azalia - начните с простых интерьеров , вникните в суть самого движка (пару дней) , с материалами чуть подольше , думаю есть смысл скачать с просторов инета библиотеку матов , либо можно смотреть на библиотечных моделях материалы - во всяком случае думаю деньков 5ть на материалы , по самому движку минут 30ть на разбирательство :)
Ребята, вопрос, мат с картой Opacity там где прозрачный при сохранении в png с альфой не сохраняется как прозрачный как будто в jpeg сохранил, видно enviroment через него...ну а в остальных местах, альфа как альфа
помогите пж,установила корону 1.3,сконвертировала материалы,и в окне перспективы и камеры все материалы серые,но на рендере они есть,это какая то ошибка?
помогите пж,установила корону 1.3,сконвертировала материалы,и в окне перспективы и камеры все материалы серые,но на рендере они есть,это какая то ошибка?
Ну дык это, попробуйте в материалах включить отображение)
помогите пж,установила корону 1.3,сконвертировала материалы,и в окне перспективы и камеры все материалы серые,но на рендере они есть,это какая то ошибка?
Ну дык это, попробуйте в материалах включить отображение)