Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

по запросу "небьющаяся посуда" на озоне много интересного. например из соломы. и даже стаканы под шампань есть)

или тебе побесится  ? smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Nightt:
и даже стаканы под шампань есть)

бокалы пластиковые у меня есть )) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4963
А я плитку на полу наоборот люблю. Если бы сейчас отделывал квартиру для себя, то всю бы плиткой зафигарил. Минус только один, если что-то стеклянное падает, разлетается в брызги ) Зато не изнашивается, легко моется и босиком ходить приятно. Особенно если использовать плитки с разными поверхностями
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3243
spb
кварцвинил
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата madYuppie:
кварцвинил

Фе )

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата CrAsssH:
Цитата Dogeva:
Вот PowerPoint меня реально бесит

Я тут спустя год вроде как разобрался почему пк в реббут уходил. Дело не в железе, драйверах, биосе или проблемы с электричеством .

Оказывается это мозги делал, внимание..  OneDrive.

Удалил его и все ок стало.

Я когда пыталась разобраться с графическим планшетом, у меня были дикие глюки, уже не помню какие (давно его не подключала). То работал, то не работал нормально. Проблема оказалась просто в запущенном фоном фотошопе. Как он при работе в збраше коннектится с фотошопом хз.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Nightt:
или тебе побесится  ? 

щас прихожу, у меня опять битая посуда на полу, тарелка и стеклянная крышка. самое интересное, что до этого мои коты никогда не скидывали тарелки на пол. по столам они ходят, это я знаю. в прошлой квартире тоже была плитка, но я не помню, чтоб так массово у меня посуда билась. щас пойду выбрасывать целый пакет битой посуды, там прям гора стекла и фарфора. на прошлой неделе был момент, когда у меня не осталось ни одной вообще тарелки. это что за магия такая бесячая? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа
обычно  помогает поискать ответ на вопрос  "а нахрена мне это надо" и найти  другие способы решения этого "надо"
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата Катерина135:
щас прихожу, у меня опять битая посуда на полу,

А у меня все что бьется сразу исчезает) Еще со стола исчезает грязная посуда) А еще, если бросить грязную одежду в любом месте квартиры, потом эту же одежду можно найти уже чистой в шкафу) Квартира заколдованная, получается)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата AlexRicco:
А у меня все что бьется сразу исчезает) Еще со стола исчезает грязная посуда) А еще, если бросить грязную одежду в любом месте квартиры, потом эту же одежду можно найти уже чистой в шкафу) Квартира заколдованная, получается)

так это у тебя дома жена просто. я тут думала о женщинах.. не знаю.. не надумала пока 

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 340

Я не люблю фатального исхода.

От жизни никогда не устаю.

Я не люблю любое время года,

Когда веселых песен не пою.

PS ещё не люблю когда выгуливают белое пальто,

Не люблю когда сколачивают свой клуб почитателей

Недоумеваю о тех, кто к нему присоединяются.

PPS (чтоб не оффтоп) не люблю когда макс долго грузится

Не люблю когда при интерактиве короны таскаешь вертексы, а макс такой ой мля, я всё.

Не люблю когда у прошной модели сетка кривая

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата darknia:
Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Так не смог избавиться от негативных эмоций на его творчество. Бесит.
При этом актёрская ипостась очень даже нравится.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3243
spb
как актер он почти одинаковый везде, и неистребимый "театральный акцент" - привычка переигрывать. Это общая беда многих российских/советских актеров
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата madYuppie:
как актер он почти одинаковый везде

Так ведь все актеры играют свой типаж плюс/минус) Грим решает)
Теперь одна надежда на нейросети) Ждем новые самобытные таланты)

"Везде играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова..."
В.Гафт)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
мое настроение сегодня smiley-bomb.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа
Катерина135, ромашки уже не помогают? smiley-biggrin.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018

О Галя, как же меня сегодня все бесит. Детские больничные - это ад на земле. Все планы на хер, ещё и больницы в разных краях. Меня знаете прям сегодня чето бомбит. Т.е я понимаю, что все рабочие планы могут полететь из-за утренних соплей в любой момент.  Но это не означает, что ты должен радоваться этому факту. А воспринимать это нейтрально чет не очень  получается. Потому что зарабатывать надо, работу делать надо. И вообще капризный ребёнок с температурой мёртвого достанет своими хочу/не хочу, дай/не надо, приди/уйди. Три няни у меня было, ни одна не справилась на больничном, маму подавай, хотя в обычное время плевать на маму, она любит всех вокруг. И ты просто терпишь, когда бл это все пройдёт. И ты ничего не можешь сделать. И ещё меня бомбит на тему гендерного неравенства. Потому что если ты женщина, и хочешь ребёнка, будь готова, что на год-два-три твоя работа и заработки идут в жопу. Пока мужчины в общем-тобез особых потерь дальше делают свою карьеру. Пока женщина - обслуживающий персонал детёныша. А совместить как? И денег тебе не видать, к которым привыкла и мать будешь херовая. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

мир вообще не идеальный и  периодически куда нить летит,  последние года 3 особенно. с этим надо как то жить. решаемо, с переездом ты как то  справилась, пандемию пережила а тут просто сопли.  разберешься. 

но проораться где нить можно да  smiley-crazy.gif

бобродок попробуй. мне понравился

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса

Потерпи, мать.Это пройдет. Я раньше гасила бокалом вина красного или коктейлем. Выпей и поплачь. еще таблетосы Тералиджен очень клевый узбагаин если совсем приспичит. 

А дети -99% да это женский геморрой. 

У меня заказчик был. Разведенка с прицепом как говорят. Родился первенец у него долгожданный, мужчина при деньгах. Квартира большая и дача/тачки в мск -полный фарш. Жена сидит с новорожденным, по профессии юрист и риелтор 2 в 1, хорошо зарабатывает  и забивает на карьеру временно, дитя неспокойное было. Мой заказчик усердно "берет взятки-работает", покупает еще одну квартиру и переписывает ее на свою мамаN, озвучивает торжественно это жене: мол дорогая ты на иждивении у меня, денек не приносишь, не доверяю я тебе, вдруг обкрадешь ты меня жаба такая. Жена разобиделась таки , и на развод подала. 

А он мне все это рассказывает, и говорит- вот видишь, точно она жабой была, не зря развёлся. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15044
Москва
Цитата Катерина135:
Меня знаете прям сегодня чето бомбит. Т.е я понимаю, что все рабочие планы могут полететь из-за утренних соплей в любой момент.  Но это не означает, что ты должен радоваться этому факту. А воспринимать это нейтрально чет не очень  получается. Потому что зарабатывать надо, работу делать надо.

Только он рецептурный, зараза. Но прям и работаешь, и терпеть ничё не надо, ничего не парит и не бомбит нигде. Небесин, короче)

Читают эту тему: