Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

Еще бесят некоторые предложения по работе из раздела нашего сайта- проекты!

Хотелки порой такие, что в длинном списке,чего нужно сделать и  за какой срок , предлагатели позабыли, видимо в попыхах, приписать минимум один нолик в оценке стоимости выполняемых работ!!!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Вчетвером не могут справиться smiley-biggrin.gif

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Yehat:
Вчетвером не могут справиться 

Ах да, гонорар забыл подчеркнуть smiley-crazy.gif

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World

Визуализатор устраивается на работу :DD

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск

Интересно есть ли в разделе "работа" модератор? Там портянки висят с августа, всё.. ищут и ищут..и найти не могут а, кто  более сознательный тот отписался типо "Нашли Ура Всем Спасибо!" А остальные? До сих пор с августа ищут? Может как то удалять не актуальные, чего им там висеть"ради массовки сайта в разделе"работа "что ли?

 у пользователей есть возможность удалять вакансии. Nightt

На сайте c 15.11.2017
Сообщений: 6
Калуга
Не что так не бесит, как безденежье, меня.
На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 107
Москва

А меня жутко бесят правки и когда говорят, - ну на этом всё, а потом снова, - а поменяй цвет этого сартира, и повторяют, - ну и на этом всё, а потом, надо замоделить этот унитаз, и опять что это последнее и  на этом всё, а потом снова надо что-то делать. 

А потом ещё спрашивают, за сколько ты это сделаешь?

С вашим, ну на этом всё - НИКОГДА!!!

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 179
Казань.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Ещё бесит, когда ешь горячий оладушек и попадается яичная скорлупка.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
О! Вспомнил...Ппц как бесят дятлы,фоткающие свою шаурму на инстаграмsmiley-wacko.gif
На сайте c 08.08.2016
Сообщений: 40
Украина г.Львов
Кто знает как отменить оценку на проект? нажал случайно вместо 5 звезд 1 и теперь не могу исправить... не удобно как то получилосьsmiley-sorry.gif
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Бесит, когда матрешку делают из архива 3ддд. Заходишь в архив и каждая папка в доп архиве. Зачем? 

Я понимаю, если для разных рендеров, но блин модель в одном архиве, текстуры во втором, еще что то там в третьем. 

Зачем эта матрешка? Конечно не прям горит одно место, но чутка побешивает. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
О, тема под руку подвернулась. Бесит, когда яичко всмятку обчищается так, что на белке остаётся такая мерзкая плёночка, которая отдирается вместе с белком.
На сайте c 28.06.2010
Сообщений: 39
Цитата DoCentttt:
О, тема под руку подвернулась. Бесит, когда яичко всмятку обчищается так, что на белке остаётся такая мерзкая плёночка, которая отдирается вместе с белком.

После того как яйца сварились, сразу же заливай их холодной водой. Очищать будет проще ....

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата denver_t:
После того как яйца сварились, сразу же заливай их холодной водой. Очищать будет проще ....

Не всегда. Все зависит от свежести яиц. Чем оно свежее, тем хуже очищается.

ПС если чё ем по 6-10 яиц в сутки.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата grdesigner:
ПС если чё ем по 6-10 яиц в сутки.

Зачем? Холестерин понижен?

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата Yehat:
Зачем? Холестерин понижен?

Сырых и без желтка, может быть? Мышечную массу увеличить.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата Sawamura:
Бесит, когда матрешку делают из архива 3ддд. Заходишь в архив и каждая папка в доп архиве. Зачем?

Потом открываешь модель, а там снова матрёшка - группа в группе в группе в группе в группе в группе.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата Yehat:
Зачем? Холестерин понижен?
Цитата Mirfen:
Сырых и без желтка, может быть? Мышечную массу увеличить.

Коллеги.

1. Сырое яйцо плохо и долго усваивается. Примерно на треть от своей биологической ценности. Лучше всего яйцо в крутую. Нечто среднее яйца всмятку.

2. По поводу желтка. Был такой профессор в СССР Аничкин, который проводил свои тесты на кроликах. В частности кормил их яйцами и соответственно получил свои выводы. Поскольку в последствии он стал академиком и министром здравоохранения, то его исследования никто не осмеливался оспаривать. Обратите внимание исследования проводились на кроликах, они травоядные, для них потребление жиров животного происхождения не является нормальным. Мы же всеядные и для нас это нормально. Что собственно и подтверждают исследования сделанные в США в конце 20-го века. Мне сейчас все это гуглить лень, но уже как лет 15 этот миф развеян и все нормально едят яйца целиком. В желтке тоже есть белок и жиры. Если есть яйцо целиком получаем сбалансированное потребление тех и других. Повышенное потребление жиров может случиться лишь тогда, если есть тупо одни желтки.

И все это я проверял не раз на себе при анализе крови. Липопротеиды высокой и низкой плотности в абсолютной норме. Те кто едят 2-3 яйца в неделю и свято верят, что у них холестерин будет в норме, ну что ж, успехов.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Я б закукарекал, наверное, от такого количества яиц в день. Надоест же. Да и десяток в день это не то чтобы полезно, хоть и питательно.
Читают эту тему: