Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

МАйнеры майнеры))) Ой не могу СУПЕР!

Катерина135

Zava

Катерина135

думаю тебе понравится клип

Фильм Лиекса в клипе

Любителям Вархаммера 40000

Цитата Катерина135:
та же Арбенина

 Не понимаю как можно сравнивать Арбенину и Канцлера Ги если они поют абсолютно в разных стилях.

Арбенина обычную попсу, Канцлер Ги - фолк.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата AlanSesarskiy:
Не понимаю как можно сравнивать Арбенину и Канцлера Ги если они поют абсолютно в разных стилях.

не понимаешь, потому что я сравниваю не творчество артисток. а их имидж.

картинка важна, не зависимо от стиля. да, я считаю что для артиста это важно. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Катерина135:
не понимаешь, потому что я сравниваю не творчество артисток. а их имидж.

а вот ты о чем Катя))) Ох уж вы женщины, все о внешнем виде))) Для меня смысл песни главное а она про имидж)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1499
Москва
Цитата Катерина135:
картинка важна, не зависимо от стиля. да, я считаю что для артиста это важно. 

Есть такой термин - какашка в фантике. Тоже коричневая, тоже пахнет. А фантик-то блестит, как новый.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930

Цитата AlanSesarskiy:
Цитата Катерина135:
не понимаешь, потому что я сравниваю не творчество артисток. а их имидж.

а вот ты о чем Катя))) Ох уж вы женщины, все о внешнем виде))) Для меня смысл песни главное а она про имидж)

да причем тут женское/неженское. странно быть активным юзером сайта, на котором качественная визуалка - критерий номер один, и утверждать, что главное - наполнение. Имидж для артиста это в том числе двигатель его популярности. Поэтому даже ты арбенину знаешь. 

Ну и смотри, ты ж сам выше написал про найтвиш - выглядят хорошо )) пусть поют. 

И добавлю, раз уж тему затронули имиджа. яркие фронтмены порой и песен не пишут, но хитами эти песни делают именно артисты, а не поэты-песенники. если вспомнить ярчайших фронтменов, никто из них не выглядел, как серый мыш )

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Катерина135:
никто из них не выглядел, как серый мыш )

иногда песню делает не певец а поэт сочинивший её. Я никогда не видел того кто её поет но песня нравится по содержанию.
до того как я услышал песню Дорога Сна я вообще не знал про эту певицу а посмотрел клип наверное после нескольких лет прослушки её альбомов. Тот случай когда наполнение играет роль а имидж. Можно в переходе заслушаться уличного музыканта и легко проблеваться от ты меня извини Тимати. Какой бы имидж у него не был.

Если поют на русском то я в первую очередь слушаю о чем вообще песня. Если как Тимати поют какой то треш о бабле, телках, тусах и прочей ерунде - они поют про свою жизнь. МНе жизнь бесящихся с жиру сыночков олигархов не интересна. Намного приятней погрузиться в атмосферу фэнтази, слушая фолк Мельницы или побывать где то в бою слушая неизвестного певца.

вот например что это такое? Что за треш? 

"ДПС опять делает мозги

Уходим по дворам пульсируют виски

Так каждый день как тренировка

Выбирай права или тонировка"

О чем песня? Песня о зажранных сынках олигархов и их сказках о якобы их крутости. Бред бредовый который смешон. Я лучше зеков  послушаю, хоть жизненные вещи поют а не какие то влажные фантазии сынков богатеньких папаш. Вот имидж, куча бабла вложенного в клипы и в итоге треш он и есть треш. Прошел год - забыли. Тот же Кучин и Круг будут слушаться десятилетиями, потому что поют о жизни реальной. Та же Мельница, Найтвишь и многие другие рокеры будут слушаться годами. 

Инженер выше правильно выразился про обертку. Это знаешь все  равно что выбирать жениха по костюму)

Катерина135

по моему лучше вообще включить музыку без песни чем слушать того же Тимати или ему подобных с имиджем но поющих песни которые просто нелепы.

Реально даже Децл в свое время в треках пытался затронуть какие то проблемы и высказать об этом в чтении репа. Сейчас же просто какой то треш несут. Мое лично мнение, я никого не хейтю, каждый сам слушает то что ему нравится, но камон я не понимаю как можно слушать песню если слышишь что поют чушь.

а теперь послушай вот это. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата AlanSesarskiy:
по моему лучше вообще включить музыку без песни чем слушать того же Тимати или ему подобных с имиджем но поющих песни которые просто нелепы.

та причем тут этот тимати несчастный?  smiley-biggrin.gif  изначально я вела разговор про двух артисток, выше упомянутых.

ты еще клаву коку вспомни или кто там щас на волне. к чему обсуждать очевидное? 

мы ж обсуждаем двух артисток с наполнением. даже если ты арбенину таковой не считаешь. она - признанный артист с армией поклонников с двадцатилетним стажем. 

Цитата AlanSesarskiy:
О чем песня?

клевая песня с классным битом, качает вапще отлично. самоирония даже присутствует )) 

тем более, что самый сок этой песни принадлежит другой группе - Рекорд Оркестр.

погугли, совсем не сыночки олегархов.

а еще вспомнила, солист рекорда участвовал вроде в Голосе, у него офигенный диапазон. он оч талантливый товарищ 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Обычный клип снятый в спортзалах на не лучшую камеру. Но в нем смысла больше чем во всем творчестве Тимати. В нем сила, в нем ритм жизни и он чувствуется когда её слушаешь. 

А что чувствуешь после прослушки Тимати? У меня чувство будто съел помидор который полгода лежал в холодильнике.

Цитата Катерина135:
погугли, совсем не сыночки олегархов 

Особенно Тимати)

Катерина135

смысл в песнях какой заложен? К черту это качание, я на тусы не хожу а в спортзале такое никто не рискнет включить. Он не мотивирует не зажигает. Если бы во время жима лежа я бы услышал пение Тимати или этих баклажанов меня бы штангой придавило.

Никогда не любил тусы, это настолько скучное время провождение, пару раз был и то еле выдержал. Лучше на велике проехаться, сходить в поход, позаниматься, в игру поиграть. Да фиг с ним из пневматики по спичкам пострелять. Но только не тусы. Это скучняк жуткий.

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

Exengineer, день сегодня такой / время нынче такое / период нынче такой (ц) мультик

~ аристократия помойки диктует моду на мораль (ц) трофим

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930

Алан, дорогой, ты прости, но я ушла )) я за тобой не успеваю  smiley-smile.gif  

на тибе оригинал, наслаждайся 

"валиком красил дизайнер Ахмед" - это огнище smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif  

купил диплом таксиста за 600, не 300...

аааа это кайф 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Катерина135

ой не знаю Катя, о вкусах конечно не спорят но я такое долго выдержать бы не смог smiley-lol.gif.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

AlanSesarskiy

Ну я то сорвался за блокпост со свистком, на троллей, а вы то че хай подняли за "чужой счет", как говорится "на тепленьком".

По поводу то, что вы там цитатили пол дня все треки что на форуме своими тазиками, обсудим, тем более моих "старперов"smiley-dirol.gif

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата dedora:
По поводу то, что вы там цитатили пол дня все треки что на форуме своими тазиками,

я только пару страниц открыл и я не понимаю что вы имеете ввиду под тазиками?

Цитата dedora:
Ну я то сорвался за блокпост со свистком на троллей, а вы то че хай подняли за "чужой счет", как говорится "на тепленьком".

да ну? Вы как бы называете говном все то что вам не нравится. Но почему вы думаете что то что нравится вам не говно? Справедливо?

Я не читаю здесь каждый пост слово в слово. И ваш коммент о гуамно я увидел сегодня.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата AlanSesarskiy:
и я не понимаю что вы имеете ввиду под тазиками?

Они из металла бывают. И по-этому гремят отлично.

smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата dedora:
Ну я то сорвался за блокпост со свистком, на троллей

 Так ты из за "свистка" в прошлый раз обиделся smiley-lol.gif, хоть бы сказал, а то я реально не понял причину негодования. 

 Поясняю: 

 В прошлый раз я поблагодарил парня за видос со звуками авиалайнеров, с комментарием "Жаль что свистка нет" 

  dedora  "Свистком" - среди любителей гражданской авиации, ласково называют ТУ-134, за его оригинальный звук двигателя.

 Уж не знаю что ты там себе напридумывал, а я в толк не могу взять, что тебя так этот свисток зацепил. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата AlanSesarskiy:

Катерина135

ой не знаю Катя, о вкусах конечно не спорят но я такое долго выдержать бы не смог smiley-lol.gif.

Да как не спорят, тебя ж не остановить, дай только повод )))))))

а вот, кстате, ты выше писал, что песню делает автор. Ну дык вот пример - водка рюмки, тьху, рюмка водки. Знаешь песню? Знаешь. Кто поет, знаешь? Конеш. Лепс.

а ты знал, что до него эту песню исполнял другой человек? И вроде даже автор эту песню написавший.

кто эту песню слышал до Лепса? А никто )) 

На сайте c 24.10.2015
Сообщений: 112
На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 900
Россия
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Катерина135:
Да как не спорят, тебя ж не остановить, дай только повод )))))))

ну хочу я поспорить! Что нельзя ?))))

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 176

Тяни за босха, бринг ми холера, тяни за босха, мэйк ми химера. ))

Читают эту тему: