или может зайти тем кому она не понравилась? Помню лет 15 назад была крайне популярна. Пробовал читать, но не зашла.

——

https://www.lostfilm.tv/news/id10506 

——

Какой то дефицит на хорошее кино. Посматриваю в сторону Йеллоустоуна и приквела с Фордом. Ковбои не моя тема, но актеры уж больно хороши. По идее в плохом кино не должны сниматься.

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 306
Saint-Petersburg

Понравилось две дорамы "С Богами: Два мира" (2017) и "С Богами: Последние 49 дней" (2018)

 

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.

Trofei

Земляк, раз уж пошло про корейские сериалы и дорамы, то -"Вы окружены / You're All Surrounded "

и  Хилер / Hilreo / Heelreo / Healer

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3899
Цитата grdesigner:
Ковбои не моя тема

это совсем не вестерн, если ты имеешь ввиду таких ковбоев, тема о владельце ранчо как о землевладельце...

хотя может это и вестерн 22 века, почему бы и не да)) Пострелушек один на один, кто быстрее выхватит кольт - там точно нет.

Смотри по любому, сериал отличный!  Костнер красавец, Келли Райли вообще выше всяких похвал и немаловажно места красивейшие... есть за что бороться.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата grdesigner:
это любителям книги

Всем, кто не читал, тоже зайдет.

К первоисточнику отнеслись довольно бережно. Попали и в персонажей и в атмосферу.

На фоне всякого унылого говна, которое сейчас вместо кино выходит, типа Черного Адама и бесконечных проходняков от Нетфликса с рейтингом 5 из 10, сериал Шантарам приятно удивил.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата ygoryan:
хотя может это и вестерн 22 века

Кстати, напомнили - "Умереть за доллар" 22-го года фильм. 

У чувака жена сбежала с любовником солдатом в Мексику, он нанимает охотника за головами (Кристофа Вальца), чтобы тот ее вернул. Пальба, лошади, все дела...

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО

шо то вдруг зашло )) .. .девка норм отожгла. а то какие то кривляния не для слабонервных всё...

Мигель угарный... )) остальные кислые улыбаются

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 749
Новороссийск
Цитата xenomdes:
Неожиданно для себя завис сам, а потом еще и жену привлёк на просмотр документального сериала "Австралийские золотоискатели". Прямо очень интересно, понял, что не тем занимаюсь. Никто не в курсе почем металлоискатели?

Уже несколько месяцев смотрю,когда попадаю по кабельному, Тоже заинтересовался и даже стал рыть способы поехать)) Оказывается тема давно избита и даже русские справочники есть как, что делать) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Че вы там писюнестерами меряетесь. Вестернисты. Вестерн это зеленые битые бутылки из под рома с желтым песком. Надо смотреть фильмы про любовь

:-)

Унесенные 2002 

Мадонна сегодня что-то и в муз части пришла. Весь горю желанием досмотреть. Смачное начало подогретое

:-)

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631

Цитата wosserOne:
АВАТАР 2 - главный кринж десятилетия от Кэмерона. Просто испанский стыд. в общем как я и предугадал фильм слился в детско-бабскую мелодраму (не женскую, женщины выше этого, я знаю! :-) ))) Начал смотреть но не смог... трудно заставить чувствовать себя дуриком-малолеткой способным закрыть глаза на сюжет. Попозже наберусь сил. Попробую заценить чисто графон :-) Судя по аховым сборам в Америкосии и Китае - там тоже не особо зашло. Видимо это провал (смысловой,)... хотя скорее всего сборы остановятся где-то посередине. и не провал и не успех.. в финансовом плане. Может детишки -подростки отобъют как семейное кино. Хотя насилие для семейного фильма так себе история...  А для окупаемости и выхода на дальнейшие  продолжения дедушка Кэ сказал что ему надо порядка полутора млрд. !!! баксов.

Блин, как я рад, что не один такого же мнения.. А то на отзывы смотришь, всем прям так нравится, а кому не нравится, тот быдло и необразован.

Посмотрел на днях, 3 часа потрачены ни о чем. А пластиковую сиджиайную рыбу только я один увидел?

Цитата Bruce:
Цитата Ellestinium:
Андор.. (вселенная ЗВ) половина пятого ночи.. залип конкретно.. После Обиванов всяких и прочего трэшака прям зашел сериал.. Всё посерьезке.. Рекомендую
С детьми можно смотреть или есть неприемлемое содержание?

Много подковерных интриг, дети не осилят. Джедайских махалок и борьбы плохих и хороших нет. 

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 177

Улетай один (2015)

https://www.kinopoisk.ru/film/906459/ 

Жизненный фильм. Мне понравился. Вывод для себя - в Индию ни ногой. ))

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Цитата Ellestinium:
Блин, как я рад, что не один такого же мнения.. А то на отзывы смотришь, всем прям так нравится, а кому не нравится, тот быдло и необразован.

Хэллоу стример )) Ну ты погорячился. Я зашел на кинопоиск - там разнесли в хлам. Ребята очень мощно обосновали всю эту дичь. В процентном соотношении не смотрел сколько на сколько. Но реально умные комменты. Есть подозрение что в Западном сегменте (критики) таких вообще немного. 

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
А мне вот в последнее время все больше документалистика наравится, фильмы сермяжные, как сама наша жизнь. Сюжеты возбуждают не хуже вестернов и приключений. Приехал с родственниками, напился до невменяемости, с егерями чуток поспорил, упаковал. Одуплелся - давай звонить моджам и хедам разным из собственных тайных подразделений (предвосхищая январь). Зачистили, успокоились и на таксиста все свалили. Потому что характер слабый.
Сермяжный фильм
На сайте c 25.02.2021
Сообщений: 24
Москва
Nightt:
спам

Пожизненный бан
Сериал Стая  - довольно занятно было смотреть. Такая драма с элементами триллера. В каждой серии рассказывается история отдельного персонажа, но в реальном времени.
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Digitalker:
в Индию ни ногой

Это вроде и так понятноsmiley-spiteful.gif

Цитата wosserOne:
АВАТАР 2 - главный кринж десятилетия от Кэмерона

Спасибо, мне не хотелось идти уже из-за одной только модели продвижения - "ололо я потратил полярда баксов, ну-ка бысстра занесли мне два". Камерун, ну ты серьезно?

А вообще печальная-повальная тенденция последних лет - напрасно растратили полимеры даже всякие Ноланы: какой же "ДОВОД" чудовищный атинаучный сблёв... Скота по имени Ридли и то, что он сделал с "Чужим", лучше и не вспоминать.

Остальное - жалкие потуги двух комиксоделов, от которых устали даже марвелодети.

КИНО ВСЁ

Поддерживаю переход на документалистику и ютуб шортс с кормлением белочек

На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев

Приступил к просмотру 4 сезона сериала "Озарк". Считаю сие творение гениальным! Лучшее что было после сериала "Во все тяжкие" 

А вот "Шантарам" не зашел вообще. Все настолько банально и предсказуемо ,иногда нелепо и неправдоподобно! 

Из фильмов могу посоветовать только "Там, где раки поют" ,из нового остальное шлак полнейший.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Dreammer:

А вот "Шантарам" не зашел вообще. Все настолько банально и предсказуемо ,иногда нелепо и неправдоподобно! 

Шантарам- женское, бульварное чтиво)

Цитата Dreammer:

Приступил к просмотру 4 сезона сериала "Озарк". Считаю сие творение гениальным! Лучшее что было после сериала "Во все тяжкие" 

В каком переводе?

На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
Посмотрите на звездное небо
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата supergex:
Посмотрите на звездное небо

А что там?

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата supergex:
Посмотрите на звездное небо

А что там?

китайцы

Читают эту тему: