Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата wosserOne:
То есть всех устраивает нонешняя ситуация как в Раше так и в мире? хм... и нет ощущения скатывания куда то вниз?

Мир всю историю в принципе нестабилен. Лови волну и будет тебе счастье)

На сайте c 02.06.2023
Сообщений: 62
Nightt:


Пожизненный бан

ну как тут не вспомнить классику:

* или м.б. это релевантнее в позитиве? )

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Цитата wosserOne:
Я бы просто свалил с этой планеты.

Куда например? 

Посмотри сериал Экспансия. Немного затянуто, но хорошо прописаны эмоции. Земляне, страдающие от перенаселения и безработицы. Марсиане, живущие под куполами и мечтающие превратить Марс в цветущий сад. Астроидяне, вообще родившиеся чтобы страдать, обслуживать землян и марсианцев.

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Цитата Катерина135:
не устраивает. какие варианты ты предлагаешь? 

Цитата wosserOne:
То есть всех устраивает нонешняя ситуация как в Раше так и в мире? хм... и нет ощущения скатывания куда то вниз?

Цитата wosserOne:
Я бы просто свалил с этой планеты.

как там дела у Маска с отправкой колонии в космос? на марс вроде намеревался

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва
Воссер, тебя тут походу заклюют. Посмотри что задумал, бунтовать. Живи и радуйся, и не смей возмущаться. Государство для кого придумало "коллективную ответственность"? Получай удовольствие, холоп
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3243
spb

Критикуешь? Предлагай решение. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай, не справляешься - ищи помощь и спецов. Только критикуешь и все на этом? До свидания, иди своей дорогой. Потому что безответственная болтовня - инфантилизм и лицемерие. Говоришь что вскрыл проблему? Молодец. Ичо?

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата wosserOne:
То есть всех устраивает нонешняя ситуация как в Раше так и в мире? хм... и нет ощущения скатывания куда то вниз?

Первая Мировая, Ленинская Революция, Депрессия в США, Вторая Мировая, Холодная Война, Вьетнам и прочие похождения США, Афган, Развал Союза, Чечня, Сирия, Корона, СВО. 

Это только последние 100 лет и то на Западной части планеты.

Клеопатра, Македонский, Цезарь, Турки, Наполеон, Чума, Черная Смерть, Оспа, СПИД. 

Если посмотреть на всю историю человечества, то только одному Богу известно, почему мы еще живы, хотя периодически сами люди и сама планета хочет уничтожить людей. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5272
Саракш
Цитата madYuppie:
Потому что безответственная болтовня .....

 Поаккуратней, ато под закон о критики власти попадёшь. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3243
spb
ну так вперед, какие ваши доказательства?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата blendspace:

ну как тут не вспомнить классику:

* или м.б. это релевантнее в позитиве? )

Ооо, какие люди) С возвращением)

А не боишься, что пока бунтуешь и играешь в изменение мира, жизнь пройдет мимо?

Цитата madYuppie:
Только критикуешь и все на этом? До свидания, иди своей дорогой.

Строг ты, братец) У человека пока только вторая стадия- гнев) Лучше пожелаем ему дойти до пятой в целости и сохранности)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Меня собеседования бесят. Обе стороны друг другу сидят и врут. Бесит
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата ck_petya:
Воссер, тебя тут походу заклюют. Посмотри что задумал, бунтовать. Живи и радуйся, и не смей возмущаться. Государство для кого придумало "коллективную ответственность"? Получай удовольствие, холоп

Возмущение не конструктивно. Надо задаваться вопросом, что лично ты можешь сделать? Для себя, своих близких, ну или для планеты. Тут уж у кого какой масштаб амбиций. Хотя меня лично ещё откидывает на вторую стадию, ога. Делаешь, что можешь, в рамках своих возможностей, ну включаются навыки адаптации. Мозг довольно гибкий на самом деле, сам нащупывпет, что ему думать, чтоб для организма безопаснее. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2504
Москва
Цитата Катерина135:
что лично ты можешь сделать? Для себя, своих близких, ну или для планеты.

Так на другую планету улететь, если я не ошибаюсь. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3243
spb
Цитата DaNPride:
Меня собеседования бесят. Обе стороны друг другу сидят и врут. Бесит

а смысл врать? :) быстро и честно рассказал о том что можешь, что делал а что нет, и чего в итоге хочешь. быстрее придете к пониманию, подходите ли друг другу. это ладно когда у тебя одно собеседование в месяц, а когда несколько в день, то начинаешь делать это быстрее и эффективнее. задавать четкие вопросы, чтобы в первую очередь себе понять, надо оно или нет.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата valek76:
Цитата Катерина135:
что лично ты можешь сделать? Для себя, своих близких, ну или для планеты.

Так на другую планету улететь, если я не ошибаюсь. 

Смешно ))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4963

Цитата wosserOne:
То есть всех устраивает нонешняя ситуация как в Раше так и в мире? хм... и нет ощущения скатывания куда то вниз?

В мире вполне устраивает. Всё-таки глобально, на мой взгляд, направление движение верное. Локально да, есть попытки разворота истории вспять, но это временно. Немного жаль, что в это "временно" могут провалиться несколько поколений. Ну штош...

Цитата madYuppie:
а смысл врать? :)

Дейсивительно )

Ну соврешь ты, что легко решаешь необходимые задачи. Начнёшь работать, завалишь их, будешь с позором уволен. И чего? Где Профит? 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский

Вот так надо) Сорян за баян)

На сайте c 16.01.2017
Сообщений: 1
Saint Petersburg
Меня больше всего бесит, когда работодатели просят сделать бесплатное тз
На сайте c 09.03.2014
Сообщений: 31
Ставрополь
Я
На сайте c 02.06.2023
Сообщений: 62
Nightt:


Пожизненный бан
Цитата AlexRicco:
Ооо, какие люди)

жизнь пройдет мимо?

нет, это sic transit gloria mundi – 1 ин. 2:15-17 / ин. 14:6

Читают эту тему: