Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Аа я поняла. 2003, это ж институт, тогда у нас тв не было ) тут такой момент, раньше смотришь что-то старенькое и ностальгия такая приятная. А сейчас неприятная. Грустная
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5082
Белокаменная
Цитата sagava:

Основание. Часть 2.

.

Какие же они мудаки!

Ни как не могут без повестки.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата sagava:
Ни как не могут без повестки.

вот без повестки

сезон не первый а один(а то я искал второй))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва
Цитата sagava:

Ни как не могут без повестки.

Спасибо, пожалуй пропущу этот сериал)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата sagava:
Какие же они мудаки! Ни как не могут без повестки.

Да там прям с первой серии, первого сезона, когда показали сильный женский нигерский персонаж. Меня на минут 20 хватило и выключил. Уж лучше Азимова почитать.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5082
Белокаменная
Цитата grdesigner:
Да там прям с первой серии, первого сезона, когда показали сильный женский нигерский персонаж. Меня на минут 20 хватило и выключил. Уж лучше Азимова почитать.

К этим уже привык.

А сегодня два петуха объявились.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370

sagava, я к сожалению не такой терпимый. Как только вижу что то подозрительное, пытаюсь заменить на традиционное. К примеру, есть пидорасы, если их заменить на гетеросексуальную пару ничего в сюжете не поменяется, значит это повестка и пора сворачиваться. Последние мои разочарования Last of Us, Звездный Путь Дискавери.

Ну, и новиночка последних лет это "сильные" женщины в кресле режиссера, которые плевать хотели на канон и привносят свое. Это у меня бомбит от Ведьмака.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва

"Deadloch" Сериал, комедия, детектив, Австралия, 2023 г.

В маленьком городке происходят убийства, обнаруживаются, выброшенные на берег трупы, расследование ведет полицейская Дульси Коллинз, у которой есть жена... Да и вообще весь город со сдвигом на тему лейсбийских пар, но об этом только упоминается и красивого видео неприличных актов, как мы любим, мы не увидим - только страхалюдские тётки, проявляющие чувства друг к другу на фоне детективной линии. На помощь в расследовании присылают еще одну детектива, которая вечно матерится, ругается и иногда откровенничает с манекеном в охотничьем магазине.

Весь сериал с каким-то странным, но приятным юмором, ни черным, ни розовым, вот просто он есть и он необычный)
Если смочь выдержать первые минут 20, то, думаю, сериал зайдет.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Профессор_Хачикян:
Весь сериал с каким-то странным, но приятным юмором, ни черным, ни розовым, вот просто он есть и он необычный)

юмор тут несколько карикатурный, утрированный ) 

Цитата Профессор_Хачикян:
только страхалюдские тётки

Главная героиня вполне себе обаятельная и приятная манерами ) я, правда, только на 3 серии ) мне нравится 

Вполне сносный сериал, аля "Убийство".  

и даже Прилучный не бесит. На вечер - отлично. Маленький городок, застывший в 90х, пропала дочь местного авторитета. 

Сезон тот, который с Мироновой. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370

Катерина135, в этом сериале для меня прям парад нелюбимых актеров. Лучшая роль Прилучного это первых два, с натяжкой три Мажора и Форс-Мажор.

Он актер одной роли, везде однотипные кривляния, загар и манера. В его возрасте подобная игра уже больше раздражает. Даже больше, создается впечатление что он и по жизни такой дурачок. Хотя в мире полно примеров, когда симпатичные молодые парни изначально рассчитанные на девочек "вырастали" профессионально. Тот же Ди Каприо. Мне кажется с возрастом надо и поведением соответствовать иначе выглядит глупо со стороны. Это касается не только Прилучного, а вообще. Начиная от актеров/певцов и заканчивая собой. Каждый возраст по своему классный. Надо уметь адаптироваться.

Дарья Мороз просто не нравится, ни внешне, ни своими ролями. Но не могу не признать, что она выглядит уникально.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата Профессор_Хачикян:
Если смочь выдержать первые минут 20, то, думаю, сериал зайдет.

похоже на совет по употреблению денатурата

smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса

Легкий сериал для приятного вечера. "Белый лотос"  1 сезон гуд, второй не зашел. (В течение недели постояльцы дорогого отеля на гавайском курорте попытаются расслабиться и забыть обо всех невзгодах. Но вряд ли им это светит: вскоре паутина интриг окутает райское место. Кроме того, между гостями и работниками отеля начнут происходить странные вещи)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата ygoryan:
похоже на совет по употреблению денатурата

Вы ищите денатурат? Их есть у меня! Сериал- чистейший треш) Но нам понравился) Рекомендуется просмотр в состоянии легкого алкогольного допинга)

Собственной рукой поставил на кинопоиске 7/10)

В очередной раз убедился: нет (почти нет) плохого кино, есть неподходящие настроение и обстановка)

18+

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 604

По одноимённой книге Пратчетта и Геймана. 

Второй сезон тоже хорош, если бы не "повестка".

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906

AlexRicco

спасибо конечно, но я лучше профессорский денатурат чем эээтооо...

не понимаю зачем портить легкий алк допинг просмотрами сериалов))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва
Цитата Manax:

По одноимённой книге Пратчетта и Геймана.

Второй сезон тоже хорош, если бы не "повестка".

Надеюсь не такое же говно, как сериал по "Городской страже". Будем посмотреть.

Пока лучшее, что было экранизированно, на мой взгляд, по Пратчетту, это "Опочтарение"

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 604
Цитата ck_petya:
на мой взгляд, по Пратчетту, это "Опочтарение"

Сам фильм понравился. Даже не знал что по Пратчету. 

Цитата ck_petya:
Будем посмотреть.

Первый сезон немного дотошно следовали книге как в Обитаемом острове, но в тоже время некоторые приколы упустили или очень вскользь прошли. Второй сезон уже без Пратчета. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата grdesigner:
в этом сериале для меня прям парад нелюбимых актеров. Лучшая роль Прилучного это

Цитата grdesigner:

Дарья Мороз просто не нравится

ну, у меня такого негатива нет. потому что это первый кин с Прилучным, который я смотрела. С Мороз - второй после Содержанок, актеры второго плана очень даже. это хороший русский кин, пусть и слизанный с Убийства. я с удовольствием посмотрела ) 

Мороз в содержанках очень интересная со второго сезона, когда над ней стилисты поработали. и я еще как-то интервью с ней смотрела, мне она понравилась, как персона. на меня порой находит - хочется русских сериалов посмотреть. а хороших прям немного 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Табу  с Том Харди, сериал

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата grdesigner:
Дарья Мороз просто не нравится, ни внешне, ни своими ролями. Но не могу не признать, что она выглядит уникально.

Тоже не нравилась никогда, но, видно мне нравятся женщины постарше))) и вот, в "Клинике счастья" она мне наконец-то  разонравилась в обратную сторону)

Нечешный такой сериал с красивыми людьми и видами и немного наигранным сюжетом.


Читают эту тему: