Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AlanSesarskiy:
Я например уже лет 10 созидаю Найтвиш покажите мне пример такой музыки в старые времена?

 А я 10 лет уже не слушаю Найтвиш, а до этого 10 лет слушал - вот тебе пример старых времён, Найтвиш и есть старые времена. Но даже несмотря на то, что давно их не слушаю, на концерт Тарьи Турунин всё же сходил, лет 5-6 назад, они прям решили в одну осень вместе с Тэрион в Ростове выступить, пришлось и туда и туда идти 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

madYuppie

пойми я слушаю МУЗЫКУ мне абсолютно не интересно как её играют. Я слушаю то что мне нравится. И почему то в данном случает мне нравится Найтвиш а не ДипПерпл. Может быть потому что Найтвиш более современная как бы? И мне без разницы насколько там Дип Перпл крутой, я не обязан его слушать и ни у кого нет права заходить и говорить ВЫ ВСЕ СЛУШАЕТЕ ГОВНО потому что для меня Дип Перпл может оказаться говном а Найтвишь и Монеточка - шедеврами.

 

Капустка

я не против той или иной музыки, у каждого есть свои музыкальные предпочтения но я против чтобы вот так заходили и называли все говном потому что кто то, когда то, что то придумал первым. Это не значит что все кто творил позже - творили говно. Заметь я выбрал из списка Дедоры только уж очень специфичный треш.

Кто то тащится от Моргенштерна, а вот я считаю что музыка его говно, но блин у чела миллионы подписчиков и он уже заткнул за пояс большую часть списка Дедоры и что? Будем меряться кто популярней? Бред. 

Для меня точно также некоторая поднывающая музыка, особенно латинская, является говном, потому что я слушаю РОК. Но я же не ору об этом всю тему подряд. И странно почему вы все сразу на меня вылезли, а когда Дедора говнил тут музыка все молчали. Опять принцип стадности. Вот и все ваше мнение, которому грош цена.

А кто то Монатика слушает, кто то тащится от Тимати. Они что все дебилы по вашему? Мне нравится например Мельница, за смысл их песен, за истории рассказанные в них. 

Или например

тут музыка уже дело вторичное а важен смысл заложенный в клипе и это шедевр

могу и такое послушать. Почему нет?

жизненная песня которая по смыслу для многих заткнет за пояс любую из вашего списка обожания.

Дедора

Просто не надо утверждать что ваша музыка это что то такое шедевральное, то что прям аж все должны обожать, а все остальное это говно. Для меня например очень многое из вашего списка является говном. И ваше мнение не может быть выше моего мнения. Так как я человек и вы человек. А не какой то божественный там суперхиро.

И называть говном музыку у вас нет никакого права. Нравится ваша старина? Слушайте и не навязывайте никому. Кто что захочет тот и будет постить. Кто то о  Децла может до сих пор прется. И что?

madYuppie

последние 2 вопроса к тебе:

можно ли считать все картины которые сделаны по этому принципу, плагиатом первой картины которая сделана по принципу золотого сечения?

а как же тогда быть с картинами сделанными по кругу Иттена? Они все тоже плагиат, а самая первая это шедевр на который должны все равняться?

Видите ребята все относительно, и музыка тоже. Не стоит говнить все что вам не нравится и утверждать что шедевры  это то что было созданно первым. Это не так.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

Алан, твоя особенность в том, что ты воспринимаешь "шашечки", а не "ехать", и упускаешь из виду или не понимаешь того, что лежит в основе. Поэтому и находишься там, где сейчас. Это потолок, а не выбор, бро :))

твои "Крики" и "кидание дерьмом" в окружающих - поведение примата, не влияющее вааще ни на что :)

*все, теперь точно пока-пока

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата madYuppie:
Алан, твоя особенность в том, что ты воспринимаешь "шашечки", а не "ехать", и упускаешь из виду или не понимаешь того, что лежит в основе. Поэтому и находишься там, где сейчас. Это потолок, а не выбор, бро :)) твои "Крики" и "кидание дерьмом" в окружающих - поведение примата, не влияющее вааще ни на что :) *все, теперь точно пока-пока

угу, да да))) Просто ты слишком стадный для нестандартного мышления вот и все. 

Я так и не увидел от тебя опровержения круга Иттена и золотого сечения, хотя их пример с музыкальной темой очень понятен.

Цитата madYuppie:
твои "Крики" и "кидание дерьмом" в окружающих - поведение примата, не влияющее вааще ни на что :)

был такой чел, Коперник, говорил что земля круглая а приматы говорили что это не божественно. Прошли века и приматов высменивают и никто даже не подумает опровергнуть круглость замли)

Я никогда не шел в стадном порядке и не собираюсь. У меня есть свое мнение в отличии от стада)

Цитата madYuppie:
и упускаешь из виду или не понимаешь того, что лежит в основе.

вот круг Иттена и золотое сечение. Оно в основе многих картин. И как тут быть? Значит те картины, чьи композиции были созданы по этому принципу первыми - являются главными а все остальное говно?

Если ДипПерпл изобрели какой то стиль игры а Найтвишь его модернизировали значит Найтвишь говно?

Уже разжевал, так как вижу что не доходит)

Цитата madYuppie:
Поэтому и находишься там, где сейчас.

 В своей любимой стране.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AlanSesarskiy:
У меня есть свое мнение в отличии от стада

 Отсыпь немного, по братски.  

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата madYuppie:
твои "Крики" и "кидание дерьмом" в окружающих - поведение примата, не влияющее вааще ни на что :)

вообще то я тебя не оскорблял. Ты переходишь границы в надежде что тебя поддержат да? Опять стадность. А кто ты без стада?

Цитата Капустка:
Отсыпь немного, по братски.

Приезжай в Украину, отсыплю)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AlanSesarskiy:
Ты переходишь границы в надежде что тебя поддержат

 банда с тридэмира .

 А вообще чайку с мелиссой завари, серьёзно, если за руль не надо, то во вред не пойдёт. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13253
Уфа
кхм
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Nightt:
кхм

Галя все цивильно, никто не ругается, просто спорим. Правда тут товарищ уже немного перегибает но я лоялен и терпелив. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Nightt:
кхм

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Капустка:
 банда с тридэмира .

smiley-lol.gif о да где тот чел? Когда он появится я жду новый шедевр.

Nightt

smiley-clapping.gif

ну и конечно обалденный артхаус от Поэтов Осени. 

Этой теме нужна нормальная музыка.

А то как послушаешь что постят так настроение пропадает.

как же офигенно певец перевоплощается в разные образы. Красочные и красивые клипы.

это вообще шедеврально

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AlanSesarskiy:
Этой теме нужна нормальная музыка. А то как послушаешь что постят так настроение пропадает.

 Ты несколько сообщений подряд распинался, что нельзя называть предпочтения других, экскрементами и сам же делаешь это по отношению к другим. smiley-unknw.gif

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

madYuppie, именно, всё по классике:

~ с этим, как его, каутским )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата AlanSesarskiy:
А кто то Монатика слушает

я 

Цитата AlanSesarskiy:
кто то тащится от Тимати

и чо? 

найтвиш, линкин парк все это было, это не мешает и максика барских слушать )

мне этот мальчег оченно нравится. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата aӀех:
всё по классике

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

Капустка, абсолютли™

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Капустка:
сам же делаешь это по отношению к другим

я конкретно ничего не сказал.

какой великолепный голос у певицы. ПРосто обалденно. Какой красивый концерт. 

Цитата Катерина135:
мне этот мальчег оченно нравится. 

тебе нравится музыка или мальчеГ?)

о да Battle Beast!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата AlanSesarskiy:
тебе нравится музыка или мальчеГ?)

мальчик хорошо делает свое дело, так что в совокупности ) и клипы, и музыка и ваапще 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Катерина135:
мальчик хорошо делает свое дело

Цитата Катерина135:
ваапще 

Катя Катя...))))))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата AlanSesarskiy:
какой великолепный голос у певицы

эээ я не профи, но она ж задыхается и не вытягивает 

Читают эту тему: