Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6472
Цитата ck_petya:
Купить их бизнес и диктовать свои условия)

Так и сделаю, надоели со своим радио 

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 226
Казань.
Кроме работы ничего не бесит,но не работать не могу,это тоже бесит.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6472
И не говори. Замкнутый круг
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1139
Москва

Бесят растущие как на дрожжах цены на авиабилеты smiley-diablo.gif

Блин, в 2018-м, помню как сейчас:

- Мск-Бали-Мск - 35к
- Мск-Амстердам-Мск - 9,2к.
- Мск-Манила-Мск - 22к

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4076
Москва
Цитата TRAFFIC_rus:

Бесят растущие как на дрожжах цены на авиабилеты smiley-diablo.gif

Блин, в 2018-м, помню как сейчас:

- Мск-Бали-Мск - 35к
- Мск-Амстердам-Мск - 9,2к.
- Мск-Манила-Мск - 22к

2007 еще вспомни =)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2559
Omsk
Цитата dead_lyric:
и это во всех спорт залах и подобных

Раньше не было такого, я много прошла залов. Последние 4 года с кроссфитерами, там и расписание и прайсы в доступе. А тут прям шок контент.

Цитата dead_lyric:
 а их и правда обучают где-то, думал они сами проявляются в этом мире со временем

Много где, но такому поведению в мои времена не учили =) Я правда не работала по специальности и не слежу за новыми веяниями, но базовым постулатам это сильно противоречит. 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1139
Москва
Цитата a.timofeev:
2007 еще вспомни =)
2007-й тоже помню.
Турпакет в Кемер на двоих - 45к. smiley-crazy.gif
Первый и последний опыт all inclusive и вообще пакетного туризма )
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2559
Omsk
Цитата olegen:
Кроме работы ничего не бесит,но не работать не могу,это тоже бесит.

Без работы скучно, но работать бесит, это тоже бесит.

Никому сборщик сцен не нужен? Вроде опыт "небесячести" пока только с этими проектами. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5165
Белокаменная
Цитата Dogeva:
А тут прям шок контент.
Сейчас коучизм рулит.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

А меня бесит что есть форум по поиску моделей, но каждый считает что к нему нужен индивидуальный подход. И прям бесит.

Цитата Dogeva:Никому сборщик сцен не нужен? Вроде опыт "небесячести" пока только с этими проектами.

Вот кстати тоже бы не отказалась. Надоело. Хочется просто собирать и ни о чем не париться. И чтобы прям потоком согласна.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5165
Белокаменная
Бесит современная "манера" разговора молодежи. Такая свистящая, шепелявая и слюнявая.
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2559
Omsk
Цитата AuRu:
Вот кстати тоже бы не отказалась

Нононо, в очередь!

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3346
Ярославль, Москва

Бесит лечение зубов!!!

Уже список составил, что съем в первую очередь, когда швы снимут. 

Надоело есть то, что можно тупо выпить !!! smiley-shout.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6472
Ахаха)))) проходили, знаем ) через неделю снимают ) я пошла на брекеты,в итоге мрт, удаление, ещё мне сказали, что сплинт полгода носить, причём на временные накладки, поэтому что прикус поднимать будем ))) челюсть надо поставить, чтоб диски не вылетели, короче история на 3 года и столько же миллионов )
На сайте c 23.10.2022
Сообщений: 109
Москва

Цитирую с Пикабу .

Самый бесячий стул — EAMES⁠⁠

Он настолько меня бесит, что при одном его виде или его вариации у меня нервно начинает дергаться глаз.

На 2018-2020 годы была сверх популяризация данного вида стула и его вариаций. Однако сейчас ситуация не сильно то изменилась, буквально через интерьер вижу это творение. На мой субъективный взгляд это один из самых худших стульев. От него у меня буквально рябит в глазах, прошу вас хватит! Ну сколько можно!

Разберем вариацию как на фото сверху. На нём невозможно сидеть, он полностью не функциональный. Углубление для попы предполагает, что вы должны нырнуть до упора. Однако пластиковая спинка не держит вашу спину, сильно прогибаясь и вы, буквально, расплываетесь в нём. Вот этот козырек не даст вам сесть с краю, он жесткий и торчащий. Конструкция ножек делает стул неустойчивым и очень уязвимым к поломке. Буквально 70%+ стульев, на которых я сидел все имели проблемы с ножками. Если вы хотите удобно отодвинуть ноги назад, то у вас не выйдет, сеточка будет мешать, а конусообразность ножек не даст отодвинуть их за них, только если сядете как на седло раздвинув ноги. Пластик ощущается дешевым и неприятным. Не чувствуешь себя комфортно, словно сидишь на кафешном стуле из нулевых (тот было намного удобнее правда). Ладно, допустим, вам не нужно на них сидеть, даже с точки зрения дизайна это выглядит не просто вторично, а скорее примитивно и портит весь интерьер одним своим присутствием.

Это был крик души. Просто вижу эти стулья везде. Ищу квартиру для съема — каждая вторая с ними. Пытаюсь снять номер апарт-отеля опять они.

Хвааааатииит.

Даже такой стул гораздо более удобный и смотрится интереснее в разы. Я предпочту его.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2559
Omsk
Цитата ck_petya:

Бесит лечение зубов!!!

Уже список составил, что съем в первую очередь, когда швы снимут. 

Надоело есть то, что можно тупо выпить !!! smiley-shout.gif

Это что за швы, с которыми ограничения на еду? У меня и удаления были, и имплант, и брекеты. Тем кто любит пожрать ничего не помешает.

Единственное сейчас стараюсь ничего не откусывать. Но всегда можно порезать или отломить. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6472

Так Света, ранка заживает, там какие-то губки, лекарства, промывать нельзя, нитками это все поверх зашито, повредить легко.

а по теме - бесят цены на недвижку. смотришь на цены в 40млн и думаешь, а в чем подвох, че так дешево? и еще бесит, что старый фонд только под 20% идет. и бесит, что денег столько нет.

Читают эту тему: Nightt , zeroid , a.k_3d , mask3d , eyeblack , itisMe