Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 603
Кроссенбург
Цитата AlexRicco:

Цитата ck_petya:
Исключительно для фанатов вселенной "Чужих"

Как раз наоборот. Если смотреть без оглядки на первоисточники, которые уже мхом поросли, вполне приятный боевичок получился для время скоротать.

Дальше шестой серии не пошло. Шляпа занудная.

Этот посмотрели с удовольствием)

Вот да, есть китайская версия, есть от нетфликса, какой посмотреть лучше возник вопрос.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2623
Omsk
Мы китайский смотрели. Неспешный очень, долгими зимними вечерами неплохо заходит. Мне больше всего музыка понравилась.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3367
Ярославль, Москва
Цитата AlexRicco:

Как раз наоборот. Если смотреть без оглядки на первоисточники, которые уже мхом поросли, вполне приятный боевичок получился для время скоротать.

Так я так и написал smiley-pardon.gif

Сам фанат, люблю "третьих" и "Прометея"

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4870
Депутатский
Цитата zeroid:
Цитата AlexRicco:

Цитата ck_petya:
Исключительно для фанатов вселенной "Чужих"

Как раз наоборот. Если смотреть без оглядки на первоисточники, которые уже мхом поросли, вполне приятный боевичок получился для время скоротать.

Дальше шестой серии не пошло. Шляпа занудная.

Этот посмотрели с удовольствием)

Вот да, есть китайская версия, есть от нетфликса, какой посмотреть лучше возник вопрос.

Они оба мимо оригинала. Американский для ознакомления с историей в самый раз- динамично и без усыпляющей атмосферы) Китайцы палку перегнули с цензурой, из-за чего потерян драматизм и мотивации персонажей.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1307
Я китайский не смогла осилить, очень усыпляюще
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3367
Ярославль, Москва
Есть ещё мульт. Наверно его и посмотрю smiley-dirol.gif
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4100
Москва
Цитата Romaneus:

Сегодня пересмотрел данный фильм.

Бобьрь куррьва!


Цитата filatkin_m:

Простите, но говно.  Эдакая молодежная (сиськи и секс) версия Чужой-1, но без сисек и секса.

Прометей и то сюжетно цельнее будет.   Зато повесточка на месте, куда же без нее.

Читают эту тему: Drawt